Pr
Progressor

Я занялся здесь изучение местного населения и понял одну неприятную особенность.Основная часть людей задающих часто нелепые вопросы,не ждут ответов,потому что,в принципе не способны внятно отвечвть.И очень быстро срываются на язык милых домашних животных.Интересно,а кому-нибудь удалось найти в этих джунглях человека,способного на здоровый контакт и с здоровой головой?

Ответы · страница 8
Natali Ник.

нашелся... одна!!!

Pr
Progressor

У меня за два года бы тоже один человек.Но два месяца назад от скончался....

Natali Ник.

ковид? или просто старость?

Pr
Progressor

Не то и не другое.Вощей похожеумер внезапно

Natali Ник.

смерть всегда имеет причину...

Pr
Progressor

Мне не дано знать причину его ухода.Но мне его не хватает.В нём было что-то настоящее.Чего нет, и в помине, во всех встечных-поперечных

Виталий Колодин

Давай попробуем

Pr
Progressor

Я сыт!Теперь твоя очередь

Pr
Progressor

Странный вопрос!Здесь,что,есть иные...

Та
Татьяна

Оооочень мало)))

Та
Татьяна

За это уважаю. Не люблю нытьё впустую.

Pr
Progressor

Я тоже!Я не привык отступать ни в чём....

Та
Татьяна

Здорово! Приятно.

Pr
Progressor

🌹⛄

Ев
Евгения

Да...много таких

Pr
Progressor

😢

Валерий Семенов

2 раза! за 2 года

Pr
Progressor

Достижение!Возьми с полки пирожок..

Валерий Семенов

ага, только этот пирожок спиздили

Галина Локтева

Чего уж так-то?

Pr
Progressor

Рассуждать надо,а тупить и затем хамить.нет.Именно,лб этом я и писал.

Галина Локтева

Хамят тогда,когда чувствуют свою беспомощность.

Pr
Progressor

И вам это нравится?Воспитанный человек,всегда найдет способ выйти из неудобного положения не срываясь на оскорбления и прочую грязь.Это то,что отравляет возможность общения здесь

Галина Локтева

Я же не сказала,что мне это нравится.Человек Вам хамит.Для чего?Чтобы вызвать Вас на негатив.Пропускайте его.У меня тоже были подобные ситуации,грызлась до последнего!Вот -два варианта.И не берите в голову.Может этот человек и мизинца Вашего не стоит.А может у Вас просто разные взгляды.Вот чего зря распыляться и расстраиваться по тому.чего ничего не стоит в Вашей жизни.Ведь этот человек Вам никто!

Pr
Progressor

Я чаще всего так и делаю,но массовость этого безобразия наталкивает на неприятную мысль.И мне это надоело.Вот и всё...

Ва
Валентина

Да вы филосов..

Pr
Progressor

А ваше"дружелюбное" замечание о моей излишней самоуверенности надо принимать за предложение пообщаться?Как бы вы отнеслись к незнакомому человеку,который при встрече начал критиковать ваше платье?

Ва
Валентина

Ну, простите.. как то в самом деле нехорошо прозвучало.. Я осознала.. Не обижайтесь..

Pr
Progressor

Я не обижаюсь,я только удивляюсь!Наверное начинать общение надо по-другому.Я имею право на собственные убеждения,но всегда готов выслушать собеседника и ,даже,согласиться с ним.Но,только,если наши мнения совпадут или он сможет убедить меня в моей ошибке

Ва
Валентина

Ну, желаю Вам добрых встреч и приятного общения..

Pr
Progressor

Спасибо!И вам я желаю удачи!

Ольга

Да и не одного

Pr
Progressor

Мы дружили с ним около 2 лет

Pr
Progressor

Нет!Мы с разных континентов

Pr
Progressor

Из Израиля

Ольга

Ясно. У меня здесь есть друг из Израиля

Pr
Progressor

И у меня есть друзья в Израиле и в Чехии и в Германии

Сергей Гущин

Мне удалось.

Pr
Progressor

Ставьте крест и молитесь.....чуду

Pr
Progressor

Только себе,лично!

Вера Сидельцева

Я думаю нету

Pr
Progressor

😢🌹

Марфуша

Волнуетесь?

Pr
Progressor

Ошибка?В чем?Несколько минут назад я закончил общение с одной дамой,которая надавала кучу нелепых советов и наставлений ,чем меня крайне возмутила.Я не давал ей никакого повода

Марфуша

Во втором предложении в слове "отвечать"

Pr
Progressor

Я печатаю с виртувльной клавы и описки возможны.Вы решили заняться оценкой моего правописания.Я владею русским языком,достаточно,хорошо.Так,что можете быть спокойны и поискать другого ученика....

Pr
Progressor

Занудв

Pr
Progressor

🤪

Людмила Долматова

Наверно нет

Pr
Progressor

Болталка разочаровывает..

Валентина Воеводкина

🖼

Pr
Progressor

Перешла на родной,дворовый.

Pr
Progressor

А ты живое,или виртуальное.Я так понял,что второе...

Валентина Воеводкина

Я а-gressor ??!
🖼
А ты жив???

Pr
Progressor

Ку ку,бывшая нимфа!Развлекаешься?Вперед,к новым достижением.Прощай....

Акира Куросава

Прощай!.. ))🖼

Мохарям Ханипов

🖼

Pr
Progressor

Никого отношения к теме моего наблюдения.Вы так же философствуете,когда на вас какнула птичка?

Pr
Progressor

Не в уровне дело,а понимании смысла прочитанного.Давайте начнём с начала

Ali Na W

Попадаются

Ива Иваа

Все больны

Pr
Progressor

Это трудно назвать болезнью.Это, скорее всего,серьёзный изъян в развитии и формировании личности,когда она остановилвсь в своём развитии на уровне пещерного человека,у которого главный аргумент,дубина

Ива Иваа

Смешно.Поумничать захотелось.Вы ошиблись с хронологией .Идеи прогресса господствовали в19 веке .Сейчас другое ,потребление.Не до развития.Ступайте туда бейтесь .

Pr
Progressor

Смотри не обделайся от смеха.Философ.....

Ива Иваа

Истенно прогрессивный ответ.Вылезли и рога ....

Pr
Progressor

А ваш уродливый наезд отлично рисует ваш убогий образ.Учитесь,батенька.Когда научитесь цивилизованно общаться заходите.А пока,с крикуном,считающим себя мыслителем говорить не о чем

Ива Иваа

И запрыгал .Милок умойся слюну утри

Pr
Progressor

Дурачок!Сам-то в сопле запутался,интеллектуал недоделанный.Не напрягай извилину,обосрешься от напруги...

Ла
Ласточка

Это Кофман

Pr
Progressor

Как же вам повезло!Берегите его...

Pr
Progressor

А вы сомневаетесь?Правда,в общении участвую 2 стороны и слишком часто собеседник привык не общаться,а выдрючиваться.И что с такими делать?

Миla

Да. Немало

Pr
Progressor

Мне это надоело,до чёртиков....

Юрий Данилов

Вы первый!

Pr
Progressor

Чего сказать-то хотел?

Ядвига Широкая

Возможно.

Pr
Progressor

Не верите,попробуйте сами....

Ядвига Широкая

А мне это не надо. Каждый живёт как считает нужным.

Pr
Progressor

Разумеется!Только,при этом надо оставаться человеком,а не превращаться в.......

Ядвига Широкая

Пол страны советского..... И пол страны людей с идеями, планами и достижениями.