Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/28/2/241084701.gifКак относитесь к прививкам от гриппа?

Ответы · страница 4
Виктор Данилин

Отрицательно. У человека есть отличная прививка от всех болезней, это иммунитет.

Rif Gaisin

Прививки придумали американцы, чтобы сократить численность населения планеты.

Александра Романенко

Отрицательно...многие..кто сделал БОЛЕЮТ...а кто не сделал...все ОК....👌☕🍰

Любовь Миронова

Вирусов около 2000 в вакцине 200штаммов,если попадает ,значит заболеваемость ниже

Raisa Tarassova

Отрицательно! Просто нужно заниматься спортом и самим повышать свой иммунитет

Игорь Стрельников

Положительно, но сам никогда не делал 🙂 Кому нужно, пусть обязательно делают...

Tp
Tpикcтep

Раньше делал и постоянно после болел , сейчас не делаю и всё обходит стороной

Людмила Евсеева

Отрицательно. У меня эта прививка провоцирует заболевание, причем жестокое

Сергей Лоскутов

Отрицательно. Гораздо мягче болеешь не привитым. А то и вообще игнорируешь.

Сергей Брусницын

Если честно моя семья не прививается и мы уже много лет боремся с медиками.

Марина Шурина (Шевченко)

Много негативного наслушалась по этому поводу.. а вообще-то надо наверное.

Владимир Михалыч

Резко отрицательно!!! Никогда не ставлю, поэтому никогда не болею гриппом.

Владимир Селезнёв

да чет не тянет....как то от чего то ставил..была настоящая ломка оргамизма

Людмила Бострикова

Очень отрицательно!!! Больше вреда чем пользы( вернее нет никакой пользы)

Райхон Егофарова

Я лично не стала бы делать, вирусы гриппа ежегодно обновляются..... и что..?

Профессионал Петропавловска

американские проплаченные эксперименты на людях из стран третьего мира

Зоя Овосиенко

Об это хорошо говорится в лекции Виктора Савельева "Первые". Рекомендую.

Валера Симиргеев

Как к известному в советские годы изделию №2 Армавирского производства

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви, дамочка, шо ли из служби прививок? И план виполняете?! ))

Николай Гилка

отрицательно, каждый организм умеет самостоятельно отражать эту атаку