Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 2
Виталий Романенко

Молитвой и чтением Библии, там я черпаю все ответы на мои вопросы: как семейные так и финансовые, к тому же психологическую поддержку, это просто кладезь мудрых решений в это непростое время...

Сергей Кувайцев

прыгаем с трамплина с 16 го этажа,вниз головой на бетонную площадку,постоим минуты 3 на голове,потом встаём на ноги и целый день,как будто ни чего не происходило плохого !!!И Фсё......просто.

Таньчик ***** *****

Рада за ВАС!..Главное.что..ПОМОГАЕТ..))

Илья Закревский

Слушаю Лепса, его стиль пения очень поднимает настроение и помогает забыть проблемы. И вообще любая музыка, которая нравится, снимает стресс. Еще смотрю ужасы, они снимают напряжение.

Таньчик ***** *****

..А я предпочитаю комедии..А то от ужасов...у меня..психика..страдает...

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ем,магазин,парикмахерская,фильм,прогулка,сон..но однажды перебила всю посуду,на которой были трещины или сколы)теперь планирую вообще обновить всю посуду!стимул появился!!!!

Водолей!)С Тяжелым Характером!

я варианты выложила)))))))всё зависит от ситуации)одно из них)

Андрей Иванов

Ну я про последнее предложение

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ааа))))я в кино это видела и решила тоже так поступить)всё сделала не спеша и методично,зато и стресс сняла и испорченную посуду наконец-то выбросила!2 в 1!!!!!!

Андрей Иванов

Ну теперь то всю бить придётся)

Водолей!)С Тяжелым Характером!

нет)отдам маме в деревню или тому,кто нуждается)

Евгений Томеев

Какой-нибудь физической нагрузкой. Можно дома уборку сделать, можно на каток сходить, или на велосипеде прокатиться. Можно просто погулять. Я люблю с фотоаппаратом гулять 🙂

Таньчик ***** *****

..Какой Вы МОЛОДЕЦ,.Женя!..))

Евгений Томеев

Ой, спасибо 🙂 Прям засмущали...

Ирина Кокоева

Если нет возможности обсудить причину стресса, то просто занимаю себя тем что очень люблю. Стресс уходит и приходит холодная голова. Потом думаю над разрешением проблемы.

Денис Молоканин

Хорошая методика, подумать о чём то хорошем. Например: сидите Вы под дубом на летнем лугу и рассматриваете цветочки и бабочек, при этом нужно следить за своим дыханием.

Таньчик ***** *****

...спасибо...Осталось лишь...найти..летний..дуб.))

Я Это Я

Спорт (велосипед, ролики), прогулки. Мне кажется, в такие моменты лучше больше на люди "высовываться". Если сидеть наедине с собой, можно только ухудшить состояние.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"АБРАМ ! ТАКИ СКАЖИ МНЕ - А КАК СНЯТЬ СТРЕСС? САРА! СЛУШАЙ СЮДА! ТАКИ ЛУЧШЕ ЕГО ВООЩЕ НЕ НАДЕВАТЬ!"- фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты!"

Feruza2864 Rasuljanova

Я хожу на тренеровку. А после тренеровки какуюто часть путь(в 30минут) одев наушники и включив музыку иду пешком напевая по дороге. Вечером все равно людей мало.

Таньчик ***** *****

..Вы правильно делаете..))

Вадим Котов

Я его наоборот вызыю. Наркотик офигенный ии никакой химии. И полиция и прокуратура ничего со мной сделать не смогут за такую наркоманию. Вот так их сволочей.

Вадим Котов

Дави начальников и чиновников в зародыше, чтобы они нам подчинялись, а не им. Всю их зарплату беспризорным безработным и бомжам.А минимальную зарплату работягам в 150000 рулей. Нопа соран!!!

Нина Архипова

С некоторых пор я вообще не то, что в состоянии стресса, а в состоянии беспокойства или волнения не пребываю. Такой кайф, когда сама хозяйка своим чувствам!

Тамара Бабий

У меня целый двор,антидепрессантов и стрессогасителей:Коровы,телята,куры,индюки,кошки,и собака-азиатка.в данный момент со щенками,ну и какой тут стресс...

Тамара Бабий

Только положительные эмоции и каторжный труд,правда ,любимый...

Тамара Бабий

Так что,если надобность есть,приезжайте,общайтесь с моими антидепрессантами....

Таньчик ***** *****

🌹.....Спасибо!..У меня тоже..своих..хватает..))

Тамара Бабий

Стало быть,вопрос снят с повестки дня,это радует....

Таньчик ***** *****

...просто узнаю,как с этим...состоянием справляются люди...Столько способов узнала..))

Александр Потынга

рыбалка по грибы и прогулка в лесу или в парки он самых глухих местах это успокаивает купание в проруби само главное тебе чтобы нравилось до глубины души

Катя Дементьева

Обычно иду в тренажерный зал. Там проблемы отходят на второй план. Особенно приятное ощущение, когда вес, который ты мог поднять 1-2 раза, стал рабочим

Елена Данилова

Ухожу пить кофе с друзьями. Выговариваюсь, полыхаю... Они мне говорят, дескать, всё фигня, вот увидишь. Вижу чуть позже - действительно фигня...

Игорь Татаров

Получаю три самые главные в жизни каждого человека эмоции - Смех!!! Танец!!! И оргазм своей любимой девочки!!! И никакие стрессы не прилипнут!!!

Таньчик ***** *****

Раза за Вас !.Вы - настоящий мужчина,если думаете в первую очередь об эмоциях своей девочки..)

Ир
Ирина

ой) смотря какой) и каждый раз новое декарство) от одного может быть желание банального одиночества, а от другого можно и по сто с друзьями)

Lazzy Bonne

когла наболит - катаюсь за рулём по ночному городу, плавненько так.... очень успокаивает и даёт возможность обдумать сложившуюся ситуацию

Таньчик ***** *****

...Только..не задумывайтесь..особо...Дорога всё же..

Анатолий Литвак

Иисус:придите ко мне все:труждающиеся и обремененные и со стресом....и Я успокою вас и научитесь от Меня ,так как Я кроток и смирен сердцем