Ма
Марта

Судьбу свою не перепрыгнуть, вокруг не обойти... Все, что начертано Всевышним-придется до конца пройти.

Ответы
Omar Magomedov

Человек проявляя себя в том и в другом живет одновременно по программе судьбы и кармы. При этом Бог имеет на всё свою волю что делает человек предоставляя ему инициативу и право свободного выбора возлагая на него и ответственность за свой выбор. Чтобы в Судный день воздать ему по заслугам его.

Ма
Марта

Аминь. Все верно.

Александр

Крылья - в стирку!
Грабли - спрячу!
Сама сяду на метлу...
Надоело мне феячить,
Делать людям доброту.
Зла я делать не умею,
Просто буду чуть хитрей...
Ведь пора же становиться
Мне когда-нибудь мудрей!

Ма
Марта

Это вы всем такое пишите или только мне.☺️

Анна Королёва

Всё, что Бог нам по жизни отмерил, друзья увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постарайтесь же с толком истратить наличность, на чужое не зарясь и в долг не прося. Омар Хайям.

Сергей Кащик

Кто верит в это - пусть тот верит, что нужно лишь по жизни плыть, а есть и те, кто своим рвеньем, своим решением способен просто полноценно ЖИТЬ.

Victor Litinskiy

А хвост нести свой надо гордо, мяукать тихо - не шуметь, Питаться сытно, отдыхать, плодиться, - жить праздно-весело, - да не болеть....🐱

Va
Vasily

Всевышним дана свобода выбора, но от того какой путь мы выбираем зависит то, что нас ожидает. Слышали: "Что посеешь, то и пожнешь?"

Ма
Марта

Слышала и то, что каждый за себя даст ответ.

Va
Vasily

То-то и оно...

Ти
Тимуровец

Все события окружающие нас и воздействующие так или иначе есть стечения обстоятельств, никакого отношения к судьбе не имеют.

Макс Фариняк

Судьба лиш слово, и действия наши определяют дальнейшую судьбу, так что бог он всесильный, но судьба в руках человека,

Макс Фариняк

Дело не встрахе а в тупости человека он нарушает грани не подумав, не осознав, и не принимая реальность, когда реальность четко видна то видно грани, есть четкие планы, есть четкие правила, есть позиция

Ма
Марта

Насчет тупости во взаимоотношениях мне сложно сказать. А с остальным я согласна. Если есть цель, то видно и все остальное.

Макс Фариняк

👍взаимоотношения тоже похоже на это но тут цели у всех должны быть одинаковими

Владимир Забродин

В своей судьбе я не сторонний. Причастен к ней со всех сторон! Хотя в решениях и скромный, но вот всевышний не причём!

Анна

То есть от нас ничего не зависит? Тогда судьбе можно предъявлять претензии за все косяки,которые мы делаем в жизни

Константин Саратовцев

Представляю, сидит Всевышний и чертит судьбу для каждого, а устанет и младенца убьет, и здорового угробит.

Константин Саратовцев

Да читал я читал, поэтому и говорю!!!

Ма
Марта

Не сердитесь и не раздражайтесь. Я вас не учу. Я просто с вами общаюсь и предложила еще раз перечитать. Я могу наш разговор и прекратить если вы этого желаете. Я человек мирный и никому ничего доказывать не собираюсь.

Константин Саратовцев

Тогда прекратим, я уже устоявшийся атеист.

Ма
Марта

Спасибо за полезное общение.

Константин Саратовцев

Спасибо и Вам, каждый останется при своем убеждении.

Владимир Викторович

жизнь- венерическое заболевание , которое передаётся половым путём , и заканчивается летальным исходом

Виктор Васильевич Емелин

Да согласен,но я слышал,что если уехать на восток на несколько часовых поясов,судьба может измениться.

Ма
Марта

Ваша судьба всегда с вами. Это ваша неотъемлемая часть. И не обязательно куда-то ехать.

Борис Елисеев

Я не согласен с Вами, ведь путь мы выбираем сами. Судьба записана пунктиром и часто мы проходим мимо.

Ма
Марта

Это мы так думаем, что проходим мимо. Но всегда случается так как должно случится.

Борис Елисеев

Но мы не знаем, что должно случиться. По жизни мы петляем, как раненая птица.

Ма
Марта

Верны ваши слова. Очень точно сказано.

Борис Елисеев

Тропы не разбирая жизнь часто портим сами.

Ма
Марта

Вы правы.

Владимир

Нет! Это не для меня. Кто-то, с кем я не знаком, решает за меня мою судьбу. Пусть о себе позаботиться.

Алина Игоревна

Зачем некоторым младенцам чертают смерть и болезни, и как долго они должны идти по начертанному?

Ма
Марта

Иногда дети несут на себе наследственное проклятие.

Алина Игоревна

Почему ваш всевышний это допускает?

Ма
Марта

Не ОН наводит проклятия. А как раз другая (темная) сила занимается этим. А Господь допускает это до времени. Почитайте Библию и узнаете почему.

Алина Игоревна

Какая темная сила? Где в библии про нее написано? И почему всевышний ее не удалит, эту силу?

Ма
Марта

Читайте Библию и все для себя узнаете.

Алина Игоревна

Я читала. А вы, видимо, нет.

Ма
Марта

Кто бы спорил я не буду. По поводу меня это ваше умозаключение. Спасибо за беседу.

Борис Евдокимов

Можно свою судьбу профукать , если не использовать возможности , которые она вам предоставляет

Заур Каримов

всевышный здесь не причем мы сами выбираем свою сюдьбу а всевышный нам в этом помогает

Алексей Бондаренко

Вот бв прочитать немного на перед в определенных моментах. Всю знать не хочу

Тёмин Андрей

Всё равно помочь хочется,им с внуками уже не особо с деньгами разбежишься.

Тёмин Андрей

Всё верно,как вы говорите,грешим так,что у планеты скоро кончится терпение и она просто покончит с человечеством как с заразой на своём теле.

Ма
Марта

Как верно вы сказали. Ведь когда на нашем теле появляется какой то фурункул, мы стараемся излечиться так и наша Земля.

Тёмин Андрей

Это не мои слова,но я с этой мыслью согласен,кто-то предположил,что наша планета это живое существо.а мы как раз и рубим сук на котором сидим-наша же мудрость,до которой теперь никому нет дела!

Ма
Марта

Наша мудрость, помогает нам жить.

Тёмин Андрей

Нам с вами возможно и помогает,а вот вырастающее поколение пляшет,похоже под чью-то дудку и не слышит мудрых советов.