Зи
Зинаида

Афоризмы.. Многие очень хороши, вам понравится:
- Вам помочь или не мешать?
• ...И от полученных знаний скончался на месте
• Hа интересной работе и сны интересные видишь
- Бывает так, что человек и порядочный, и скромный - а вот не умеет этого показать!- Нашедшего выход затаптывают первым...
• Не слышны в мозгу даже шорохи... -Позвонил в дверь, но было занято... Ну, как?

Ответы
Нина Архипова

Новые женские
пословицы

***
Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!

***
Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу!

***
Всё надоело… Устала… Уйду в монастырь… В мужской… На три дня… Ммммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят…

***
Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит

***
Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!

***
На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...

***
Лучшая подруга - это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

***
Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...

***
Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!

***
Я скромна до безобразия... После безобразия, я опять СКРОМНА...

***
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!

***
Сегодня утром пока красилась, пять раз в обморок падала от своей красоты...

***
После 30 у женщин слабеют мышцы ушей. Лапша перестает держаться...

Фо
Фома

" я, конечно, человек не пьющий и три бутылки кряду мне нипочем не употребить"...."докторша, утомленная высшим образованием"...."цыплят по восемь считают"...." не так страшен черт, как его малютка"..." дураком быть выгодно, да не очень хочется, а умным очень хочется, да битьем кончится"....))

Вероника Стрельцова

Танцуй так , как будто на тебя никто не смотрит .Пой , как будто тебя никто не слышит. Люби так, как будто тебя никогда не предавали, живи так, как будто земля -- это рай.........МАРК ТВЕН

Александр Мамедов

— Бася, вставай! Тебе до работы пол— часа осталось!
— Сема, шлемазл, не мог раньше разбудить? Мне красится только 40 минут надо!
— Не ори! Пока ты спала, я тебя уже накрасил!

Владислав Ильмер

Мой любимый: Ничто не стоит так дёшево и не ценится так дорого, как завышенная оценка. Но ничто не стоит так дорого и не ценится так дёшево, как диплом с отличием.

Еркен Абдуллин

Понравилось про мозги! Или девизы, объявления: дадим каждому пассажиру по мягкому месту, справки по зубам не даем, повысим качество плавок и т.д.

Бо
Бока

когда рабочие получали срочный заказ, просили начальника исчезнуть до конца смены. чтоб не мешал своим руководством. это о помощи))

Сергей Радиевич Фасулати

Отличные афоризмы!👍Особенно первый, третий и четвёртый. Да, мне довольно часто снятся сны, касающиеся моей научной работы😊

Баходир Бегимкулов

Я видно жить уже не научусь. Ношу в себе чужих страданий груз. Раскланиваясь с карликом по духу. И сам я, ниже ростом становлюсь!

Андрей Корнеев

Это не афоризмы. Это просто приколы, достаточно красиво сформулированы... не более того. И имеющие весьма сомнительный смысл

Зи
Зинаида

да не относитесь так серьезно.....

Андрей Корнеев

Как скажите. Не буду... 😉🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" О КАК ВНЕЗАПНО КОНЧИЛСЯ ДИВАН!, ОДЕТЬСЯ БЫ УЖ РАЗ И НАВСЕГДА!, ДА, НЕ ВЕСЁЛЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ НЕКРОЛОГ! "- В.Вишневский

Серьёзный Такой ...

Я счас пришёл , а никто Я не дома сказал , но шорох был , порядочный и скромный , а дальше я устал ...

Зи
Зинаида

Я все поняла!

Иг
Игорь

Послушав пьяного профессора философии свидетели иоговы приняли ислам не отходя от домофона

Олег

А, вскрытие показало что больной умер от вскрытия.Больного будем лечить или пускай живет?

Ва
Валерий

у меня была соседка--получила ТРИ высших образования--дело кончилось тем что сошла с ума

Зи
Зинаида

И такое бывает .

Ирина Гавриловна

Ни разу(а вот "мои":я Вас любил ..любовь ещё быть может..ну в общем хоть что то из Пушкина

Юр
Юрий

Нашедшего выход затаптывают первым...это бесподобно!на мой взгляд!люди любят рамки!?

Svetlana Kapshaninova

мне очень понравились все афоризмы ,вот еще бы запомнить их суметь. спасибо огрмное

Пан Стефа́н

Да! Здорово. А ещё я люблю высказывания Фаины Георгиевны. Кратко, чётко и в цель!! )))

Александр Мамедов

— Моня, Вы живете по закону или по совести?
— Я вас умоляю, по ситуации, конечно!