Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы · страница 4
Юлия Кощенко

Я на нелепые вопросы не отвечаю и что не интересно пропускаю

Pr
Progressor

Я тоже.Но я писал совсем о другом

Pr
Progressor

Попробуйте прочитать мою заметку еще раз

вч
валентин чехов

Здесь много приличных и адекватных людей,но,есть и остолопы

Pr
Progressor

помните про ложку дёгтя в бочке меда?

вч
валентин чехов

Мне уже три ложки достались,все в ЧС

Pr
Progressor

Вам понравилось?

вч
валентин чехов

Как мог понравиться хулители России,замы и бездари

Pr
Progressor

А это-то причем здесь

Сарказм Ходячий

.да..............................это я.....(про прощения за нескромность)

Pr
Progressor

Поздравляю!Вы выиграли первый приз

Сарказм Ходячий

Я счастлив.......................несказанно

Ирина Хоменко

Все ведь вокруг больны а мы как будто еще ничего Nю слушай

Pr
Progressor

Ничего не поделаешь

С К.

Конечно у каждого из нас есть несколько подруг и друзей!

Pr
Progressor

Убивает другое.Здесь собрались самые мерзкие люди,среди которыых есть единицы вменяемых и пока встретишь приличного весь измажешься в дерьме.Оно того не стоит.....

Pr
Progressor

это мой опыт.Я захожу сюда очень редко и скоро ликвидирую аккаунт

Александр Паук

...тогда твой авик не прогрессор , а регрессор.

Pr
Progressor

Пук пукнул и навонял.Какой великий Пук.Мудёр и вонюч.....

Ма
Марианна.

Всё тут относительно.. и всЕ относительные всего и вся..

Pr
Progressor

Запах дерьма не спутаешь ни с чем.Не стоит заниматься демагогией

Pr
Progressor

Бывает встречаются нормальные люди!А как правило совсем другие

Pr
Progressor

Ой ли!Как вы умудряетесь читать их поганые ответы с закрытыми глазами

Ев
Ева

Нет, но я надеюсь, что наконец то найдётся тот человек

Pr
Progressor

Был один,но он уше пол-года назад....И всё.

Ев
Ева

Я здесь всего неделю, подумываю уходить, практически не с кем общаться

Pr
Progressor

Погуляйте,может быть,вам и повезёт!Но боюсь,вас постигнет разочарование.Особенно,если вы попытаетесь возражать.Можете напороться на дикое,разнузданое хамство и другую грязь.А еще,я натолкнулся на другое.Когда как-будто наладившийся контак оказывается притворством и вдруг собеседник открывает настоящее лицо,лицо злобного дьявола.Я захожу сюда иногда и ухожу надолго...

Pr
Progressor

Всё равно,неприятный осадок остается и лишает смысла любое общение.Это мой опыт..

вс
валерий сонин

а вы как отвечаете???т ведь в джунглях всякое бывает...

Pr
Progressor

Я отвечаю по принципу.Как аукнется,так и откликнется.Ведь,когда встречаешься на улице с незнакомым человеком,не лезешь сразу в драку.Разве не так.А на хамство отвечаю равнозначно.....

Pr
Progressor

Возможно на хамство не стоит отвечать,но на особо поганых трудно сдержаться и я включаю резервы...

Вера

Есть и не мало.Сейчас зима садоводы свободны.😂😂😂

Лариса Новожилова

может быть...когда на аве - будет внятное лицо и имя

Pr
Progressor

Было раньше и это было лакомой костью для некоторых

Лева Правая

Да,есть вполне адекватные и занятные собеседники

Pr
Progressor

Это издали и если обсуждать кулинарные вопросы

Лева Правая

Вы глубоко копнули кого-то?

Pr
Progressor

Не было необходимости.Я .просто,высказывал своё мнение,совершенно спокойно ,отличных от второй стороны ,и после парочки таких обменов,собеседник срывался на язык зверей и попадал в ЧС.И я понял,что следует петь в унисон....

Лева Правая

Зачем так волновать людей? Пусть проявляются как могут))

Pr
Progressor

А где смысл-то,если люди не способны вести диалог.Именно это и есть причина того,что я не вижу никакого интереса в участии в убогих перепалках

Маша Ерёмина

Я сама такая. Со здоровой головой. Есть и ещё люди.

Сергей Янков

Вполне удалось и удаётся, надеюсь удастся впредь.

Любовь

🤔 ну они ищут себе подобных... зачем им человеки?

Pr
Progressor

Им никто не нужен.Они и сами себе не нужны

Elvis Costello

здоровым людям нужны боги....зачем мне подобный

Pr
Progressor

А что кукарекать на вечерней зорьке, лучше?

Elvis Costello

а здраво и логично оценить-это норма....если не прав то пишите почему-или не способны

Pr
Progressor

Вы как малое дитя,учите папу!Вы еще не поняли,что с подавляющим большинством местного населения это не возможно.

Pr
Progressor

Нельзя не замечать этой проблемы.Она делает нереальнымы попытки общения

Pr
Progressor

✊

Не
Незнакомка

Мало таких осталось, но временами попадаются

Pr
Progressor

Логично

Pr
Progressor

🌹🍸

Не
Незнакомка

🤗 благодарю

Pr
Progressor

😌

Андрей

много здесь адекватных людей не переживайте!

Pr
Progressor

А я и не переживаю...

Любовь З.

Пока жалоб нет, может это с вами проблема? 🙄

Любовь З.

Это и я умею, типа сдачу давать😁

Pr
Progressor

Может быть сначала стоит познакомиться с собеседником и немного постараться понять его,а уж потом строить свои предположения и делать свои выводы.Ведь так легко ошибиться и самому попасть в неловкое положение.Вы начали не с того и многие идут тем же путём.А зря....

Любовь З.

Вот это очень интересно... А ктолезет на конфликт? Я вообще не вижу проблем в нашем с вами общения😳 сами что то придумываете и лепите другим? 😁

Pr
Progressor

Прочтите своё первое обращение?Так пишут когда хотят начать общаться?

Любовь З.

А чё такого??) трудно ответить честно? Общение завязывается не только на сюсюканьи к друг другу, зависит от вопроса, каждый отвечает как мыслит или вам приятнее лесть? Так это тоже запросто😁

Людмила Мила

Здесь много интересных и адекватных людей).

Pr
Progressor

К сожалению,слишком часто

Людмила Мила

Многие вещи зависят от нас самих, от нашего темперамента и толерантности))

Pr
Progressor

Есть вещи,которые с этими понятиями никак не связаны.Это больше характеризует уровень воспитания человека и его интеллект,дающий возможность вести диалог и корректный обмен мнениями.Здесь эти важные характеристики не работают...

Людмила Мила

Да, соглашусь, воспитание играет ключевую роль)

Pr
Progressor

Жаль,что это неразрешимая проблема....

Antitролль. Игорь

Не принимай всё буквально всерьёз🤷‍♂️...

Pr
Progressor

Скажи пожалуйста!Если ты,гуляя вляпываешься в коровий блин,тебе весело?А мне противно.Вот такой я....

Antitролль. Игорь

Я во всём нахожу позитив... Вот такой я...🤷‍♂️😜

Pr
Progressor

Это граничит с извращением!Найти позитив в получении плевков,это выше моего разумения...

Antitролль. Игорь

Плевков?... Плевки получают только такие как ты... Человек, позитивно настроенный, и живёт в соответствующей атмосфере.... А ты, болеющий, в коровьих лепешках и плевках😜

Antitролль. Игорь

Не болеющий.... Блеющий...😜

Pr
Progressor

Ещё один СУКИН СЫН!