Я Это Екатерина

Окажись женщина вместе с мужчиной в беде, например, без помощи в бурном море, она дольше продержится на плаву, мужчина, же быстрее пойдет ко дну. Вы с этим согласны?

Ответы
Сергей Анахин

Что за ерунду ты пишешь. Мы с женой ходили на одном теплоходе в море. Земля Франца Иосифа. Дудинка. Норильск. Стальная братва.

Владимир Лебедев

Почему? Я до 50 лет мог плавать целый день. Может и больше, но я не пробовал.

Сергей Голубев

Или в разрушающемся самолете.... Она дольше будет падать, чем мужчина

Дмитрий Лебедев

Ну может и дольше. А смысл? Дольше мучиться? Все равно ж тонуть...

Сергей

нет.таких случаев я не слышал,а про мужчин много фактов

Александр Гусев

Женщины значительно выносливее, хотя мужчины сильнее.

Valeri Norsky

Со мной точно так и будет, вообще плавать не умею )))

Я Ждал Тебя

какое то бредовое разьяснение - бредового мнения)

Я Это Екатерина

Моё мнение: женщина сильнее морально. Но не требую,чтобы это мнение было аксиомой. Заранее благодарна за внимание.

Наталья Суманосова

нет. мой мужчина ко дну не пойдет. я не позволю))))

Евгений Бортников

Да... Он отдаст ей последнее средство спасения

Па
Партизанка***

про море не факт...а в жизни женщины живучее...

Надежда Из Сибири

Ну не знаю... я плавать не умею... сразу потону.

Ольга Гринева

не пробовала ,не знаю и утверждать не могу

Денис Денисов

Конечно,сам погибнет,а ей поможет выжить.

Антон Рябов

Если мужчина настоящий ! То да согласен

Александр

нет,,,,,она плот вязать не умеет )))))))))))))

Валерий Митюшкин

а если в месте будут продержаться оба

Морихэй Уэсиба

Ага титаника девочка насмотрелась

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... В Титанике так и показали...

Виталий Устюжанин

Вы помните про Титаник?кто спасса

Я Это Екатерина

И вы, тоже , про беду на воде. Это условно.

Виталий Устюжанин

Да у Вас теперь купальники меньше семейных трусов .Намокать нечему

Я Это Екатерина

Виталь, поменьше смотрите, тогда все будет о"кей

Виталий Устюжанин

Вы спросили кто быстрей утонет я и ответил что трусы семейные намокнут и утащат на дно мужика а не то что у Вас теперь трусы не в моде а ниточки

Я Это Екатерина

Во время беды спасает стойкий моральный дух, это если серьезно. Ну а в шутку, ваши семейники помогут укрыться на необитаемом острове. Да... и чувство единого, семейного целого.

Виталий Устюжанин

Так что есть смысл носить семейные трусы

Я Это Екатерина

Носите, не снимая.🙂