Ирина Владимировна)

Почему же здесь мужчины не понимают того,что с ними не хотят знакомиться и общаться???!А начинают сразу агрессию свою показывать,ведь надо уважать людей,а не хамить на отказ общения!

Ответы
Телефонист Вася.а

Вы женщины тоже этим грешите.вчера одна дамочка в ответ на мой стебнный вопрос час ,мне доказывала,что,я,хвастун и просто добиваюсь ее,такую всю крутую и супер красивою.( Хотя на аве лицо закрыто волосами) прощаюсь,говорю,ты, мне не интересна.нет,как назойливая муха,доказывает мне что я ее прям жажду.она в России,я в израиле.еле отвязался.хамила,обязывалась,думала,что,я опущусь до ее уровня.

Ирина Владимировна)

😂Так я этот факт не отрицаю, что и среди нас женщин таких много))

Игорь Аверин

Глупый вопрос свойственный только женской логике. Зачем нужно было регистрироваться на этой странице которая и подразумевает общение противоположных полов. Ни хотите общаться с мужчинами покиньте страницу и регистрируйтесь на странице кулинария или сайт для лесбиянок какие проблемы. Ни кто вам не навязывает своё общение, спите спокойно !!!

Ирина Владимировна)

Во впервых!-Вам бы нашу логику!во вторых.....если я на этом сайте,то это не значит,что знакомиться хочу!Мне интересно читать вопросы и изредка отвечать!!!!!А вот вы восприняли мой вопрос....на уровне своего мужского мышления!!!Что касается сайтов кулинарии,то мне они не нужны...Я и без них умею готовить...И лесбиянками н увлекаюсь...Я как то не по этой-часте!А если и захочу знакомства с мужчинами,то уж точно не в интернете!!!И вам желаю спать спокойно любезный)

Игорь Аверин

Глупый вопрос свойственный только женской логике. Зачем нужно было регистрироваться на этой странице которая и подразумевает общение противоположных полов. Ни хотите общаться с мужчинами покиньте страницу и регистрируйтесь на странице кулинария или сайт для лесбиянок какие проблемы. Ни кто вам не навязывает своё общение, спите спокойно !!!

Ирина Владимировна)

Я вам уже ответила любезный....

Voice Of Vedas

ведомые желаниями, а не здравым смыслом, при не получений желаемого, порождает в человеке агрессию. Посути ведут себя как маленькие дети, только дети малы, и они плчут когда не получают желаемого, а взрослый, но глупый сразу пытается применить силу и агрессию, для достижений своих целей. Но данный путь невежествен.

Александр Цыганок

Уважаемая Ирина Владимировна,извините, но Вы не совсем правы. Нормальный мужчина буквально с первой фразы поймет, что дальнейшее общение с ним не желательно и , извинившись, спокойно уйдет. Поэтому не обобщайте, пожалуйста. Мы все разные, как и вы - женщины.

Ирина Владимировна)

Я не спорю)

Mark Андерсон

К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения.
Источник: http://www.wisdoms.ru/176.html

Ирина Владимировна)

Я ни к кому свысока не отношусь

Mark Андерсон

Я ПОНЯЛ

Andre Heinrich

Иришка здесь очень много всякого дерьма, они думают если под чужим именем региструются то можно и другим хамить, таких нужно просто игнорировать и не обращать на них внимание. они просто не достойны вфшего вниманияю

Ирина Владимировна)

Ой спасибо за совет)

Робот Вертер

Значит ваш ответ высокомерным им кажется. Есть такие дамочки, которые считают себя на такой недосягаемой высоте, что отвечают с этой высоты и ещё воображают себе, что, прям, каждый мечтает с ней знакомиться.

Azim Raupov

Ты женщена источник света🌺 🌺 🌺
Таинственна нежна прекрасна и горда🌹 🌹 🌹
Ты пламя очага тепло семье и дома🌷 🌷 🌷
Ты свет что на земле не гаснет никогда🌷 🌷 🌷 🌷

Сергей Галицкий

Расстояние интернет это все равно что выпить алкоголь и быть богом мира сего.... А так агрессию проявляют ущемленые ничтожные как бы мужики в штанах ... На этих пида.ов не обращаю внимание

Lao Dao

это ритуал такой не обращайте внимания..если вас не обхамили то не можете величать себя оруженосцем ордена честных сидельцев обсуждайки..я магистр..принимаю взносы не желаете?..м э

Ирина Владимировна)

Благодарю... Вам того же))

Lao Dao

🌹

Ирина Владимировна)

Спасибо)

Lao Dao

на здоровье Ирина Владимировна...понимаешь)))

Ан
Андрей

Здравствуйте Ирина ,Вы правы,когда с человеком не хотят общаться, и тем более знакомиться , не стоит показывать свою агрессию и хамить,это низость, тем более со стороны мужчины

Ирина Владимировна)

Полностью с Вами согласна)

Станислав Белакон

Почему люди читают один и тот же текст, но приходят к разным выводам (даже противоречащие друг к другу)? - У них разная концепция. Так и здесь, различное восприятие текста.

Владимир Мартынов

Да все мы понимаем, кому вы нужны, общайтесь друг с другом, только это быстро вам надоест потом сами будете жаловаться,мол мужиков нет, пообщаться не с кем.Удачи вам.

Ирина Владимировна)

Спасибо)

Стас Васильев

Так вам никто и не предлагал. Вы себе таким образом самооценку повышаете? я смеюсь, даже ржу. Специательно перечитал усю вашу переписку. Ох дамы вы наши дамы...........

Ирина Владимировна)

Рада,что вас расмешила

Atan Veon

не знаю, я лично вообще случайно здесь оказался интереса ради и никакого общения не ищу. здесь вообще почти нет людей, с кем можно было бы хоть о чем-то поговорить.

Ирина Владимировна)

Вот и. Я также просто...ни для какого то общения

Ан
Анфиса

Есть такие придурки... Например Валерчик - татарин из Магадана...который все уговаривал поехать на Минводы с ним... а после отказа начал хамить...да мало ли таких?

Elchin Tehmezov

Это только люди с пониженной самооценкой. Для тех у кого повышенная самооценка как у меня, это не проблема, даже если вообще не кто не хочет знакомится )

Михаил Петрович Бильдер

Главное, все же, общаться с теми с кем хочешь. Я думаю, что ты встретишь обязательно и не ошибешься. Во всяком случае - не ошибись! Успеха и искренности!

Lauris Sarcevics

u etoi ka4egoriji nu o4en malenkoje samo4enos4...nu...ih ne zame4ajet...ih ne vislusivajet...u nih skapilolas nanavits..zavist4...nu a tut ani velikije i viskazivajetsa...pezonit..a po zizni ani nekto...daze zalka tikih...na ulice..i blisko devuske nepadaigot...