Таньчик ***** *****

Как вы снимаете стресс ?

Ответы · страница 6
Надежда Игнатова

Сном и массажем!!!И вином прекрасным,и в гамаке повалятся где нить на экваторе на Гоа!!!

Римма Успенская

крепким несладким чаем, трубочкой с табаком и до утра нескончаемым северным говорком

Ол
Ольга

Стараюсь занять себя физической работой и, глядя на результаты труда, успокаиваюсь))

Таньчик ***** *****

..Какая Вы молодчинка !..))

Ив
Иван

Подходи. Только литр водки не забудь и мазь от синяков и ушибов😈😈😈

Ketrin Petrova

Я снимаю стресс обычным способом, в теплой воде в ванне с пенкой и наушниками в ушах.

И;
Иринка ;)

Подруги...💃🏻💃🏻💃🏻💃🏻.......🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Максим Болдин

алкоголь перчатки фото недоброжелателя на стене мишени или груше иногда пистолет

А守
Александр 守る

стресс снимаю поездкой на машине под громкую музыку катишь себе куда глаза глядят

Павел Усов

Фаер или вальтаж клинка. кому что. главное руки занять чтоб не покалечить ни кого)))

Анна Суханова

Вышла по орала угол дома по пинала и зашла улыбаясь и при этом ни кто не пострадал.)

Елена Т.

переключаюсь на активную работу, помогает, музыка погромче и работа с увлечением.

Bonne Fille

Сначала расстёгиваю, затем вытаскиваю одну руку, потом другую и вешаю на вешалку)

Невеста Октября 💜

Бросаю свою тушку на диван, сую наушники в уши и врубаю металкор или пост-хардкор.

Олег Радивилов

Гмм...ответ очевиден...Как говорил герой Шварца в фильме "Красная жара": - водкой! 😄

Таньчик ***** *****

..Ответ очевиден.но...не единственный..(способ)..как узналось из ответов..

Олег Радивилов

Согласен, ноэто самое первое, что "пришло" в голову сразу 😄

Таньчик ***** *****

...Значит,Вы правильно ответили..)

Валентина Горожа

для меня хорошо ходить. Куда-то идти, просто гулять- в парк или еще куда. А Вы как?

Таньчик ***** *****

..а я...временем...Но паника охватывает сразу....по.потихонечку всё само собой проходит,когда понимаю.что...надо прежде всего.успокоиться..

Неангел Я

а я не напрягаюсь))) да, у меня есть способ. законный, легальный, очень приятный.)))

Эвелина

Иногда 20грамм коньяка ,иногда хороший фильм,иногда за руль и 150так километров 100

.S
. Samidare

Кто как, это может быть любимое увлечение, прогулка..или нечто более интересное)

Катюня Смешная

Люблю вкусно покушать, или погулять, или послушать музыку;), а можно все вместе:).

Александр Михалёв

ИДУ В БАНЮ ИЛИ ЗАНИМАЮСЬ ПЧЕЛАМИ А ЕЩЕ КАТАЮСЬ НА СНОУБОРДЕ ИЛИ ЛЫЖАХ С СОБАКОЙ