Александр Демидов

Какие у Вас ассоциации возникают при воспоминании... о своей школе?

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Конюхова

Вспоминаю одноклассников. Сейчас мы дружнее, чем в детстве, хоть и разъехались кто-куда. Да и в живых многих нет.

Елена Полторацкая

Самые лучшие, я бы школьные годы не изменила совсем , может кое Где чуть-чуть ..А вот после школы наверное многое

Наталья Тюленева

Воспоминания только приятные. Первое, что я вспомнила. Как мы после уроков писали стенгазеты. Было весело)))))

Станислав Сахаров

Учителя. Последний раз встречались одноклассники через 52 года после школы. С каждым разом нас всё меньше.

Ольга Александровна Телицына

О первой школе только положительные! О второй - Ужасно отрицательные. Сказала бы даже, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!

Валентина Терещенко

Тоска по детству, всплывают лица одноклассников, друзей. Походы, костры, гитары, песни. Первая любовь...

Светлана Бульская

Воспоминания самые тёплые...Педагоги умные и человечные.Друзья -одноклассники лучшие и по сей день))).

Ирина Малышева

у меня их было 6-я дочь офицера.....увы лишено вечера встречи выпускников...детям военных это НЕ дано....

Александр Демидов

Но, ведь выпускной вечер всё же... в какой-то был...🙂

Ирина Малышева

Выпускной был, на Дальнем Востоке в Приморском крае, гарнизон под Владиком.Прошел сильнейший тайфун(дождь шел стеной 2 суток.По традиции встречать рассвет на берегу реки Лефу возможности не было...встретили его всем классом на крыше 5-ти этажки гарнизона)))))

Марк Демидов

КАКОЕ – ПОКОСИМ?! ИДИТЕ СНАЧАЛА МОЛИТЕСЬ!
Современный патерик Успенской Феклиной женской Пустыни

Лидия Петрова

Как давно это было о. о. о. Кстати Поздравляю Вас с Праздником! Желаю Вам счастья и всех благ!🍷

Ил
Илария

Никаких. Только вспоминаю пару учителей. А так фигня полная была, класс недружный, скуччччноооо

Луиза Бальтазар

Только позитивные. Меня учителя любили, со школьными друзьями -товарищами общаемся до сих пор.

Александр Демидов

У Вас такие звучные... и имя, и фамилия.👍

Луиза Бальтазар

Имя дал папа, прочитав "Всадник без головы" Майн Рида )))

Луиза Бальтазар

Конечно. 37 лет тому назад.

Александр Демидов

И отличное получилось сочетание...🙂

Луиза Бальтазар

Сама себе завидую)) 😁

Alevtina Korobkova

да люблю свою школу и моих родных учителей,ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ,НЕТ УЖЕ ИХ НА ЭТОМ СВЕТЕ.

Екатерина Венедиктова

Только светлые воспоминания, про ассоциации отвечу не сравнивала , но что то хорошее

ОК
Ольга Клепикова

Только отличные! Дисциплина, знания, грамотность, кругозор! Мне 57, училась при СССР

Анастасия Бали

Очень хорошие . я помню как выглядит моя первая учительница и как ее имя отчество.

Александр Демидов

Я тоже... (Екатерина Максимовна Гордеева) 🙂

Александр Демидов

😯 😁 А кто ж тогда... Анастасия Бали?

Алевтина Немерова

Светлые и грустные.... Это было так давно!... Мы были другими, и страна была другой....

Ирина

походы, трудовой лагерь, дискотеки, тусовки, выпускной классный, любимые друзья))

Лидия Сорокина

ой много..я боялась опоздать на урок и прийти в школу без учебника или тетрадки...

Лидия Сорокина

супертревожность была а у вас ?

Александр Демидов

Ооо... Разное бывало за десять то лет... Но все события и люди, связанные со школой, вспоминаются с любовью...🙂

Лидия Сорокина

Да..подружки..потом мальчики..первые яркие чувства...

Андрон Шрайбикус

Никаких. Ну так - нормально учился, серебряная медаль, кликуха Проф, потом Академ