Александр Сгибнев

Кто мякоть запихиваетъ въ семя подсолнуха? Внутрь кожуры семечекъ.

Ответы
Валентина Никонова

так семечки вначале в молочной спелости, а потом уже по мере роста дозревают и образуется кожура.

Александр Сгибнев

Такъ, а запихиваетъ-то Кто?

Валентина Никонова

так вырастает и потом дозревает- никто ничего не пехает.

Александр Сгибнев

🦉 🎒 Хорошо. Въ ранецъ суютъ-же книги. Они сами, что-ль?!

Валентина Никонова

да ну тебя в баню- пишу пишу, а он как дятел-долбит одно и тоже.

Ольга Бахиркина

это работа растительных гномиков.😉

Баласанов Тигран

Тотъ же, кто и въ грецкий орехъ

Белла Иванова

так природа распорядилась

Александр К-В

инопланетяне, наверное

Valentina

Природа..

Лариса Вараксина

Природа

Лариса Вараксина

Простите я имела ввиду грамматику и значение слов

Александр Сгибнев

Видите-ли, дорогая, природа, по сути своей, при роде. А родъ подсолнух восходитъ къ началу мiра. Даже раньше.

Лариса Вараксина

И так вывод это что подсолнух вырос на огороде а не на природе или в природе?

Александр Сгибнев

Подсолнухъ можетъ вырасти, хоть, въ горшке для цветовъ. А природа подсолнуха такова, что ему надо много света.

Лариса Вараксина

Благодарююю я не биолог и сама некоторые вещи спрашиваю у знакомых о комнатных цветах Теперь у меня появилась возможность их выращивать так как у меня центральное отопление а раньше было печное

Елена Щупак

Творец.

Нина Хорольская

идиоты