Ирина Владимировна)

Почему же здесь мужчины не понимают того,что с ними не хотят знакомиться и общаться???!А начинают сразу агрессию свою показывать,ведь надо уважать людей,а не хамить на отказ общения!

Ответы · страница 4
Анатолий Брижишов

Каждый поступает в меру своей распущенности .Тут ничего не поделаеш.

Валентин Янькин

Ира ведь это же понятно ,наверное потому что это задевает самолюбие.

Валентин Янькин

Я думаю это натура такая перед девушкой хамить.

Виталик Тхорук

да же не знаю что сказать на этот вопрос!!!а вообще зачем этот сайт?????

Владимир И Вера Исаковы

Ебанушки вклавиатурные ывклавиатурныев реальной жизни они никто

Владимир И Вера Исаковы

Вот отрываются здесь в лицо такое не скажут и даже подойти познакомиться засут

Сергей Чип

Не знаю не хотите не общайтесь это каждый сам решает с кем общатся

Сергей Шабанов

Хомят те мужчины те кто избалованы жизнью и со слабым интелектом.

Ирина Владимировна)

Насчет жизни не знаю,а вот насчет интелекта полностью с вами согласна

Сергей Шабанов

Я пожил и понял что хамство унижает не человека которому хомят, особенно женьщине. А тога кто хомит, в тот момент он выглядит не не лучше шампонзе, хотя может и красавчик.

Ирина Владимировна)

Это как красивая оберткк конфеты..Не обязательно вкусная)

Сергей Шабанов

А что происходит с даже с самой красивой обёрткой, если она долго валяется забытой где то в дальнем углу дамской сумачки?

Сергей Шабанов

Правильно вот так и стеми людьми

Сергей Шабанов

Да нет как аукнулось так и откликнулось

Александр Кок

Прикольно! Создаём анкету для знакомства, а знакомиться не хотим!

Ирина Владимировна)

А я здесь не для знакомства...я вообще не помню,как здесь оказалась

Владимир Кравченко

Это дебилы так реагируют нормальный развернётся и пойдет дальше

Ирина Владимировна)

Вот побольше бы нормальных

Сергей Бянкин

может потому что мужчины сами не хотят знакомиться и общаться????

Омар Гаджимирзаев

Потому что мужчины видя красивую девушку перестают соображать

Омар Гаджимирзаев

Да Ирина Владимировна именно так

Омар Гаджимирзаев

А вы где Ирина Владимировна?

Андрей Буга

В настоящее время кризис коснулся не только финансов но и ума

Сергей P.s.n.

С добрым утром.Замечательного дня и прекрасного настроения.

Ирина Владимировна)

Доброе утро!Спасибо за пожелания!!И вам всего прекрасного в?сегодняшний день!))

Лариса

Считают, что здесь женщины только и ищут! А нафиг они нужны?!

Сергей

эээ чо сразу хамить,давай знакомиться🌷 🌷 🌷 🙂

Сергей

привет!пришёл квадратик и 4э. не пойму как реагировать🙄

Сергей

🌷 🌷 🌷 🙂

Олег Маринич

Надо им не отвечать и всё! Идиотов полно. А молчание золото!

Лепрекон

мне нельзя отказыавть,я как Карлсон,только немного лучше-)

Марк Альперович

Так вы обращаетесь только к женщинам?Так сообщите об этом

Юрий Юрий

ну почему же мужчины? я бы сказал тут женщин таких полно((=

Ирина Владимировна)

Ну и женщины есть,но со мной то не пытаются знакомиться)

Кристина Ефремова

не надо просто отвечать таким,а просто удалять сообщения

Ирина Владимировна)

Иногда смешно им отвечать смехом...и смотреть как их это злит!!!Весело однако)

Сергей Семенов

Со мной дамы с удовольствием общаются и мне это приятно))