Alex Sher

Невлюблённому жить гораздо проще и интереснее: смотрит открыто, не находит себя во всех заунывных песнях; не скулит, свернувшись бессильным клубком, "полюби меня, полюби". Невлюблённый лёгок, игрив; невлюблённый шутит, поёт, грубит, в меру спит и ест; почитает свободу за высшее благо. Невлюблённый идёт к нелюбимому с белым флагом. Говорит обо всём, не стесняется одиночества; в сказки не верит: вот приехал принц целовать её, а не хочется!
Вот принцесса клялась до гроба любить его, но не любит.
Невлюблённый не плачет и не кусает губы.
Так и живёт: пуленепробиваем, бронирован, привит;
невлюблённый неуязвим и недосягаем...
до ближайшей большой любви.
Ну что невзлюбленных... воспряли? Зря... я психанул

Ответы
Ольга

"Если у вас нету тёти
То вам её не потерять
Если вы не живёте
То вам и не умирать"

Alex Sher

А если вы рыдились баобобой, будете им 1000 лет пока помтрешь

Раиса Андреева

Я вижу здесь что вы критикуете женщин,а что вы себя не критикуете?

Alex Sher

я идеален как такого критиковать?

Раиса Андреева

Да ну???

Alex Sher

Ой чо да ну?

Раиса Андреева

Успехов вам

)Пусть Будет Леся)

Жить без любви на Земле невозможно.. Это я точно тебе говорю)

Alex Sher

Я знаю, малыш))

Марго Беккер

Нуу ты и*коваарный* однаако к тому ж🤣е

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ирина Гринькова

Ну, полный бред

Alex Sher

Если вам непосильно, молчите многозначительно... Сидите и щеки раздувайте

Ольга

😇👍🌹