Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 3
Рустем Куатов

Выходу на трассу и нажимаю педали до упора. Но иногда иду в душ и сижу под теплой струей воды. Или молюсь богу чтоб помог мне с моим гневом

Оксана Парфенюк

много способов, один из них выругаться. Второй - посмотреть то, что успокаивает (для меня мульты от Диснея или ДримВоркса), третий - музыка

Венера

Общение с родными..никто так не успокоит,как родители, им не нужно даже ничего рассказывать, они и так все видят,чувствуют и понимают)

Ольга Ольга

На эту тему анекдот есть: " девушка вы пьете?- нет. Купите?- нет. Сексом занимаетесь?- нет. А как же вы расслабляетесь??- А я не напрягают"

Ирина Миронова

хорошей музыкой, прогулкой пешком по воздуху, вкусным напитком,общением с людьми,которые меня любят и понимают.. есть ещё варианты)

Таньчик ***** *****

..Спасибо.что..поделились..)) 🌹

Анастасия Волк

Чтение какой-нибудь лёгкой литературы, горячая ванна с пеной и любимые молодой человек и собака рядом.. И пусть весь мир подождёт!)

..
.....

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
или Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
или Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
снимаю стресс тут или играя в другие приложения

Вадим Войтух

Серпом и молотом... по экрану компьютера, шнуры перерезать, что-бы больше не загружался. Да нет, раз бросил на пол бо глючит.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...отойти от него надо. Подальше. И в дистанции. И во времени. Потом прсмотришь издали...а чего стрессовала то? Непонятно)

Татьяна Кизнер

Ложусь спать)))Иногда гуляю одна под дождем,а потом прихожу домой и ложусь спать)))Причем иногда засыпаю прямо в ванной)))

Масимжан Хизметов

играю после работы в волейбол, стресс уходит на площадке, все забываешь, рекомендую, имею в виду классический волейбол

Таньчик ***** *****

Спасибо !..Возьму на заметку!

Масимжан Хизметов

не за что, удачи, в наших командах с нами тоже играют девушки, так что дерзайте

Elena Pavlenko

стресс лучше всего снимать горячим сексом, но если нет рядом страстного мужчины, то подойдет и релаксирующая музыка

Elena Pavlenko

зачем влаживать свою энергию в разрушение чего либо ,если можно эту страсть подарить мужчине!?

Андрей Иванов

А если вместе с ним разбить что-нибудь и потом заняться сексом, не убирая обломки?

Elena Pavlenko

ну Андрей, вы человек с большой фантазией

Иришка Витамишкина

Раньше алкоголем с близкими людьми. Сейчас просто с любимым человеком. Или общение с подругами и походы в магазины ))

Татьяна Петрова (Захарова)

Заведу любимые мелодии и - эх - ма - а - а! Начну танцевать! Раз тудыт - твою качель! так напляшусь, что потом разревусь...

Наталья Макарова

У меня есть хорошие витамины, которые помогают организму быстро восстанавливаться. А вот бороться... неполучается.

Таньчик ***** *****

...Ну хоть...восстанавливаетесь !..Это же..большой плюс !

Наталья Макарова

Конечно. Жизнь то одна. Да и родственниках нужно подумать.

Оксана Чернышова

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что–нибудь приятное.
А опытная еще и сделает. Как то так 😊

Азиза Абдылдабекова

Решаю вопрос, пишу план, нахожу решение проблемы, решаю принимаю делаю выводы, потом бутылка пива и я счастлива

Сергей Максимук

Стресс, стресс, а я не знаю, что это такое, устал - понимаю, заебался, тоже понимаю, а стресс это какое состояние.

Сергей Максимук

Стресс, стресс, а я не знаю, что это такое, устал - понимаю, заебался, тоже понимаю, а стресс это какое состояние?

Евгения Михеева-Липатова

смотря какой стресс, иногда хватает 15 минут покоя и тишины, а иногда и час у психолога пролетает как 5 минут😁