Св
Светлана

Все эти 30 лет она разворовывали Россию, закрывали одно предприятие за другим и вновь ничего не строилось и не создавалось, все шло к войне, потому что народ никому не нужен?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Южноосетинская война началась 5 января 1991 года. 14 июля 1992 года.Он (Шойгу)поздравил присутствующих участников той операции, отметив, что "это большая, важная, нужная для нашей страны в тот момент работа". "В то время, я уверен абсолютно, особенно моё поколение, мы были абсолютно убеждены в том, что все это временно и наша страна опять будет большой и сильной, и опять будет Советский Союз, и никто никуда не уйдёт - все будут жить в мире и согласии", - заявил Шойгу.

Ма
Марк

Зато путин щедрой рукой бросил россиянам сладкую косточку.Открыл поток всех западных благ.Машины.электроника,одежда,обувь и т..д.И люди считают его самым любимым,не понимая,что он кастрировал Российскую промышленность.И сейчас люди всё это почувствуют на своей шкуре.Ведь,даже машины страна не может производить.Она отброшена на 50 лет назад,а люди продолжают верить этому вору

Св
Светлана

Многие не верят, но ничего не могут сделать, народ забитый и боятся попасть за решетку.

Ма
Марк

Вот,что получается,когда КГБшнвя моль становится главой России.Я не знаю когда и чем это закончится для страны,но добром нет

Св
Светлана

Да, сама моль не уйдет добровольно.

Ма
Марк

Никогда не уйдёт.Надеюсь,что его уберут олигархи,которым запад прищемил яйца и забрал всё,что осталось заграницей

Helg Sibiryak Z

Да уж. Жажда наживы у некоторых людей с пелёнок. По головам пройдут, руки кровью запятнают).

..

Америке хватило десяти лет, пока мы думали, что они наши друзья.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не 30, чучело, а 10. А за 20 лет создано не мало

Ferhan Snl

Александр Чайка

все верно.

Alisa Warshavsky

Истинно!