Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 4
Михаил

я и не напрягаюсь особо... а если че бывает, то стараюсь просто ввести жизнь в то русло где его не слишком много

Александр Коньков

В ванной купаюсь, лазию по горам и купаюсь в море. А самое лучшее средство, сделать то, что под силу только мне)

Стас Александров

Стараюсь отвечся чем ни будь..На пример посидеть за компом,а в летнюю пору прокатится на велосипеде загород.

Алексей

дела заборт и поехал в гости каво Я знаю главное самое не грамма алкаголя стресс может затянуться . на долго.

На
Натали

Музыка погромче, ванна с пеной, и никого вокруг... А потом можно и с подругами пообщаться, позитива набраться)

Лопатина Марина

Я живу на Юге, в степной зоне, здесь стресс нельзя снять, потому что стресс я могу снять только гуляя по лесу.

Лейсан Хасанова

Сижу в ступоре, и стараюсь дышать ровно. Выпить к сожалению не могу, хотя иногда охота напиться и забыться.

Инна

генеральная уборка до умопомрачения или другая полезная физическая работа, а потом выспаться и в магазин

Анастасия Попова

рисую или читаю книгу пока не усну а во сне все проходит 😝😝😝

Иван Шевченко

Наливаю стаканяру самогона,сажусь в ЗАЗ,беру чужую тетку,и,на огромной скорости мчимся на лоно природы...

Таньчик ***** *****

Поговорим..Итак ?..Вам слово..))

Иван Шевченко

Не наливая стакан самогона,я иду на свидание к любимой девушке,по пути,сорвав с чужой клумбы несколько цветков,не закурив сигарету,бодрой походкой я подхожу к объекту своего вожделения....

Таньчик ***** *****

..Да Вы - находка для нашего брата!..))

Иван Шевченко

Я уже написал,что не красноречив.

Таньчик ***** *****

...Так ,значит,Вы правильно делаете...Меньше слов - больше дела...)))

Колесина Наталья

ооооох давно не снимала бешенная я фурия😡😡😡👌а вообще я люблю вкл музычку и потанцевать✌️✌️✌️✌️

Maha Abdi

Затыкаю уши наушниками и закрываю глаза чтоб никого не слышать и не видеть а то раздражать будут дальше.

Роза

Собачий нос полезный очень
к нему своим я прикоснусь
и после этого поверь мне
все в жизни будет хорошо )

Таньчик ***** *****

..Блин..Придётся..собаку завести..))

Леонид Бахтин

научно 40 часов без сна ходить на людях ,можно на питься до потери сознания ,если не умрешь ,стресс уйдет

На
Наталия

А мы не стрессуем...мы уже давно ,,положили с прибором,,....на стрессы нервные клетки не востанавливаются

Гульжан Губайдуллина

Не оригинально, чаще как большинство-зачастую если позволяет время,-50,но без напряга для здоровья, !

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Евгения Малеева

Набираю вваную пенки туда потом свечи музыка спокойная и бокалы вина , ТОЛЬКО всегда облом бывает

Аня Захаркина

Иду пешком остановки 2-3.. Оссобенно хорошо когда идет снег и он "хрустит" под ногами!!! !
ПОМОГАЕТ!!!!

Таньчик ***** *****

..блин...Снег - это СУПЕР !..Но..он так редко..идёт..(((

Аня Захаркина

ну тогда посмотрите какой-нибудь фильм

Таньчик ***** *****

..Спасибо..))..мне даже клипа достаточно..))

Оксана Чернышова

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что–нибудь приятное.
А опытная еще и сделает.