-Я Мойша, -Не Еврей.

«Цивилизованные люди так не поступают» Кулеба и Венедиктова сообщили, что Украина делает все, чтобы спасти наемников, приговоренных ДНР к смерти – у всех есть лишь месяц Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2022/06/11/tsivilizovannye-liudi-tak-ne-postupaiut-kuleba-i-venediktova-soobshchili-chto-ukraina-delaet-vse-chtoby-spasti-naemnikov-prigovorennykh-dnr-k-smerti-u-vsekh-est-lish-mesiats. О цивилизации вспомнили.

Ответы
Николай

и снова врут называя этих упырей комбатантами , страны из которых они приехали не являются созническими и не принимают участия в военных действиях , а по этому они преступники

Михаил Гехт

То есть хохлы (не путать с украинцами!) чистосердечно признают себя не цивилизованными?

Сергей Луцковский

Чтобы спасти наёмников, их надо сразу, по прибытии в страну, заворачивать обратно.

Св
Светлана_Светлана

А устраивать сафари на русских с помощью наёмников это хорошо значит?!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это вы о чём ?

Св
Светлана_Светлана

Ну оно сейчас спохватились. А до этого отправляли их на Украину радостно с оркестром под напутствие ЛизыТрасс

-Я Мойша, -Не Еврей.

кого их то?

Св
Светлана_Светлана

Наемников

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пост вообще то про расстрел бандеровцами матери и ребенка в бабьем Яру. фото не прошло почему то. а предпосылка к тому что нынешние бандеровцы ничем отличаются от тех, 13 дивизиии СС галичина. немцы даже были в шоке от их жестокости к своим же украинцам.

Св
Светлана_Светлана

Я уж начинаю думать что жестокость это отличительная черта какой то нации. Японцы вот тоже изуверы

Александр Гусев

Ноомально. Убийцы хотят спасти убийц.

Белый Тигр

А наемники значит цивилизованные

Любовь Золотарева

Изворотливости им не занимать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Всё, на этот раз не пролезет. слишком много крови пролито

Любовь Золотарева

Нет, этим троим никаких поблажек. Пусть Запад увидит, что Россия, ДНР и ЛНР не кисель. Сказано, сделано.

Шк
Шкипер516

Чья-бы корова мычала...

Ma
Maria

Их бы следующими..