Людмила

Оказывается....колледжи становятся более привлекательными для молодежи сейчас по сравнению с вузами......как вы думаете ...почему?

Ответы · страница 2
Леди Мила

не для всех.. но работу реальнее найти. И правильно.

Пётр Ермаков

Снижен спрос на высокообразованную молодёжь....

Natali Ник.

и правильно... рынок требует рабочие профессии.

Олег Соколов

Меньше напрягаться. Да и ума не всем хватает.

Людмила

Но ведь несколько лет назад был ажиотаж с высшим образованием?

Олег Соколов

Ажиотаж был всегда. И всегда будет. Особенно в престижные и перспективные ВУЗы. Ещё раз повторяю - не всем ума хватает в них учиться. Проще...в какой-нибудь каллледж....где и программа проще...и требования к учащимся простенькие.

Людмила

Дело в том ,что кроме престижных и перспективных за новое время пооткрывалось уйма коммерческих,частных вузов на пустом месте,цель которых получить деньги с обучающихся, и более ....ничего....

Иван Подколодный

Возрос спрос на тупых, управляемых людей..

Slawa Zil

Коледж это техникум по старому?

Slawa Zil

Не могу дать точный отет,у меня техникум и мне этого вполне достаточно! Предлогали после защиты диплома в институ,но я предпочел идти в армию!

Slawa Zil

Нормально! Хоть и не работаю по специальности(Техник-механик сельского хозяйства я!) Но знаний полученных мне достаточно!

Виктор Косачёв

Мозгов не хватает. Одни дебилы.

Кирилл

Первый раз об этом слышу.

Кирилл

Да в инете много что пишут. Не верьте.

Людмила

Нет это обсуждали представители министерства науки и образованич

Кирилл

Обсуждать одно, а реальность это другое.

Людмила

А никто кроме них точно не знает

Игорь Игошев

Скоро пту обгонит их...

Людмила

Сомневаюсь...система профтехобразования развалена основательно

Игорь Игошев

Колледжи более доступны и без затей

Людмила

Ну так ,бакалавриат вузов приравнен к колледжам и то и это....это средняя ступень профессионального образования

Соболев Валерий

там тупить легче.

Соболев Валерий

не понимаю язык обезьян. извините.

Людмила

И там все на компе построено обучение...

Дэ
Дэн!!!

..взятки меньше...

Людмила

Сейчас взяток нет в системе образования...

Невеста Октября 💜

Поступить проще.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️

Марго Беккер

Да,чё париться-то 5 лет и не иметь работы?

Марго Беккер

Умненькая молодёжь знаает что хочет!

M К

Ум падает

M К

К 0