Геннадий Криц

До какой степени идиотизма надо дойти, что бы взять на вооружение нацисткую символику "Z" и "V"...

–5
Ответы
Миронов Николай

А что здесь нацистского? Банальные латинские буквы. Вот тату на теле бойцов нацбатальонов, в виде гитлеровской свастики, но это нацизм!

Геннадий Криц

Читать выше

Миронов Николай

Вот и прочтите. Всех благ.

Геннадий Криц

Это был символ немецкой зондеркоманды

Миронов Николай

Я попрощался!

Майя Зырянова

Она не нациская.Если взять буквицу,то они схожи с самой первой кирилицы.Это наши старые славянские буквы

Геннадий Криц

Вы же вторглись в Украину с якобы благородной целью освободить народ от нацистов и бендеровцев. Не логичнее было бы использовать советскую символику. Красное знамя, красная звезда итд

Майя Зырянова

Простите, я сижу на попе ровно на своей работе и никуда не вторгаюсь. На Украину вторглись Чиченцы и силовики Путина.Может я чего то не знаю и меня без меня клонировали?

Геннадий Криц

Вы имелось в виду не лично вы

Майя Зырянова

Спасибо

Геннадий Криц

Не за что

Да
Давид

Ох тыж!! Вот такого я от вашего брата ещё не слышал. Ну так можно версию с чего вы так взяли??

Геннадий Криц

Пропаганда. И при этом уничтожили неск миллионов афганцев...

Да
Давид

Сколько сколько!? Даун? Какая пропаганда! Говорю как очевидец

Геннадий Криц

Снимите розовые очки. Наивный...

Да
Давид

Повторю очевидец.

Геннадий Криц

По уточнённым данным, всего в войне Советская Армия потеряла 14 тысяч 427 человек, КГБ - 576 человек, МВД - 28 человек погибшими и пропавшими без вести. Ранения и контузии получили более 53 тысяч человек.
Точное число погибших в войне афганцев неизвестно. Имеющиеся оценки колеблются от 1 до 2 млн. человек.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников

Нурия Шагабиева

Что это вас так корежит от этих букв ? А ничего ,что Зе сфоткался с головой солдата СС ?

Геннадий Криц

Странный аргумент. На этом основании у вас появилась эта символика

Нурия Шагабиева

Я просто Zа своих и все.

Геннадий Криц

Ответ конечно аргументированный)

Нурия Шагабиева

Мне этого достаточно.

Геннадий Криц

Моя хата с краю, ничего не знаю ..

Нурия Шагабиева

Эта поговорка популярна у украинцев. Когда бомбили Донбасс ,то все так и говорили.

Валерий Егов

Это хорошо различимые знаки, которые изначально не несли ни какого смысла.

Валерий Егов

Какая? Это наш солдат?🖼

Геннадий Криц

Ладно

Геннадий Криц

Хорошо

Лина Войт

с чего это она нацистская? или до них эти буквы не существовали?

Геннадий Криц

Это Россия погрязла

Просто Г.а.в.

в чем?

Геннадий Криц

В пьянстве и невежестве

Просто Г.а.в.

че так?

Геннадий Криц

Это у вас надо спросить

Владимир

Я тоже не знаю что это на них нашло.Почему не советская звезда?

Геннадий Криц

Это было бы логичнее.

Св
Светлана_Светлана

Дебил пиарщик. Провальная идеологическая кампания. Вот и все.

Св
Светлана_Светлана

Мож это пиарщики с пентагона засланный казачок. Вот и эффект «как надо им».

Геннадий Криц

Им это кому

Никифоров Валерий

У нас еще и флаг Власовский , тоже символично.

Ир
Ирина

🖼Путлер явно шизо,а стадо?

Геннадий Криц

Пока не очень

Ир
Ирина

Я так и не поехала в Ташкент, из-за жары

Геннадий Криц

Я здесь родился. Привык.

Ир
Ирина

🖼Спасибо за общение

Геннадий Криц

Вам тоже спасибо

Михаил Цветаев

🖼

Максим Jw

Я её не понимаю и знать не хочу.

Геннадий Криц

Ваше право

Владимир

А в чем нацистская символика ?

Владимир

А если на лычках или где ещё у военнослужащих советской армии было на писано СА то это тоже нацизм!? Вы дядя , Геннадий, тупой и Злобный болван! Показывайте, что германский фашизм так же на своей военной технике рисовал буквы Z u V ?

Геннадий Криц

Вести диаолог с зомби беполезно.

Владимир

Гуляй досвидания тупой чмошник , Геннадий Криц!

Геннадий Криц

Символично, что литера Z использовалась в Заксенхаузене — нацистском концентрационном лагере в Ораниенбурге, в 35 километрах севернее Берлина, который после освобождения еще пять лет использовался как пересыльный лагерь НКВД для перемещенных лиц. Из архивов музея Заксенхаузен.

Владимир

На машинах Опель тоже Z написано! И что теперь!? Гуляй дурень, Криц, дальше!

Юл
Юлия

Да ладно, опель тоже с буквой Z

Геннадий Криц

Символично, что литера Z использовалась в Заксенхаузене — нацистском концентрационном лагере в Ораниенбурге, в 35 километрах севернее Берлина, который после освобождения еще пять лет использовался как пересыльный лагерь НКВД для перемещенных лиц. Из архивов музея Заксенхаузен.

Юл
Юлия

Да где угодно она используется, Ей и пустое место в документах заполняют. и третья ось координат, . и знак Зорро,,😁 Каждый думает в меру своей испорченности,

Геннадий Криц

А в Роzzии они что означают?)

Юл
Юлия

Я вам уже ответила.

Геннадий Криц

А кто запад и кто восток

Сестрица Алёнушка

Чi то тi хворiй чi то дурнiй?

Кирилл Морозов

Что ж в ней нацисткого?

Кирилл Морозов

А эта эмблема вам ничего не напоминает? 🖼

Геннадий Криц

Z. А это ничего не напоминает. Как раз часть свастики.

Кирилл Морозов

Ну, если не напоминает..)

Кирилл Морозов

Так-то, очень похоже на знак дивизии СС.

Геннадий Криц

Недалеко от них ушли

Марат

Все стали крицами.

Геннадий Криц

Сослил)

Робот Вертер

🖼

Геннадий Криц

Этим наверное и вдохновились.

Геннадий Криц

Вот и зомби вылез)