Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы · страница 7
Лу Лу

Не тешу себя надеждами)

Pr
Progressor

Я вам сочувствую...

Та
Татьяна

Практически таких нет.

Pr
Progressor

Есть,но очень мало...

Pr
Progressor

Правдв,я больше не ищу и дрянных без сожаления отправляю в небытиё

Владимир Забродин

Давай попробуем найти.

Pr
Progressor

Ищите!Я уже наелся всласть

Рост

Ну, прям, как в школе....

Pr
Progressor

И научились чему-то?

Pr
Progressor

От прочитанного в школе...

Рост

Думаю, что вам это не нужно.

Pr
Progressor

Я всю свою жизнь не стеснялся учится и мне это пригодилось и ещё пригодится

Елена Ковалева

ты где живеш ? маугли?)

Pr
Progressor

Я-то может и хорош,только дурью не маюсь и ни на кого не жалуюсь.Хотите нормально общаться,я всегда готов.А будете выёживаться,пошлю и забуду.Как вам такой подход?

Елена Ковалева

Я ГОТОВА ОБШАТЬСЯ )))))))) И НЕ ТОЛЬКО

Pr
Progressor

Ну где же ты была раньше?Теперь даже ручку почеломкать не получится!

Pr
Progressor

Не плачь!Всё еще сбудется,когда-нибудь...

Pr
Progressor

Ну,успокола!Пойду соточку тяпну!

Ро
Ром

Начните с себя что ли)

Pr
Progressor

Шел бы ты,вумник лесом и собирал фыфки.Бог ума тебе не дал,а купить не получится......

Ле
Лена

Нашла хороших друзей.

Pr
Progressor

Я за вас рад

Св
Света

Ниии..тут фсе бараны..

Св
Света

Выполняйте правильно движения.Прочь влияние из вне))))

Наталья Романова- Z

привыкааайте к новизне

Наталья Романова- Z

мААААжения

Pr
Progressor

😈

Наталья Романова- Z

...а вроде как и не начинали☺️

Ольга Петровна

Каждый судит по себе.

Pr
Progressor

Пустое это!Если вам наступят на ногу,вы поблагодарите грубияна?

А Не Скажу

да ..но это были не вы

Pr
Progressor

так это были вы?

Pr
Progressor

Что?Я вернул вам ваш же вопрос.Так понятней?

Pr
Progressor

Разумеется!

Pr
Progressor

Я я удивляюсь вам!Как это вы умудряетесь буковки различать с такой заторможенностью.Вы чтосказать-то хотите.Напрягитесь и попробуйте членораздельно выразить свою мыслю

А Не Скажу

хмм ..я уступаю эту замечательную для вас возможность ..вам .. болтайте себе ..абы протрындеться.. я вам не буду мешать

М И Л Л И

ищущий .....да обрящет

Pr
Progressor

Вот и обрящайте,только не обольщайтесь.....

Ан
Анталья*

Встречаются однако!

Pr
Progressor

Как исключение из правил

Алексей

Ищу уже не один год.

Константин

Как ни странно у Обсуждайки есть свои правила!

Константин

obsuzhday.com/rules Правила сайта 👈👈👈

Алексей

На кой хер ты мне это пишешь???

Константин

Это ты мне пишешь про ГАИ белорусское при том! :)) в РФ давно уже ДПС

Константин

Гибридный Индивидуи Биробиджана Дальнего Действия?! :))

Елена Щупак

Находились и много.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На контакт не идут.

Pr
Progressor

Ваше счастье!Значит не испортят вам настроение

Ма
Майра

все реже тут такие

Ма
Майра

после работы честно не хочеться

Pr
Progressor

Не после работы можно?Надо стараться строить свою жизнь,ведь она короткая

Ма
Майра

надо

Pr
Progressor

Вот и не откладывайте это.Уходите из этого болота....

Ма
Майра

)

Владимир Вельский

Есть, %10 не более😁

Владимир Вельский

Шутник я, однако, как тот Боцман - "Торпеда то мимо прошла!"😁

Pr
Progressor

Во,уже за пушки хватаетесь?Дурная привычка.Рискуете подорваться на своей

Владимир Вельский

Кто не рискует, тот шампанского не пьет😊

Pr
Progressor

Вы бы сначала выпили,а потом бы и подумали,стоит ли...рисковать без необходимости.Удачи и спокойной ночи!

Pr
Progressor

🌾🍌🥃

Марго Беккер

Да Парочка еесть!

Pr
Progressor

Уже успех!

Марго Беккер

Даа, иначе *трубаа дело*!😉

Наталия Крупская

Вы тоже в поиске?

Pr
Progressor

Нет!Я,просто,гулял здесь,пытаясь общаться с местными жителями без особых надежд на какие-то приятельские отношения,но понял,что меня постепенно уродует атмосфера, царящая здесь.Если бы здесь не было одного человека,я давно уже ушел без оглядки...

Наталия Крупская

Значит, все таки нашли… а в остальном я согласна, не дружелюбная здесь атмосфера.

Pr
Progressor

Ради этого не стоило копаться в этой куче...

Pr
Progressor

А кому это надо?

Pr
Progressor

🥺

Tатьяна

Да ,их очень мало

Pr
Progressor

Зато, других в избытке

Pr
Progressor

🌹🍸