Марина

Человек, обладающий собственным видением, прост и естесственнен. Он не носит масок и не строит ловушек. Он таков, каков есть. Это не легко. Такая простота требует усилий и достигается постоянной треннировкой смирения

Ответы
Валентин Биличенко

Не согласен с ВАМИ!!!!!!!!!!! Не буду себя хвалить! Но я всю свою жизнь,сам себя обеспечиваю-как могу-никогда не перед кем не прогибался и не собираюсь! Да ,бывает тяжело,но за то я такой-какой я есть на самом деле!!!!!!!!!!☺️

Ар
Арина

Мариночка! А если это тебе уже дано, стараешься быть, как все и все равно не получается. Так получилось в жизни, что слышала и слышу- Ты не такая, как все и в то же время никто не может объяснить, а как это быть, как все

Ар
Арина

Марина!!!Тогда это тебе, за то, что ты есть🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺 💕 🌺

Марина

Спасибо Ириш

Ар
Арина

Всего тебе доброго!!!!😍 😍 😍

Марина

И тебе тоже

Анастасия

шизофреники тоже имеют собственное видение всего вокруг, но их достаточно сложно назвать простыми людьми)))))

Анна

Почему смирения? Вполне хватит и самодостаточности. То есть без оглядывает на мораль,принципы и чужое мнение

Александр Кривцов

ну нет насчет смирения-такая простота достигается горьким опытом,хорошей жизненной школой,знаниями 👍

Александр Грибанов

Нет. Не смирением, а родительским, правильным, (но не обязательно религиозным) воспитанием.

Татьяна Еременко

Никаких тренировок не надо,просто надо быть самой,пусть даже весь мир будет против тебя.

Сергей Кащик

Полностью с сим согласен - сам таковой, что многих в наше время и пугает....

Марина

Да действительно пугает

Сергей Анахин

Какое к черту смирение? Только после жертв, битв, бурь это приобретаешь.

Обсуждайка

а вот сейчас не соглашусь.....это,как раз,очень легко, быть самим собой )

Viktor Spät

любое искусство беззащитно,,,быть самим собой...😘 это сложно,,,

Марина

Да. Очень сложно

Viktor Spät

хорошего дня....😘

Марина

Вам тоже. Спасибо

Николай Лабзюк

Ты пишеш, утопие. Так не бывает. Все притворяюца, той или иной мере.

Пламен Ангелов

парадокс когда смирение привязывают к собственным видением

Валерий Львутин

Легче всего обходит ловушки тот, кто умеет их расставлять?

Марина

Есть такой момент

Andrej Kunkel

Человек не может жить без масок, разве только когда спит...

Лариса

Зомбированных полно. Мыслить не могут. Только штампы.

Марина

Да

Александр

нееееет.... на самом деле ..на столько легче чем врать

Александр Подыряка

Маска не порок маска может быть самосохранение

Марина

Возможно

Александр Подыряка

Если полностью раскрыться Вы можете быть уязвимы.

Марина

Поэтому я и не раскрываюсь полностью

Самойлова Катерина

Согласна,только при чем смирение и тренировка?

Марина

Иногда нужно себя воспитывать. Тренировать в себе волю. Вырабатывать смирение

Самойлова Катерина

Воля мне от бога дана,а смирение для чего?!Честно,не могу понять?

Марина

Пример вам привести из жизни? Был момент когда хотелось умереть. А перед этим хотелось прибить всех тех кто вытащил с того света. Было больно и сташно. Боль была физическая невыносимая. Но появился в тот момент человек который научил смирению и физической боли и страху. Посредством смирения началось воспитание силы воли. Характера. Желания жить дальше.

Самойлова Катерина

Я в такие ситуации не попадаю,воспринимаю жизнь философски,как она есть..

Марина

Дай Бог. У меня не было выбора. Есть ситуации когда нет выбора. Приказы не обсуждают. Им подчиняются

Алексей Никифоров

Привет,Марин! Как жизнь у тебя? Как сердечко.

Алексей Никифоров

Ну мне , за мою службу в ментовке , тоже досталось.не так конечно. Один раз ногу прострелили. Товарищ вырвался. Нашли только через четыре дня. И без меня.я в госпитале МВД отдыхал. Синяки и ссадины я вообще не считаю.

Марина

То что ты в порядке это главное. Выжили значит для чего то надо. Значит будем жить. И дарить друг другу тепло.

Алексей Никифоров

Щас,попробую что-нибудь по памяти написать.

Алексей Никифоров

Написал. Ищи на другой площадке.

Марина

Хорошо Лешенька. Найду