Людмила (Мила)

Друзья, я уже в Светлогорске и я счастлива, что всё же купила тот экскурсионный тур. Почему вы не рискнули?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

А я такого места не знаю !

Людмила (Мила)

Это Калининград и окрестности.

Ка-Валерчик Гузенко

О ! Соседи !

Эк
Эксперт

Так все же - тот, или этот?

Руслан

потому что мы в Анталии

Людмила (Мила)

Давно там не была. Мне нравились места недалеко от Кемера.

Руслан

от Кемерова? да..Кузбасс хорошая странно но сажи много

Людмила (Мила)

Я про Анталию. Ну, может у вас шутка такая, пусть будет.

Руслан

Анталия спит ..набегалась много

Оскар Младший.

Хорошенького отдыха 😁

Людмила (Мила)

Я уже вернулась. И мой тур получился чрезвычайно интересным, познавательным. Впечатлений так много, что они во мне не умещаются.

Оскар Младший.

Прекрасно приятно слышать 😊

Michael Lvovich Kunin

А это где.? На Кавказе.?

Людмила (Мила)

Нет, это в Калининградской области.

Michael Lvovich Kunin

Так там сейчас -пасмурно и сыро. С Балтики дуют пронизывающие ветра.

Людмила (Мила)

Я из золотой Москвы прилетела в зелёное лето (+23 градуса). Конечно, ветрено. Но правильно одеться не проблема. Путешествие получилось просто замечательным!

Michael Lvovich Kunin

У нас тоже не хило .Днем до 30.

Z*
Z *Ирина*

Светлогорск... это где?

Людмила (Мила)

Это в Калининградской области. Такой прекрасный экскурсионный тур у меня получился!

Z*
Z *Ирина*

наверное.. 😁👍

Arkadij Latyshev

Возможности разные...

Людмила (Мила)

Конечно, самолётом, Володя. Туда сейчас не ходят поезда. Литва закрыла границы из-за вируса.

Vladimir Rakivnenko

Я не помню, Мила, побережье у Литвы и Латвии - одно? ))

Людмила (Мила)

Про побережье - это надо смотреть по карте. Я не знаю. А поезда в Калининград идут через Литву.

Vladimir Rakivnenko

Я на Рижском взморье... в детстве... Болдури...

Людмила (Мила)

Я такого даже названия не знаю.

Константин

Тур по Монголии?:))

Людмила (Мила)

Я сделала много снимков на смартфон. Потом посылала их по Ватцап.

Константин

В телефон можно флеш-карту докупить. Больше памяти будет для видео и фото. А потом можно на комп скинуть

Константин

Фотки скинула. А видео не записывала

Людмила (Мила)

Видео не записывала. Я записывала после каждой экскурсии свои впечатления и тоже посылала по Ватцап.

Константин

Зарегистрируй себе почту Джимайл от Гугла. Ютуб канал прицепом идёт к почте.

Гр
Григорий

Это в Беларуссии ?

Людмила (Мила)

Это в Калининградской области.

Василий Галемский

здорово -любуйся

Людмила (Мила)

Прекрасное получилось путешествие.

Василий Галемский

главное -осталась довольна

Лю
Людмила

Удачи !!!!🌹🌹🌹

Людмила (Мила)

Благодарю, Людмила, пусть всё сложится удачно.

Dimon Dimon

В Калининграе?

Людмила (Мила)

Я захотела жить в гостинице в Светлогорске. И на экскурсии ездила из этого города. До сих пор радуюсь, что выбрала этот вариант.

Людмила (Мила)

Я ежедневно делилась своими впечатлениями и фотографиями со всеми, кто хотел, по Ватцап. Красиво, уютно, ветрено, зелено ещё. А впечатлений прекрасных целые охапки.

Людмила (Мила)

Значит, есть куда съездить в отпуск.

Всем Мира

Ты всё ещё там?

Людмила (Мила)

Да, типа дома, вот за компьютером сижу.

Nikola Mahkov

-нет денег--😭

Людмила (Мила)

Никола, не прибедняйся. Это денег не прибавляет.

Олег Соколов

там холодно.

Людмила (Мила)

Я прилетела в 23 градуса тепла и совершенно зелёные ещё деревья.

Олег Соколов

23 мгоадуса. это тепло?????????????????

Алексей Смолин

Уже турнули

Людмила (Мила)

Да, вернулась домой. Но впечатлений через край, со всеми делилась.

Алексей Смолин

Я про то что мы турнули(тур сделали)

Людмила (Мила)

Вот и я про то. Мой тур уже закончился. А вы где были?

Толя Попов

беларусии ?

Толя Попов

моя жена...........из...гомельского (свтл)

Оленка

Работаем

Ве
Вера_Вечная...

Молодец

Людмила (Мила)

Конечно. Я вернулась буквально вся переполненная впечатлениями и эмоциями. Очень удачное получилось путешествие.