Евгений Иванов

Откуда безграмотность? На сайте есть такая Т.К. Учительница. На вопрос: "Почему пишете без знаков препинания и, иногда, с ошибками?" - отвечает: "Так быстрее." У меня всё...

Ответы
Alexander Titov

Ну в общем то она немного и права,мы же не на диктанте! Иногда делают ошибки потому что просто спешат,а зрения нет!

Евгений Иванов

Но можно же проверить, перед тем, как отправить. Куда спешить-то? Тем более, что она - училка.

Alexander Titov

Главное что бы человек был хороший! А учить можно и химии или физике, и возможно в своем предмете она преуспевает!

Евгений Иванов

Да. Но она ж учитель! Элементарные знания правописания обязана соблюдать.

Alexander Titov

Иногда бывает так,что пишешь,слово, а оно выходит с ошибкой,потому что в грамматике такого слова нет,а в простонародье есть!

Евгений Иванов

Я не простонародные, не про местный говор, а про правописание.

Alexander Titov

Ладно,если вам это столь важно значит и выбираете тех с кем вам есть возможность посостязаться! У меня вот другая проблема,отправляя сообщения я попадаю на рекламу и конечно меня это раздражает! Особенно когда реклама просто шокирует!

Сестрица Алёнушка

Это ее несбывшаяся мечта, стать учительницей. 8 классов Настоящая просто не сможет писать с ошибками

Евгений Иванов

Скажите ей об этом сами.😂 Я уже боюсь. Столько хамства в ответ от неё услышал...😵 😨

Сестрица Алёнушка

Пусть живёт сама в своём дерьме.

Ирина

да.вы в телефоне попробуй те попишите.все время не те буквы.за своим напи санием следите

Евгений Иванов

Я и телефоне не спешу. Проверяю. А у неё - планшет.

Ирина

а я спешу.не надо учить людей как жить.это ни кому не нравится

Евгений Иванов

Я не учу как жить. Если ты учитель - пиши грамотно.

Ирина

она и иак знает как писать

Евгений Иванов

Не знает, раз не пишет.

Ирина

а ты зануда.и что)))тоже кто то терпит

Зоя Овосиенко

Значит, она учительницей по ошибке стала, а не по призванию...

Евгений Иванов

Вот. А призвание её - на базаре с такими же лаяться.

Зоя Овосиенко

Увы, контингент абитуриентов в педагогические учебные заведения с каждым годом ухудшается...(приходилось работать и наблюдать)...

Евгений Иванов

Ей уже за 50. По её словам -всю жизнь в школе, ветеран труда. А тут какой то отставной офицер сказал, что нехорошо училке с ошибками писать! Как посмел?!

Зоя Овосиенко

По идее, у Учителя должна быть "грамотность на кончике пера"...
Мой папа окончил в деревне всего 4 класса (больше там не было) и стал в той же школе преподавателем... Всю жизнь имел ТАКУЮ грамотность, писал без ошибок и, даже, запятые ставил всегда в нужном месте, хотя строил фразы очень сложносочинённые и был прекрасным оратором. После войны 2 высших образования получил, хотя средней школы у него так 4 класса и оставалось...Даже некоторым членам Политбюро (однокурсникам) контрольные помогал делать...)))🤔 ЭТО - что-то врождённое или память из прошлых жизней...

Валя Серкова

У меня тоже так бывает, То лишнего наставлю, то не поставлю

Елена Комарова

Аплодисменты. Занавес. Конец образования.

Збигнев Августинович

Да особо не критикуйте не диктант пишем

Евгений Иванов

Я не критикую. Но - учитель?

Збигнев Августинович

Учитель учителю рознь вспомните Доживём до понедельника

Евгений Иванов

Нда... Вот и она хамить начала, вместо "спасибо".

Збигнев Августинович

Пожалейте сироту

Ва
Валентина

ДА ПУСТЬ ПИШУТ КАК ХОТЯТ И ЧТО ХОТЯТ

Клавдия Киренкова

)))) вот такие учителя.

Клавдия Киренкова

Только плакать остается....

Марина

Хаха... Иногда бесит...

Фенька *****

оно тебе нужно.........

Фенька *****

шо я и делаю........хорош гундеть

Евгений Иванов

Не грубите, пожалуйста...

Фенька *****

та щас

Евгений Иванов

Вроде, взрослая баба...

Фенька *****

вот вот

Татьяна Маркеева

Умница,Женечка!!!

Елена

А вы грамотный?)

Евгений Иванов

Стараюсь быть таким.

Елена

Рада за вас)

Татьяна

Пишу как хочу

Евгений Иванов

Ну и дура.

Татьяна

Сам такой и тебя забанят за оскорбление

Евгений Иванов

Это не оскорбление. Это констатация факта.😌

Татьяна Алексеева

ия нельзя