Ал
Александр

Император Клавдий II издал приказ: "молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии".
Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Вроде, умный человек... ну что ж ты всякии гаткии бойаны капируиж?

Москва Златоглавая Z

Слышал звон, да не знает, где он!

Владимир Ретиш

Ну за что боролись.............😊🤝

Евгений Ощерин

пидорский праздник

Андрей Копыток

😇