Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы · страница 3
Любовь..любовь!

И довольно прилично, правда некоторые отсюда уже ушли, а без них скучновато....

Pr
Progressor

Вас это развлекает?Вы за несколько минут спокойно можете найти себе массу такого...

Любовь..любовь!

Я имела ввиду хороших собеседников....

Pr
Progressor

А ,вот ,с этим проблема....

Pr
Progressor

Я рад за вас

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всё так относительно. Вашу безграмотность тоже видно по написанию вопроса....

Pr
Progressor

А ваша безаппеляционная наглость полностью определила вашу..натуру.Кстати,обратите внимание на свой плебейский стиль.Чья бы корова мычала,а ваша молчала.Теоретик лапотный!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это не наглость, а мнение о вопросе. Вы ждали, что вас начнут бурно поддерживать? Глупо, простите))) Мнение и критику надо принимать достойно, а вы даже, бедный, не заметили, что я про относительность упомянула))) Ну, у таких, как вы, это понятно, что бывает. Всего доброго. В ЧС, а то фонтан не закроется у вас))) не плебейский, типа))))

Татьяна Землянова

Ну почему. вы несправедливы. Иногда очень интересный разговор случается.

Pr
Progressor

Вы,гуляя по лужку и вляпываясь в коровий блин какие чувства испытываете?Уж не обиду,точно...

Татьяна Землянова

неприятно конечно- но сама виновата. нужно быть осмотрительнее и осторожнее в наше время.просто обойду в следующий раз такого человека стороной.

Pr
Progressor

Когда вляпаешься в такого человека,поздно обходить стороной.Мн,просто,надоело,именно здесь постоянно встречать такое....

Татьяна Землянова

а я таких уже с вопроса считываю и не контактирую с такими.😒

Pr
Progressor

Далеко не всегда это сразу понятно

mk
maik kunin

Есть таковые. Но очень мало. В основном -хотят показать себя умней других!

Pr
Progressor

Это верно!Но есть еще одна болезнь.Ложное самолюбие недалекого человека,когда он не способен понять,что может ошибаться и бьется не выбирая слов и выражений

mk
maik kunin

И такое бывает. Но ,что поделать .Сколько людей столько и мнений!

Pr
Progressor

Смотря какое мнение и как его высказать

Ирина Малышева

Вполне удалось и кстати тут немало адекватных людей.....может я везучая?)))

Pr
Progressor

Я рад за вас!Вы обшались на уровне полного согласия во всём и поэтому все сложилось

Ирина Малышева

да нет, при чем тут согласие, были и споры, причем жаркие, кого-то я убеждала и со мной соглашались, вот буквально минут 20 назад оппонент убедил меня, узнала то, чего не знала и убедилась в этом, я его поблагодарила....знаете тут порой узнаешь много нового и интересного....

Pr
Progressor

Значит вы умная женщина,способная пользоваться своей головой и признавать собственные заблуждения.Но это здесь большая редкость.Здесь пирует агрессивное невежество

Ирина Малышева

Ну все мы вроде мыслящие, если агрессия, то смысл общаться? Я просто уйду, молча.Это в реале сложнее уйти от агрессии, а тут-то проще.Я считаю ВЫБОР, он есть всегда.Вопрос есть ли желание пользоваться выбором?

Pr
Progressor

Даже,если уходишь,остается гадостный осадок.И это уже накопилось и я прекратил вступать в новые контакты

Ирина Малышева

Ну в конце-концов Вы тоже сделали свой выбор, я считаю правильный, зачем испытывать то, что Вам гадко....вполне логично👍

Pr
Progressor

К сожалению,я пришёл к этому выводу,и не за один день.Чем дальше,тем хуже...

Юж
Южанка

Да мы все здесь в основном прикалываемся и отдыхаем. Это не научный сайт.

Pr
Progressor

Хамство лицо этой болталки

Юж
Южанка

Так удалитесь с этого сайта...😂

Pr
Progressor

Есть одна причина и как только я разберусь,то уйду без сожаления.

Юж
Южанка

И кем вы тут разбираться собираетесь?😉

Pr
Progressor

.С небольшой проблемой...

Лю
Людмила

Наверное таким людям здесь не интересно и они здесь не задерживаются

Pr
Progressor

Верное наблюдение!

Ге
Геймер

ситуация описана еще Ф. Рабле.... первая встреча Панурга и Пантанрюэля

Надежда Прокопьева

Прежде чем отвечать на данный вопрос нужно знать хоть имя и возраст.

Pr
Progressor

Нет нужды.И так всё ясно.Нормальный человек способен общаться, а другой нет

Moiha Guberman

Меньше пить надо и будет у вас здоровая нация с нормальной головой!

Pr
Progressor

Дурачок!Ты что,опился волшебной воды,что лезешь ко мне со своими дурацкими советами.И лучше бы всплакнул над своей несчастной не знаю какой нации.Если в ней есть умники,вроде тебя

Moiha Guberman

Пили и Боярышник и стеклоочиститель,а потом обнуляли царя!

Оксана Алферова

Сколько угодно разумных, здравомыслящих, ироничных собеседников))

Pr
Progressor

Не стоит мне это сообщать.Я встречал совершенно другое

Оксана Алферова

Ну, значит, мы встречали разных собеседников

Pr
Progressor

Естественно!Или вы пели с ними в унисон.Потому что основная масса не терпит возражений

Оксана Алферова

Вы знаете меня? Общались со всеми?

Pr
Progressor

Вас я не знаю,но двухлетний опыт дает мне право предполагать много чего и вам нечему так возмущаться

Леди Мила

Ты точно с головой не дружишь!! Уже из ума выжил, маразматик старый

Ал
Алексей

иногда многословие и сложные обороты выдают за ум и просвещение .

Ал
Алексей

у нас не у грибного леса . вот порыбачить можно

Pr
Progressor

Тоже отлично!Живи,дыши чистым воздухом,трудись по хозяйству,принимай друзей и радуйся,что ни у кого не надо одалживаться и ты сам себе хозяин.....

Ал
Алексей

я не о себе . о системе об отношениях между странами . и т д .

Pr
Progressor

Меня это уже давно не волнует!Политика грязное дело бессовестных карьеристов.Вон,посмотрите,что творит полоумный Лукашенко.Он,даже пустил в страну мигрантов,только чтобы нагадить соседям.По-моему он может и бомбу скинуть на поляков.Вишь,не легли под него.!У меня есть другие проблемы и интересы в жизни.

Pr
Progressor

И вам тоже!

Марина Баженова

здесь видимо мало позитивных.в основном пишут придуманный бред..

Pr
Progressor

В принципе,так.Но жаль,что люди становятся врагами друг другу.Это видно по бешеной злобе свирепствующей в обсуждайке

Марина Баженова

это да.агрессия плещет через край...а чему радоваться в это наше время.разве это люди виноваты.что так живем со злобой в сердце.шли шли к светлому будущему и куда пришли.одни сплошные убийства.грабежи.нищета...

Pr
Progressor

Людям стоит оставаться людьми,иначе будет ещё хуже.Я часто бываю в Чехии и вижу там другие глаза и лица и не вижу той злобы,которая рвется наружу из Российских просторов...

Вера Сергеевна

Марина !Факты есть ,жизнь преподносит ,но лучшее -это ориентир на близкое окружение Мир сразу станет более оптимистичным .Питаться негативом ,значит своё здоровье на ветер отправлять .

Марина Баженова

Да факты и жизнь преподносит сюрпризы,вот как в Казахстан прошли 20000 тыс.наемников?? Спишь и вздрагиваешь,что они будут и у нас,тем более граничим с Казахстаном..

Елена

Я тоже это заметила и вы прям с моего языка сорвали этот вопрос👍

Pr
Progressor

Очень печально,но это факт

Pr
Progressor

Странно,но здесь собрались субъекты не с целью общаться,а с целью безнаказанно выплеснуть всю свою грязь.Не все,но подавляющее большинство...

Елена Акишина

Нет, как не странно. Сейчас решила зайти, 2 года молчала. Скучно.

Елена Акишина

Я это давно поняла. Только у меня хитрый вопрос, что делаете здесь Вы?

Pr
Progressor

Здесь у меня хорошая знакомая,как только найду решение,как общаться,то сразу уйду

Елена Акишина

Реально много откровенного бреда. Обидно.

Pr
Progressor

Нет людей способных по-доброму общаться и расставаться хоть и не друзьями,но и не врагами...Это не нужно.Лучше заняться чем-то другим

Pr
Progressor

😇

S V

Попадаются из красной книги...выжившие в этом безумном мире...))

Татьяна Морозова

такие люди всегда есть ...мне сайт полезен как наука общения..))

Pr
Progressor

Я ,чаще всего,тоже пропускаю.Но иногда меня задевают глупости и я вступаю....Зря конечно.Таких ничего не может убедить.Железобетонная логика

Татьяна Морозова

вот мы с вами и перешли почти на один язык...))не будем трогать тех, кто может не аккуратно потрогать нас...

Pr
Progressor

Всё в наших силах...

Татьяна Морозова

да..))🖼

Pr
Progressor

🌹🍒🍸

Орхи Дея

Таких немало, думающих и любящих общаться на интересные темы.

Pr
Progressor

У меня совсем другой опыт и он не такой радужный

Орхи Дея

Вам может помочь общение с людьми с оптимистическим настроем.

Pr
Progressor

Вы порхаете облаках,а я уже нахлебался здесь досыта.И не стоит думать,что я никогда не кидался на людей,а только спокойно высказывал своёмнение

Осеннее Настроение

Вы не Прогрессор, а Агрессор 🙂

Pr
Progressor

И на кого же я,по вашему напал,если я просто поделился своими наблюдениями.По-моему это вы проявляете агрессию по отношению ко мне.Разве не так!

Осеннее Настроение

Нет, не так.

Pr
Progressor

Понял,заканчиваю...

Владислав Кравцов

Встречаются) даже у невменях иногда прояснения встречаются.

Pr
Progressor

Я не лекарь,чтобы копаться,выискивая что-то стоящее.Пусть другие занимаются этим неблагодарным делом

Владислав Кравцов

Так тех, кому лекарь нужен, надо пропускать, а общаться с вменяемыми людьми

Pr
Progressor

Я оставляю вам этот сизифов труд...