Хомяк

Все влюбляются у всех взаимность. Проводят время с парами. Есть свои поклоницы и жизнь как в кино насышенна романтикой. А ты как зритель смотриш на них. А время идет от юного мальчика 11 лет уже мужчина 23 лет. И ты все же зритель. Все попытки создать такое кино безрезультатов. Ты все тотже зритель один в зале и все в ролях. И скоро ты заканчиваешь универ как один из двух лучших студентов всего курса. Без развлечении ни романтики ни отношении за 23 года жизни.Завтра уже в бой.

Ответы
Галина Кузьменцова

Какой прекрасный возраст 23 года.
Мне 27 лет, ребенку 3,5 года и я только сейчас начала жить с мужчиной. И кстати, пытаюсь окончить институт.

Хомяк

Ну до 19 лет не ждал. Потом стал сам стааться все это сотворить. Шя тоже работаю над этим но времени почти не осталось:-). Во иногда ною тут:-)

Галина Кузьменцова

Вы не один такой)))
Тоже ждала, потом решила, что пора ребенка завести. А когда стала мамой, уже не важно было будет кто-то у меня или нет, полюбит или нет и т.д. А счастье возьми и год назад само ко мне приди.

Хомяк

Хорошо вам. Ну надеюсь на хорошее

Галина Кузьменцова

У Вас все будет хорошо!

Хомяк

Спасибо

Вера Сергеевна

Бек ! Пусть этот бой будет удачным и в соответствие самого себя !

Natali Ник.

не спрашиваю в какой вашей стране... но... дам совет= учи язык до полного совершенства и не только русский, еще английский!!! если хочешь преуспеть,..

Хомяк

С русским есть только акцент так как окружаюшие на родном говорят. Но всободно говорю и выражаюсь. С англиским проблемма планирую на 2 семестре доп занятия посешать

Natali Ник.

возьми бесплатные уроки из инета... с произношением... очень поможет. и смотри кино на английским с титрами, поскольку проблема у всех даже не в том как сказать, а что тебе ответили)))

Хомяк

Ааа обьязательно

Ка
Катя

Все будет и сполна!

Хомяк

Спаибо буду верит

Ка
Катя

Тем более созрел, желание есть, не пройдёт жизнь мимо, не переживайте.

Хомяк

Ок

Ботагоз Амантайкызы

Привет

Хомяк

Здравствуйте:-)