Никифоров Валерий

Любить – это значит отдавать, и хотеть отдавать всё больше и больше... А страсть — это брать, и хотеть брать все больше и больше, поглощать, потреблять без всякой логики или смысла.

Ответы
Eлена Елена

Как-то не так . Природа создала человека с определенными природными потребностями. Куда деваться-то от них? Без страсти нельзя. И только с одной страстью нельзя. Любовь - это три в одном, слияние душ, умов и тел. То есть , это и дружба, и уважение, и страсть.

Загадка

Любить хорошо и страсть в любви -это здорово. Не любовь и страсть виноваты. А люди. Не умеем понять где истина. Ошибившись раз, боимся допустить такой ошибки дважды!

Yury Panteleev

Все верно, это обмен энергетикой на разных частотных уровнях. Не плохо, не хорошо, просто разные взаимодействия

Ольга Макеева

Идеализируете. Человек по своей природе слегка эгоистичен. Любя и отдавая, хочется всё-таки взаимности.

Св
Светлана

Да, но если один любит, а второй нет, то это болезнь и она приводит к ненависти.

Эл
Эльвира

Нет. Любить - это хотеть взять. А для того, чтобы лучше взять, нужно дать.

Леонид Шестаков

страсть, перемежающаяся с бытом и называют любовью...

Николай Верниковский

верно. это верхушке привычно. иначе не поднимешься.

Маруся

Если так, пусть остаётся все как есть, страстью))😂

Ал
Александр

интересное определение разницы. надо запомнить

Ольга Преображенская

А,если хочется и отдавать и брать. Это что?

Ан
Анталья*

Похоже у вас не было ни того, ни другого!

Елена Премудрая

А, если с логикой и со смыслом тогда что?

Галина Локтева

Любовь и страсть несовместимы?

Иван Заевский

Страсть - это тоже отдавать

Любовь Золотарева

Правильные слова и нужные.

Ольга

Интересная интерпретация

Роза - Мимоза

Теперь то я все поняла

Ли
Лида

Ну, так, страсть же!!!!!!

Эвелина

Ну,что то в этом есть