Валерий Русский

Жительнице Кемерова повысили пенсию на одну копейку
После объявленного в декабре правительством России увеличения пенсий на 6,6 процента жительница Кемерова Любовь Сидорова получила прибавку в одну копейку. Об этом сообщило издание "Абажур".

По словам Сидоровой, в январе, ей выдали пенсию 8813 рублей 51 копейку, что на копейку больше, чем она получала в прошлом году.

Ответы
M К

В этом и прелесть путинской власти, пенсионерок обирать, а своих нукеров не трогать

Валерий Русский

...так свои же демократы..., а простые пенсионерки и так проживут,так говорил Медведев!!!

Вера Сергеевна

Сочиняете и не плачете, и не смеётесь ,провоцируете на отрицательный разговор ! ?

Валерий Русский

...не ужели этого никто не понимает???

Вера Сергеевна

Надеждой живут !

Валерий Русский

...никогда капиталист не будет работать себе в убыток !! Будет работать только на прибыль!!!

Владимир Н

Денег нет, но вы держитесь. Сидоровой надо было прибавку послать Медведеву Д.А.

Валерий Русский

...а Сбербанк согласится отправить 1 копейку??

Владимир Н

Обязан. Перешлите ценной бандеролью, сопроводив заказным письмом.

Валерий Русский

...это сколько же ценная бандероль обойдется в деньгах??

Владимир Н

Да денегш нет

Валерий Русский

...пусть ищет свидетелей с кем работала и идет в суд!!

Серый Кот

На помоечных сайтах еще и не такое пишут. Абажурам верить - себя не уважать

Валерий Русский

...что увидел,то и перепечатал...

Ленточка В Косе

Пока эти упыри будут у власти,мы будем оскотиниваться

Валерий Русский

...и что теперь делать??

Ленточка В Косе

Сама в шоке. Мне кажется уже ничего невозможно исправить.

Валерий Русский

...такой бардак идет исключительно от партии Единая Россия! Название красивое,а вот дела этой партии очень плохие...

******

Не удивлюсь, если это правда)))) В России всё возможно.

Валерий Русский

...радость то какая!!! Женщина отработала свыше 30 лет!! И что ей делать после этих пол.года??

******

Ещё становиться на паек на следующие полгода. А вы что предлагаете? Просто сидеть и говорить какая она бедная. Это самое простое.

Валерий Русский

...на мой взгляд надо обращатся в суд. Свидетели же есть с кем работала. Решение суда в пенсионный фонд....

******

Может и так. Только суд решит не в ее пользу. Должно быть подтверждено всё документально.

Валерий Русский

...я не знаю, как может обстоит дело...

Natali Ник.

не провоцируйте народ...надбавка догонит)))

Валерий Русский

...не я провоцирую народ, а наше государство!!!

Владмир

А работающим пенсионерам вообще ничего не добавляют. Все их отчисления идут не работающим.

Ти
Тина

не повезло,сочувствую, мне повысили на 100 р

Галина Мазяркина

😱😱😱Мне правильно повысили...

Валерий Русский

...не ужели на 100 рублей ??

Галина Мазяркина

Нет, хорошо.У меня нормальная пенсия,северная.

Валерий Русский

...я рад за вас !!!

Галина Мазяркина

Я тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь как увАААжили пенсионерку !!

Валерий Русский

...ровно на 1 копейку!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А то !!

Валерий Русский

...при такой жизни скоро и всем будут платить столько же...

Елена

И жительница пошла в газету?)

Валерий Русский

...а зачем выдумывать то??

Елена

Журналисты желтой прессы

Валерий Русский

...ну написали бы эти журналисты,что бабуля выиграла 10 миллионов рублей в лото..., тогда можно понять,что таким образом завлекают народ покупать лотерейные билеты...

Елена

Такой установки не было.да и выигравшие уже плешь проели

Валерий Русский

....но такие прибавки к пенсиям просто озлобляют людей...

Марина Митькова

Вот,а говорят нет повышения

Валерий Русский

...я прочитал сегодня в Карелии одному пенсионеру дали прибавку 21 руб. Так он купил на эту сумму 2 рулона туалетной бумаги и вручил свою покупку председателю местной думы!!!

Марина Митькова

Молодец

Валерий Русский

...а что можно купить на 1 копейку??

Muza

😃 Вот погуляет теперь!

Валерий Русский

Пенсионерка рассказала, что её стаж работы 30 лет. Она вырастила троих детей. Однако надбавки за это не получает. Предприятие, на котором она работала ликвидировали, а архив сожгли. Сидорова пожаловалась, что за услуги ЖКХ она платит 4 тысячи рублей и ей не хватает денег на самое простое лекарство.

В Пенсионном фонде пояснили, что архив предприятия, на котором работала пенсионерка, не сохранился, поэтому она получает минимальную пенсию по старости. Разницу до прожиточного минимума ей доплачивает государство.

В ноябре 2019 года прожиточный минимум для пенсионеров в Кемеровской области составлял 8337 рублей. Он один из самых низких в стране, отмечает издание.

Muza

Вот так, кинули пенсионеров. А разве её трудовая книжка не имеет значения?

Валерий Русский

...я этого не знаю...

Татьяна Морозова

не знаю таких пенсий ....(((

Валерий Русский

...я тоже не знал..., но прочитал в прессе..., значит есть...

Александр

👍 плюс это не минус

Марат Шелгунов

И чё?

Валерий Русский

...и ничего... 1 копейка !!!

Марат Шелгунов

Да хоть полторы

Валерий Русский

Пенсионерка рассказала, что её стаж работы 30 лет. Она вырастила троих детей. Однако надбавки за это не получает. Предприятие, на котором она работала ликвидировали, а архив сожгли. Сидорова пожаловалась, что за услуги ЖКХ она платит 4 тысячи рублей и ей не хватает денег на самое простое лекарство.

В Пенсионном фонде пояснили, что архив предприятия, на котором работала пенсионерка, не сохранился, поэтому она получает минимальную пенсию по старости. Разницу до прожиточного минимума ей доплачивает государство.

В ноябре 2019 года прожиточный минимум для пенсионеров в Кемеровской области составлял 8337 рублей. Он один из самых низких в стране, отмечает издание.

Марат Шелгунов

Пенсионерка рассказала, что её стаж работы 30 лет. Она вырастила троих детей. Однако надбавки за это не получает. Предприятие, на котором она работала ликвидировали, а архив сожгли. Сидорова пожаловалась, что за услуги ЖКХ она платит 4 тысячи рублей и ей не хватает денег на самое простое лекарство.

В Пенсионном фонде пояснили, что архив предприятия, на котором работала пенсионерка, не сохранился, поэтому она получает минимальную пенсию по старости. Разницу до прожиточного минимума ей доплачивает государство.

В ноябре 2019 года прожиточный минимум для пенсионеров в Кемеровской области составлял 8337 рублей. Он один из самых низких в стране, отмечает издание.

Ирина Гавриловна

Подрыв власти?

Валерий Русский

..так бы и написали сразу Кай Медов.... А он то причем ??

Ирина Гавриловна

Не знаю) я про твой глаз)

Валерий Русский

...мне это никто не говорил, я капаю в глаз два раза в день,вижу как через пленку...

Ирина Гавриловна

Сочувствую(

Валерий Русский

...спасибо...

Ольга Королева

Случайность

Валерий Русский

..хорошая случайность!!!

.M
..... Marina

Отлично!!

Валерий Русский

... и нахрена такая прибавка-издевательство ??

Людмила Кржисецкая

чушь

Валерий Русский

...чья чушь???

Людмила Кржисецкая

Сидоровой

Валерий Русский

...она что,сама себе выписала такую пенсию??

Людмила Кржисецкая

просто она врёт

Валерий Русский

А зачем врать то? Я читал,что пенсию увеличивали на 1 руб 10 копеек,но попалась с одной копейкой,я подумал,что это более интереснее...

Людмила Кржисецкая

6,6% не может быть ни одним рублём и ни 1 копейкой

Валерий Русский

...что было написано, я лишь перепечатал...