Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы
Елена Z

Ишь ты,какой заебительско умного мужчинку к нам задуло))В вашем вопросе,индивид с манией величия,есть много проблем:1)прежде чем искать здорового,прверься здоров ли ты;2)не стоит недооценивать других,задай свой вопрос и мы оценим его..;3)тут есть люди,которые общаются многие годы,а ты такой пришел и все понял.Вывод,поверхностный и недалекий иы человек..Про здоровье не скажу,но иногда советую проверяться..

Pr
Progressor

Ты меня позабавил до слёз!Недоумок с претензией на хама трамвайного.С удовольствием плюю в твою морду полного олигофрена.Ты не имеешь никакого отношения к роду человеческому.Ты стопроцентная свинья,для которой хлев родной дом,а навоз среда обитания.И ты хрюкаешь,нахваливая запашок,который для тебя слаще духов.С огромной радостью посылаю тебя в привычное для тебя место,где ты,как дома.Пошел на хуй,боров вонючий!

Елена Z

Ох,как ты возбудился. Старый вонючий импотент..хахаха.

... Рус

Несомненно, тут сложно существам с завышенной самооценкой, мнящих себя непревзойдёнными интеллектуалами. Изучение интернет-быдла, во всех аспектах наполнено разочарованиями, но за то, как неограниченно повышается их статус существа, в его же собственных глазах...Да уж, во всём есть свои плюсы и минусы.Но плюсов гораздо больше! 🤣

Pr
Progressor

Вы так точно описали свою сущность,что нечего добавить.Не хватает одного.Это взобраться на пьедестал и провозгласить себя мессией......Жаль,что ничего из этого не имеет ко мне ни малейшего отношения.....

... Рус

Я описал вас и вам подобных! И не надо переводить стрелки, делать вид ,что вы не поняли, что раскрыт именно ваш, непревзойдённый образ.😁 Так что, жалеть вам не о чём! 😉

Pr
Progressor

Вы наглец!И взяли на себя непосильный груз.С куриными мозгами можно только кудахтать.Петушок-гребешок🐔🐔🐔🐔

... Рус

Вот вы и закукарекали.🤣🤣🤣 Что и следовало ожидать.В заданном вопросе,вы меня опередили, описав себя. Я лишь дополнил...🤣🤣🤣 Таким чмошникам как вы, любой не контактен.Тем более ,ваши повадки гея, стремящегося скрыть это, как раз очень ярко проявляются, когда вам рвёт от злобы анус...😂😅 Правда глаза колет? А, чухан-петухан? 😉

Pr
Progressor

Чего раскудахался петух-гамбургский.Смотри не лопни от натуги.Перенапряжешься,куры давать не будут.Ноль без палочки

... Рус

😂 У вас закончился словарный запас? Я вас понимаю...Геи не относятся к высокоинтеллектуальной среде. А вы пытались судить других...Как же так? Обосравшись, жуёте сопли...🤷‍♂️ Где уж вам до тех ,кого нашли в этих джунглях. Вероятно они вас так же оттрахали,вот вы и обиделись ...Ну ничего, если в реале вы гей,то и в виртуальном мире вам понравится,привыкните... Вы несомненно, прогрессор минета...в обоих мирах...🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

Представьте себе есть вполне адекватные и образованные люди, это как правило люди в возрасте, имеющие мудрость и делящиеся своим опытом , которому хочется следовать, посыл их добр и искренний . Не то что у Вас. Ещё человек умудряется делать какие то выводы о других, когда сам ведёт себя как животное)))

Гармония Россия

Каждый подбирает здесь круг общения по себе, это, как в жизни. Люди разные. Как правило, вопросы такого рода задают те, кто сам некомфортен в общении. В среднем, у каждого есть небольшое количество единомышленников. Ради которых готов здесь обитать. 😁

Солнечная Сторона Тени

Есть в кого!)) Гармония - сестрёночка моя!🥳😁😁😁

Гармония Россия

Когда же мы с тобой будем за столом одним сидеть, пестни душевные распевать и радоваться встрече? 😘

Солнечная Сторона Тени

Блин!! Соскучилась уже 🥴 Скорее бы весна...😁 Если раньше сойду, то в Москву к Оксе нагряну)) Там и свидимся😁

Гармония Россия

Класс, давай, приезжай, гульнем на славу. Даже отпрошусь ради такого случая. Вспоминаю весну... 🤭

Солнечная Сторона Тени

Дадим Москве жару 🤣

Языческий Кот

для начала стоит понять, что сам принцип задавания вопросов здесь идиотичен. кому реально нужен ответ - спросит в гугле. остальным ответы не нужны/не интересны - стало быть все это только почесать свое ЧСВ.
ну или иллюзия нужности, иллюзия общения

Pr
Progressor

Я сонласен!Большая част вопросов лишена всякого смысла,но что меня удивляет,это то,что многие не собирались здесь общаться

Салават )))

не знаю, иногда начинается не очень удачно, но потом иногда появляется конструктивизм, надо общаться и четко излагать то что ты хочешь сказать, имея в виду что некотороые слова понимаются по разному чем вы думаете

Pr
Progressor

Можно попытаться.

Салават )))

но я не думаю что вы мою концепцию мира так просто распылите

Pr
Progressor

А с чего вы взяли,что я собираюсь что-то распылять?Я делясь своим мнением с кем-то не заранее не готовлюсь к битве

Салават )))

для чего люди на земле, поверхностный и очень общий для всех людей вопрос?

Pr
Progressor

Есть огромная масса имеющих реальный смысл проблем,А эта,пустой звон и никчёмная трата времени

Людмила Казанцева

Да,не просто нелепые но и не понятные о чём? Просто пропустите без внимания,сей час молодёжь многие ерунду несут,лучше читали бы познавательные книги или классику,интернет не всегда полезен... и негатива много.

Pr
Progressor

Вы не поняли,что я хотел сказать.Далог предусматривает не злобное и хамское отношение,а аргументированное отношение...Но,увы....

Та
Татьяна

Иногда кажется что нашел,а потом немного погодя,после непродолжительного порой общения,понимаешь что ты не то что в джунглях а неведомо где и неведомо с кем...порой жутко становится после этого общения...😏

Та
Татьяна

Очень приятно, как же нам с вами ссориться....вот так гораздо приятнее общение.❤️

Pr
Progressor

Вообще-то я никогда не стремлюсь к скандалу или к унижению собеседника.Но,несчетное число раз,спокойно высказывая свое мнение как-то не совпадающее с другим,в ответ получаю помойное ведро.А вот,тогда приходится отвечать.Я не овечка и могу крепко зацепить,потому что часто пропускать хамство нельзя.Так что в возможность человеческого общения здесь почти не верю

Та
Татьяна

Честно вам скажу,даже на хамство стараюсь отвечать по доброму....я не скандальный человек....не люблю ,...и так в жизни столько негатива....как в том мультике про кота Леопольда"Ребята,давайте жить дружно....". ❤️😊

Pr
Progressor

Дружно жить с теми,кто бессовестно вам хамит?Это за пределами моего понимания

Та
Татьяна

Извините,это все о том же.....о взаимопонимании,,,,,которого у нас с вами не произошло.....Удачи вам с умными людьми...😏

Aлександр Кузьмин

ессть такое . Жаль тока что за мной идут 12 человек , а мне не за кем . ....Штука в том , что приятные в общении люди - скучны до зевоты . А по настоящему интересные - способны отравить жизнь себе и окружающим ...

Pr
Progressor

Я рад вам помочь!Надеюсь это дошло куда я целился.Будьте здоровы!

Aлександр Кузьмин

Ценность вашей помощи трудно переоценить ! .... попытка Доминирования в чистом виде .

Pr
Progressor

Вы болезненно оценили моё доброе к вам отношение.Идите с миром и возглавьте...

Aлександр Кузьмин

Ваше доброе отношение к окружающим начинается с глаголов Повелительного наклонения ? ... Похоже вы уже возглавили колону идущих на ...

Pr
Progressor

Дарагой!Обратите свое драгоценное внимание на свои соственные репики.Запашок не чуете.А он идет и не очень свежий.Не умеете общаться,так и не стоит...

Ви
Виктор

Каждый человек даёт характеристику рядом находящимся людям, исходя из лично ему присущего восприятия окружающей среды. Есть хорошая рекомендация: - Не смейся над глупым. а вдруг он умнее тебя.😉

Pr
Progressor

Тут не до смеха,от этих "умных" тошнит...

Е@
Елена @ Елена

Ну,-я не знаю-насчет контактов,-но я этот чат использую-как кроссворд(теоретически)..-Тупые вопросы-пролистываю..На несильно тупые-или более менее интересные-отвечаю.

Pr
Progressor

Вы не просекли тему.Я не о качестве вопросов,а о дикости ответов на обсуждении

Е@
Елена @ Елена

Я их не читаю...)-Зачем?🤔

Pr
Progressor

Тады и писать не стоит

Е@
Елена @ Елена

Ответов может быть-миллион..и Вы все это читать будете?))

Pr
Progressor

Вы притворяетесь что ли?Вот сейчас вы чем занимаетесь?Пытаетесь общаться или нет....Я об уровне общения.Вы ответили на мой вопрос,а я на ваш ответ.

Е@
Елена @ Елена

???-ну Вы же??-пишите-поэтому и отвечаю...а ответы все читать???-у Вас действительно много времени..Спокойной ночи

Pr
Progressor

Никто не сказал ни слова о том,что надо читать все ответы.Не надо переливать из пустого в порожнее.Надо,просто,один раз прочесть вопрос и всё

Selena O`neel

Не всё настолько печально, есть и адекватные люди. Если только это не боты... Да нет, не может быть столько ботов, так что не переживайте, выживем!

Pr
Progressor

Поверьте,что это последнее о чём я переживаю.Есть другие,намного более важные для меня вещи.Вам спасибо за участие.Здесь это на вес золота...

Z*
Z *Ирина*

человек своими мыслями притягивает к себе
все, о чем он думает ему дает вселенная.. ..
не важно, нравится ему то что он думает, .или нет

Z*
Z *Ирина*

Отвечая на любой вопрос, просто развлекаюсь.

Pr
Progressor

Я уже наигрался.Надоело постоянно натыкаться на кучи....

Z*
Z *Ирина*

У меня чс огромный. 😁

Pr
Progressor

Это не успокаивает и не спасает...

Z*
Z *Ирина*

От чего он должен спасти? Моё хорошее настроение очень даже спасает.

Сергей..

Не адекватна полно и в реале... А в виртуале ещё больше... Поэтому не стоит обращать на это внимания....Ведь есть красная стрелочка....))))

Pr
Progressor

Вы вся такая счастливая.....

Сергей..

🤷‍♂️Это Вы кому сейчас????!!!

Pr
Progressor

Извините!Прочел вашу заметку и решил,что вы дама!

Сергей..

Принимается... Ну, что ж бывает!!!...))

Pr
Progressor

Еще раз,я не нарочно..

Сергей..

Я понял!!!...😉

Света Джавадова

Конечно ,я нашла на здоровый контакт не одного ,а много людей ,но с двумя я уже контактируют довольно давно и уже в не этого сайта

Pr
Progressor

Я рад за вас,только слишком много отвратительных личностей

Света Джавадова

Надо не обращать внимание на тех ,кто несет негатив

Pr
Progressor

Попробуйте не обращать внимание,когда на вас выливают ушат грязи

Света Джавадова

Есть люди очень впечатлительные на общественное мнение,но на это есть хорошая русская поговорка,на каждый роток,не накинешь платок

Pr
Progressor

Я не собираюсь впустую бороться с хамьем.Поэтому ухожу

Света Джавадова

Удачи!!!

Кристина Тремасова

Очень много, просто некоторые "явно"скрываются под маской своей проблемы, но, всё-таки, большинство свои проблемы вуализируют

Pr
Progressor

Я увидел другое!Люди изливают то зло,которое накопилось

Кристина Тремасова

Поменяйте ник, он, прям, вызов бросает.

Pr
Progressor

Я и хочу этого.Не умею мириться в дикостью и другими грехами и поэтому ухожу

Кристина Тремасова

Всё решаемо!

Nikira (Ирина)

А за что вы обижаете животных? Животные--отражение хозяина! Мои никогда не грубят!!! А интересные собеседники встречались....

Nikira (Ирина)

Кошка никогда без причины не будет трогать человека! У кошки.в отличии от человека.очень хорошая память и она мстит.когда приходит время! А львы....звери.которых глупые люди.попытались поместить в неподходящие для них условия жизни.вот и поплатились. Ну и кто умнее люди или звери? И если вы не хотите,что бы вас скушал дикий медведь,не ходите в дикий лес! Человек царь природы,только звери об этом не знают! 😂😉

Pr
Progressor

Я ничего не придумал и не надо мне рассказывать сказки и натягивать свои теории на реальную жизнь,уходя от темы.А тема это различие человека и дикого зверя.Вы этой разницы не видите и это ваша проблема.Не надо вступать в дискуссию следуя вашему"не ходите в дикий лес,,чтоб вас не скушал дикий медведь."Сидите дома,там вас никто не скушает.А мы любим гулять по диким лесам......

Nikira (Ирина)

Я не говорила о ваших придумках! Я высказываю свое мнение о человеке и животном! Вы, почему что, решили что я не вижу разницы между человеком и зверем! Мы можете гулять где хотите,но..... придя в гости,будьте добры соблюдать законы дома,в который вы вошли!Так и в природе.

Pr
Progressor

Вы уходите от темы моего вопроса и больше не о чем рассуждать.А говоря о том,что вы уравниваете человека и животных,я оринтруюсь только тем,что вы писали

Nikira (Ирина)

Я сразу ответила на ваш вопрос---- я встречаю здесь нормальных и интересных собеседников! Вы же об этом спрашивали? А животных именно вы очеловечили.дав им определение. как владеющих человечьим языком!

Ас
Асечка

Бесполезно можете не пытаться Я уже пыталась задавать здесь нормальные вопросы мне сказали хрена ты тут делаешь Иди в Google

Pr
Progressor

А может,они правы?И без Google есть много стоящих дел

Lici Lici Z

Совсем небольшой процент, но встречаются нормальные люди. К сожалению, много и шизофреников, маньяков сексуальных и проч.

Pr
Progressor

Не хочу так глубоко копать,но большинство явно нездоровы

Lici Lici Z

Мне было интересно с профессиональной точки зрения.

Pr
Progressor

Тоже дело!

Lici Lici Z

🙂

Зл
Златослава

ДА, я нашла здесь несколько хороших друзей. умных, внимательных людей, которые помогают в жизни, а не просто трещат тут.

Зл
Златослава

Что излучаешь то и получаешь )))

Pr
Progressor

Ложный тезис.На самом деле значительно хуже.

Зл
Златослава

напомнило Эллочку-Людоедку ))) Это мексиканский тушкан!

Pr
Progressor

Спасибо,что просветили.Это ваш близкий родственник.Как тяжко вам в разлуке с тушканом.

Зл
Златослава

Да-да... приходится носить гораздо худший мех...