Евгения Крюковская

Если нет Бога , кто тогда под землю закопал несметные богатства ископаемых ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Я не сомневаюсь, что он ближний родственник неверных - это шимпанзе, но в отличие от них он умный, разумный, благодарный, познает своего Творца, неверные - невежда, с какими знаниями не обладали и по этому они тупо не соблюдают религию по Книге Всевышнего Аллахьа, неблагодарные Ему и от них одни злодеянии, грязи, греховные дела. Они видят, что все закономерны, разумны, под мудрым законам Всевышнего Аллахьа и тупо не понимают этого.

Владимир Строганов

Как гласят персидские легенды, сам сатана придумал драгоценные камни, увидев как Ева с любовью смотрит на растущие в садах рая разноцветные цветы, а как известно человек всегда стремился завладеть этими манящими и пленящими взгляд драгоценностями несмотря не на какие преграды.

Евгения Крюковская

Хорошая версия...

Ирина

Фиг с ними..с ископаемыми..Кто вообще придумал и сделал, всё что мы видим вокруг, включая нас самих? Так грамотно и продумано всё сделал..КТО? Живая материя, которая появилась из ничего..бла бла бла..не верю я в это))

Евгения Крюковская

Мысль материальна, это уже учеными доказано лет 25 назад. Более того имеет вес.

Евгения Крюковская

Есть уже 2 Нобелевских лаурята доказавшие процесс сотворения вселенной. Из субстанции 9 в минус где-то там 23 степени возникла вселенная ! Голова кругом идет. Звезды планеты все в пылинке уместилось.Хотя Вам нобелевские лауряты не авторитет.В Библии на этот случай много вещей написано.

Евгения Крюковская

В космосе как и на земле все четко устроено и это факт.

Евгения Крюковская

Это ученые сказали , а не я.

Ирина

Ну нам полюбому не понять, откуда взялся Бог, откуда взялась мысль и каким образом она работает. Ясно одно, что всё на земле очень грамотно сделано, и просто хаотическое слипание частиц такое сотворить не могло. Значит есть разум, мысль, Бог..Как угодно назовите- смысл не изменится. А мне нравится вот это описание..как Бог сотворял мир. / Бог, Абсолют,Вселенная Великий Разум/
«Ничто не может выше и сильнее быть одной энергии вселенской-энергии Божественной мечты! Бог обладал энергией мечты! Еще в себе продумывал он все детали, продумывал взаимосвязи со всем для каждого творенья! И он прекрасные рассветы уж видел во своих мечтах, и пенье птиц, и аромат цветов..Неведомой энергией своей Бог ускорял в себе движение энергии Вселенной. И тут энергия Любви явилась к Богу.И Бог воскликнул, Любовью вдохновленный: -Все ускоряется, бушует все во мне! О, как прекрасно вдохновенье! Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты моей творенья!...»

Слава Маланчик

Что природа мама закапывала миллиарды лет мы без её на то позволения откопали за сто Потом иx за вонючии баксы впариваем и блин гордые такие

Нина Мастюкова

Наверное динозавры. сами вымерли, а где закопали богатства - не показали.

Владимир Соколов

Они сформировались в процессе развития планет. (Остывание)

Игорь Моряков

желание развиваться и узнать правду и есть план создателя

Яков Махортов

Нигде ни в книгах, ни на фресках, не видел бога с лопатой

Koluo Golachki

Ето сама земля решит где и когда разний изкопаеми

Владимир Лукашев

Бог есть. Он создал Землю, с её ископаемыми.

Евгения Крюковская

Не все это понимают...

Владимир Лукашев

Все должны быть благодарными Ему,

Станислав Карасёв

Скорее , кто их назначил в богатство?)))))

Элвис-2

диавол...что бы все докопались до ада

Efim Certan

ПЕРВОБЫТНЫЕ ЛЮДИ - ДЛЯ ПОТОМКОВ

Евгения Крюковская

jpg не работает и png тоже.

Efim Certan

ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛУ

Евгения Крюковская

Из-за аватарки приглашать проффи ?

Efim Certan

РЕШАЙТЕ САМИ . ВАС НЕ ПОНЯТЬ

Евгения Крюковская

На спрашивалке сделала враз.

Владимир Коченов

Отличный вопрос для атеистов

Николай Богданов

кто сказал что его нет?

Сергей Окулов

сами нападали с неба.))

Евгения Крюковская

А кто закапал. А компьютр сам собрался ?

Юрий Прытков

революционер Сатана

Евгения Крюковская

Он по другой части...

Юрий Прытков

нее. Если бы был только Бог, то не было бы зависти, жадности и т. д.

Евгения Крюковская

Вот это его работа...

Vlad Vladimir

Он этим не занимался

Евгения Крюковская

А откуда тогда это все ?

Vlad Vladimir

Как у библии

Борис Евдокимов

Валите все на Бога ...

Andrey Pashchenkov

Хохол...сховал...