Сергей V Z

Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружаюшим и твой день будет добр и полон счастливых минут! ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Ваулина

Привет солнышко!Я так и делаю, хотя и тяжело и в ответ тоже получаю улыбку и на душе становится полегче!

Сергей V Z

Приветик Людмила ! И это очень хорошо будьте счастливы ! Лови солнышко от меня и заряжайся отличным настроением!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой! И вам счастья!

Сергей V Z

Благодарю Людмила ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе солнышко! С пятницей и хороших тебе выходных!

Сергей V Z

Спасибо Людмила ! И вам хорошей пятницы и очаровательных выходных и отдохните с родными и друзьями ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Спасибо дорогой!

Наталья Саломатина

дари улыбку скажут ты с приветом красивым словом заикнись с подвохом спросят ты про это вот разберись

Сергей V Z

Пусть этот день будет непросто очередным днем, в череде серых будней, а запомнится ярким голубым небом, теплым ласковым ветром, чьей-то доброй улыбкой или просто красивой песней, услышанной где-то. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Саломатина

ах печаль какая и не прогнать видимо придется все принять

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо Вам,улыбаюсь,жаль этот значок у меня читается редко!🤗🤔

Сергей V Z

Благодарю за улыбку Людмила ! Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!🤣

Александра Бочкарева

Ты правильно сделал,что в конце текста поставил вопросительный знак.

Сергей V Z

Спасибо Александра ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

И ВАМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!🙂 🍇 🍉 🍊 🍒

Сергей V Z

Спасибо Татьяна ! Чудесного настроения!!! И ОГРОМНОГО везения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Добрый день Сергей!! Давно вас не видела.

Галина Мазяркина

Повезло.

Сергей V Z

Не люблю новые места отец и мама просили меня переехать к ним в Крымск

Галина Мазяркина

Были разные обстоятельства, что требовался переезд.

Сергей V Z

Ну понятно в жизни всё бывает

Галина Мазяркина

Как-то так получалось.

Валентина Скрябина

Теория с практикой всегда расходится.

Сергей V Z

Но это каждому своё

Ольга Усольцева

Сережа привет.. спасибо

Сергей V Z

Приветик Оленька ! Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Усольцева

Спасиииибо!💋

Насима Костикова

🤗 ☕Верно!!!

Сергей V Z

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
УДАЧНОГО ВСЕМ ДЕНЕЧКА!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Спасибо!!!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Сергей V Z

Спасибо Марта ! Начни день с улыбки, и все вокруг тебя изменится! Соседи улыбнутся в ответ, прохожие подумают что у тебя праздник - и тоже подарят улыбку, друзья порадуются вместе с тобой хорошему настроению! Дари улыбки окружающим и твой день будет добр и полон счастливых минут! 🖼

Ма
Марта

Так и делаю. Спасибо ибо за совет.

Светлана Апреленко

😊 😁 👋

Сергей V Z

Всё будет хорошо! Волшебные слова...
Как будто дождь прошёл,и вновь блестит листва...
Всё будет хорошо! Ты только в это верь...
Ведь счастье не ушло - оно стучится в дверь...
Всё будет хорошо! Поверь и не грусти... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

👌🌹

Сергей V Z

Желаю, чтобы у тебя в этот день были такие географические открытия - море счастья, океан любви, вершины успеха, реки прибыли, пик популярности, озеро надежды, водопад эмоций и вулкан страстей. Пусть глобус жизни крутится только в нужную тебе сторону! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ир
Ирина

Ой как здорово!

Наталья Ро..............я

👍

Сергей V Z

Пусть этот день будет непросто очередным днем, в череде серых будней, а запомнится ярким голубым небом, теплым ласковым ветром, чьей-то доброй улыбкой или просто красивой песней, услышанной где-то. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF