Elvis Costello

Икра! В баночку из-под консервов селедки положить немного манки и оставить на пару часов. Получается на вид и на вкус как икра, можно намазать на хлеб....вот порадуете себя и близких?????

Ответы · страница 3
Григорий Семенович

А какого цвета станет манка?

Elvis Costello

а хрен знает...акварели добавь

Григорий Семенович

Так вот как вы радуете себя и близких. Акварелью, намазанной на хлеб...

Нина Воронина

Манка она и в Африке манка...

Нина Воронина

Дааа???...а при чём "ростов"?

Валерий Чикунов

На рыбалку приманка пойдёт

Валерий Чикунов

Ну, Алёнушка , Васнецова , прекрасная картина

Баба Яга

Манка со вкусом селедки?!!!!

Баба Яга

Жесть!

Лариса

Зачем? Икра есть в продаже.

Ку
Кукулькан

можно бисер насыпать

Elvis Costello

да вы что...Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

Александр Вяткин

И горчички добавить.

Александр Вяткин

Медком залить и шоколадной крошки добавить.

Господин Дроссельмейер

Я уже в банке купила

Elvis Costello

а такое---Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

Sergei

Складно звонишь.🤔

Sergei

🤔

Алексей

денег совсем нет ?

Elvis Costello

вопросом на вопрос отвечают евреи

Алексей

так ты первый ответил вопросом на мой вопрос, и если ты заметил, то я вопросов не задавал кроме как в начале

Александр Мамедов

А зачем вам икра.

Elvis Costello

а где написано что нам...только вам

Александр Мамедов

По его словам, вопросов у офицера и экспертов было два. Они поинтересовались, где Караулов взял колбасу и верно ли, что она предназначена для людей.
“Мне задали два вопроса: “Где вы это взяли?” и “А это что, едят, это для людей?”.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе, рецепт))))

Elvis Costello

и воточки......Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Голь на выдумки хитра)))

Толя Попов

🤪............👍😉

Толя Попов

организую производство☝️😲........(вам процент)

Нурия Шагабиева

На 8 Марта ?😄

Elvis Costello

ыдыал.....и Сыр без сыра. Берется лапша быстрая, надо ее поломать, сложить в банку и добавить 1-2 зубчика чеснока (подавить или мелко порезать) и добавить майонеза (побольше так, как он впитывается). И оставить на ночь. В итоге получаем такую штуку, на вид и на вкус как сыр потертый на терке с чесночком и майонезом.

Нурия Шагабиева

Голь на выдумки хитра ! Скоро так и будем питаться наверное.😄😄😄👍

Инна

Спасибо, нет

Инна

Лучше настоящую🖼

Надежда

Благодарим!

Elvis Costello

и вам не хворать🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Сергей Поляков

Не гурман

Сергей Поляков

И вообще рыбный жир с детсьва неприятен

Vladimir Rakivnenko

Реально?

Elvis Costello

красную селёдку найти сложно

Vladimir Rakivnenko

А простая селёдка - чёрная...

Elvis Costello

В Челябинске со второй попытки открылся завод по производству фаллоимитаторов, гордо именующий себя «Челябинский Завод Нестандартной Продукции». Он станет вторым в мире по мощности

На
Наблюдатель

ну нах