Ир

🖼Опаньки! Как же полезно читать уставные документы! Европа вздрогнула!🙂

Ответы
Александр Гусев

Да гейропе уже давно пора дрожать. Ведь если кто-то из них сунется, то с ними цацкаться, как сейчас с хохлами, мы уже не будем. А желающие попробовать уже есть. Не понимают они разницы между войной и спецоперацией. Против них количество и качество оружия будут совсем другими. И способы ведения боевых действий будут иными. Идиоты, одним словом.

Ир

🙂

Андрей Мацнев

Неее, неправда))) Там идет ссылка на статью 42 Устава ООН, где говорится, что такие действия могут выполняться только с санкции Совбеза ООН🤷‍♂️

Ир

На 106 и 107 статьи

Андрей Мацнев

В этих статьях и идет ссылка на 42 статью.

Ир

Я со страницы Вассермана взяла информацию.. он обычно достоверную публикует..

Андрей Мацнев

Там какой-то Слава Ростов упомянут. Да Вы сами откройте Устав ООН и почитайте эти статьи.

Ир

День сегодня тяжелый... похоронили внука моей подруги, мальчика 10 лет.. отец мальчика поседел сразу.. страшное горе..

Андрей Мацнев

Ох, блин... 10 лет всего...

Юрий Ласковец

жуть............

С Э М

Они по штатовским шпаргалкам живут. Надо периодически носом тыкать, чтоб вспомнили

Ир

На трибунале ещё тыкнем... и не раз..

Ма
Майра

А где там Украина ..она не воевала на стороне фашистов..

Z-Мимокрокодил-V

Румыния написана дважды в одном перечислении.

Ир

🙂

Леди Мила

Классный устав раскопали!

Гр
Григорий

По этому уставу мы и были обязаны навести порядок в Венгрии и Чехословакии

Александр Савватеев

Железобетонный аргумент

Arkady Kan

Это наверное фейк.

Ир

Это со страницы Анатолия Вассермана. Он обычно достоверную информацию публикует.

Arkady Kan

Обмануть любого можно.

Ир

🙂

Вадим Новиков

вот так-то !....👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-полезно!--✌️

Алексей Прибылов

верно

Ир

🙂