Al
Aleksandr

Путин нацыст ,военный преступник убийца наций и народностей

–5
Ответы
Сергей Владимирович

Клевета. Судом не определено, знасит клевета. Не хорошо так, не по европейски. Могут и привлечь к ответу. Пожалуется кто -нибудь в ФБР, и оп па!

Иван Дьяков

Скоро ясно будет, кто есть кто. Хотя, украинцев уже не будет. Байдэн обещал воевать, до последнего украинца.

Иван Дьяков

Россия признала, этого достаточно. Северная Корея признала. На подходе все страны БРИКС.

Al
Aleksandr

Россия фашистская,северная Корея 2 зона без колючей проволоки 🖼

Иван Дьяков

Одна Украина, демократическая страна. Неугодных корреспондентов, кого к стенке, кого просто закрыли. Инакомыслящих граждан, в застенки СБУ. Дерьмократично, что тут скажешь.

Al
Aleksandr

Ну рассея она такая ,всех инакомыслящих по тюрмам бросают

Иван Дьяков

У нас таких нету. Они все, трындят, кто во, что. Даже единомышленники твои есть.

Ольга Ивашиненко

Владимир Владимирович Путин кандидат экономических наук мастер спорта по самбо (, мастер спорта по дзюдо

Al
Aleksandr

🖼

Анатолий Паулкин

А ты Александр за себя отвечай.Не имей моды говорить за других.Ты сам -то кто?

Андрей

шолом! не ждали! ни кто не погиб все живы здоровы!🤣

Андрей Крамер

кого хотели, видеть у власти того и получили....

Владимир

Тупой бандерный урка! У байдена соси как у Ш

Владимир

Как у Шухевича Гитлер сосал и наоборот!

Al
Aleksandr

вижу любишь ты сосать у старика байдена раз постоянно его вспоминаешь гомосек ебанутый

Полувековая Дама

Просто сильного человека не любят и боятся

Полувековая Дама

Лишнее подтверждение. Только трус "говорит" вот так как вы

Al
Aleksandr

Мне вас жалко бестолковая нация

Полувековая Дама

Не верю

Al
Aleksandr

Твоя аватарка говорит о многом

Полувековая Дама

Это ж прекрасно

Алла Аа

И оседлатель всех ваших драконов

Al
Aleksandr

Приговор гопнику через повешение ,на красной площади Забвение церкви и проклятие всей нации...Иуда будет казнён

Алла Аа

Гип-гип, ура!

Дмитрий Табунов

Вы с Гитлером ничего не попутали?

Al
Aleksandr

путин хуже Гитлера
путинизм Гибель России

Бо
Бока

Тебя надо под ноготь, как гниду

Жомарт

А на аватаре фото ваше...

Жомарт

Вопрос

Al
Aleksandr

Не задавал до тех пор пока не погибли мои друзья знакомые от путинского рашизма

Жомарт

Не боитесь пойти в ряды штрафбата

Al
Aleksandr

Это исключено мы русским дали такой 3.14 иzды в феврале что умереть уже не страшно

Жомарт

Умирать всегда страшно, когда в руках НКВД

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Та
Татьяна

Он свое получит.

Al
Aleksandr

Вопрос 3 х месячной давности и как всё это актуально и сегодня сегодня встречался с нашими ребятами ВСУ сказали Украïна понад Усе

Са
Саша

🖼

Пан Змій Zp.ua

В печку его

Ва
Валерий

сам турак

Саня Санин

соси хер

Ве
Вера.

😳😂

Al
Aleksandr

Заметь ни на одно президента в мире не идёт таких нападок

Ве
Вера.

Потому что он правильный, а таких не любят))))))))

Al
Aleksandr

Правильный в Чём ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝