Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 5
Василий Бахарев

Я стресо устойчивый и мне на него пофиг.но если он пришол то сам виноват.пусть сам выкручивается

Борис Бабаян

Сажусь за руль авто заправляю полный бак и еду до тех пор пока не станет пол бака,а потом назад.

Андрей

Самое лучшее средство от стресса и депрессии - это секс , главное - не заниматься самолечением.

Светлана Дубовская

любуюсь прекрасным: картины, книги, фильмы, пейзажи - мир удивителен. иногда радуют люди. редко

Юлия Gricanowa

Водка,спирт,самогон. Всё такое ВКУСНОЕ!!!!😈😹👾👿👽💀😁😸😎😀

Александр Осяев

Только русский человек преодолевает трудности но сначала их нужно создать -Не напрягайтесь

Таньчик ***** *****

..Так мы же..русские !..))

Таньчик ***** *****

...Нет...Мои грабли всегда со мной...))

Александр Осяев

Если серьезно начиная от висков к затылку пальцы в волосы и оттягивайте волосы но не сразу сильно а тихонько потом сильнее сколько можно терпеть Станет намного легче но рвать волосы на голове не надо!

Таньчик ***** *****

...Ой.спасибочки...Непременно воспользуюсь Вашим советом..))

Юрий Симонов

по разному. Иногда уезжаю в лес....иногда рублю дрова. И Вы хотите дать какой-то хороший совет?

Таньчик ***** *****

..Нет...Не хочу...Просто ..интересуюсь..))

Юрий Симонов

я уже ответил.....есть, правда, еще один способ: общение с хорошими людьми....

Таньчик ***** *****

ВОТ !..ИМЕННО !..СОГЛАСНА !

По Особенному Особенна-Я

по больше уделяю внимания своему маленькому мужчине (сыну) и вообще не знаю что такое стресс

Елена Пегашева

Ванной.Иногда могу позволить с подругами с ходить в клуб.А иногда просто люблю по быть одна.

Сергей Федотов

Сажусь за стол. И начинаю заниматься резьбой по дереву. Дерево в себя все стрессы впитывает

Ирина

Громкой музыкой.Желательно в наушниках, чтоб прям в башку сразу долбало на полную катушку.

Людмила Бострикова

СЛушаю музыку читаю болтаю с подругой иногда плачу(если получится) Смотрю семейный альбом

Наталья Четверикова

Либо водочкой с пельмешами, либо фильм ужасов можно посмотреть и понять что у кого-то хуже.

Лидия Лидочка

Стараюсь просто отвлечься от неприятного. Алкоголя в качестве снятия стресса не признаю.

Таньчик ***** *****

...Молодец!.А вот мужчины почти все без исключения снимают стресс алкоголем..

Мария Калинина

Нормальная реакция на стресс - это бей-или-беги. То есть надо дать наезжающему на вас в нос

Александр Дикий

Пофиг...Пляшем)))) Друзья Таньчик)) мне помогают....

Юрий Анохин

По разному...Иногда стакана пива хватает...иногда таблэтку гидазепама, но второе редко...

Таньчик ***** *****

..К таблеткам лучше не прибегать..А ещё лучше...избегать этих стрессов...НО..жизнь нас не спрашивает,как..лучше...увы.

Юрий Анохин

Гм...какая вы симпапульчик...

Юрий Анохин

Вы пошутили с возрастом...Вам не 50 лет

Таньчик ***** *****

..))))))))..Это правда..))..Спасибо..

Таньчик ***** *****

..В смысле.я НЕ ПОШУТИЛА !..Мне.правда..50 лет ! 🙂

Юрий Анохин

Женщина в 50 в с вашей внешностью...Это находка...

Таньчик ***** *****

...Спасибо...Да...Меня уже..нашли..))

Раиса Роева

ПЬЮ ЧАЙ! ЧИТАЮ КНИГУ! СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР! СЛУШАЮ МУЗЫКУ! УБИРАЮ КОМНАТУ!" ЗАТЕИВАЮ" СТИРКУ!

Сергей Хобта

Бью себя легонько пот солнечному сплетению, ищу точку счастья, которая снимает стресс.

Таньчик ***** *****

..Какой Вы...МОЛОДЧИНКА !!!..))...Для снятия стресса любые средства хороши..)))

Сергей Хобта

А самое лучшее -150 грамм водки выпить

Ма
Мария....

обращаюсь к психологу личному-это подруга)Встретились,посидели...посмеялись и всё ок...