Бо
Бока

в античном мире, кажется в Византии, в портовых городах переводчики носили на предплечье татуировку, чтобы их было легче найти. что было изображено на предплечье? я сам переводчик на пенсии

Ответы · страница 2
Ильмира Насырова

Без понятия, язык, что ли? 😄

Бо
Бока

попугай

Любовь Иванова

может направление какое то...

Бо
Бока

попугай

Юлия Кикис

имя и место откуда человек ?

Бо
Бока

Вы кого имеете в виду? не понял

Татьяна Строганова

хотите сделать тату!?

Бо
Бока

раньше было желание, а сейчас не знаю. как сказал один пенсионер: мы не живём, а мучаемся. он умер в 65 лет, а я живу, хотя меня уничтожали 30 лет всем способами.

Татьяна Строганова

жизнь прекрасно! живите долго. так много интересного и кроме тату

Бо
Бока

верно!!особенно женщины!

Татьяна Строганова

ну вот видите! если Вас интересуют женщины, о Вам есть чем заняться

Руфина

интересно......и.......

Бо
Бока

это птица. одна женщина угадала сразу по этой подсказке и была очень рада. А Вы?

Бо
Бока

что тоже? а где Ваше фото?

Людмила Столярова

интересно узнать

Бо
Бока

попугай

Любовь Вотинцева

СОЛНЦЕ НЕ ЗНАЮ!!!

Бо
Бока

да не сделал тату, а теперь уже ни к чему. искал работу на дому переводчиком немецкого да в инете какой-то дурдом. информации много, но не то

Любовь Вотинцева

ДА СЕЙЧАС ВЕЗДЕ БАРДАК НЕ СУСВЕТНЫЙ!!! ЭТО ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ В БОЛЬШОЙ ФИРМЕ С ИНОСТРАНЦАМИ ИМЕЮТ ДЕЛО !!!

Бо
Бока

в молодости незнакомый мне мужчина сказал:В такие места, как наше, дедушку Ленина ссылали, а ты сам приехал. у нас тут глухо. я работал будучи на пенсии, но пришлось уйти, так как ухаживал за больной мамой. тяжело было совмещать

Любовь Вотинцева

А ОБРАТНО НИ КАК??? ГОСПОДИ ПОМОГИ ТЕБЕ !!!УДАЧИ !!!

Бо
Бока

возраст знаете ли

М=
Михаиl = R

И ТОЖЕ ТАТУ ЕСТЬ

Бо
Бока

у меня нет. но в душу наплевали. их всех жизнь потом наказала. кстати, мне хотелось сделать это тату

Бо
Бока

попугай

Наталья Попова

Высунутый язык.

Бо
Бока

птица.угадайте какая

Бо
Бока

я смеюсь!

Бо
Бока

попугай

Александр Харитонов

высунутый язык?

Бо
Бока

это птица.угадайте какая

Александр Харитонов

мультиков в то время не было, значит не говорун. А из говорящих птиц мне известны только галка и попугай. По контуру галку от синицы отличить трудно. Наверное, попугай.

Бо
Бока

да,попка

Людмила Бострикова

Может быть рот?

Бо
Бока

ппопугай

Вербук Лариса

И тоже носите?

Бо
Бока

нет, к сожалению. да у нас и не поймут ничего. меня немцы иногда принимают за своего по внешнему виду. я умею вживаться в роль. во сне В ГДР говорил на немецком. люди смеялись над этим

Вербук Лариса

А мне языки не давались. Учила французский и в школе и в институте. Переводить с грехом пополам, а уж говорить - никак

Бо
Бока

у меня способности, сам удивляюсь. у кого к чему

Тамара Ивановна

Рот или язык?

Бо
Бока

попугай. он же болтун

Ольга Григорьева

затрудняюсь

Бо
Бока

попугай, хотел тоже сделать тату, но не стал

Сауле Кожахметова

может весло

Бо
Бока

попугай

Сауле Кожахметова

интересно, что значить ..много вопросов задают..

Михаил Манагер

губы и язык

Бо
Бока

попугай

Фаина Телегина

интересно

Бо
Бока

птица. угадай

Бо
Бока

попугай

Марина Федотова

не знаю

Бо
Бока

попугай

А** Д***

Книга

Бо
Бока

птица.

Васильева Наталья

Перо?

Бо
Бока

попугай

Васильева Наталья

Ничего себе)) Это видимо о синхронном переводе) а я литературный представила)))