Та
Тамара

Хорошо что нервные клетки не восстанавливаются! Нету клеток-нечем нервничать! Теперь вопрос......часто нервничаете?🤯

Ответы
Валерий Киселев

К сожалению, когда нервные клетки отмирают, вся нагрузка падает на оставшиеся, которые не выдерживают перегруз. Такое впечатление, что я нервничаю всё чаще и чаще.

Николай И. М.

Как получается.. Но только в случаях если есть угроза любви, здоровью или жизни, ибо всё остальное - суета.))

Николай Бунаков

Всё восстанавливается, не переживайте, человек без переживаний это овощ... Добра Вам и позитива!

Та
Тамара

Благодарю. И вам всего хорошего

Егор Сколопендрычъ

Нервные клетки - восстанавливаются, вот только очень медленно. А если их нет - чем и как жить?

Владимир

Клетки восстанавливаются! Не восстанавливается то , чем нервничают !!! 😂😂😂

Александр.

Так вроде восстанавливаются,но медленно.Раньше часто,а теперь совсем нет.

Валерий Петрович

Дело в том что нервные клетки - восстанавливаются, только очень медленно

Ярослав Русланович

У человека миллиарды нервных клеток. Так что нервничайте на здоровье.

Ви
Виктор

очень. надеюсь скоро они закончатся и станет на все глубоко нас...ть.

Alisa Warshavsky

Восстанавливаются!!! И иммунная система, это часть нервной системы!

Кирилл

Они как раз восстанавливаются))) Так что лучшие нервы впереди.

Michael Lvovich Kunin

Вообще стараюсь не делать себе нервы. И не рвать сердце.

Газу Бензин

Если нет клеток,нужно тебя в клетку...ты стала животным

Дильшод'$

Когда вижу тебя я нерванчию. Просто озабоченыМ сталь.

Дильшод'$

Тогда какие проблемы?

Та
Тамара

Нет парня нет проблем😂

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж! И точка.

Та
Тамара

😳

Дильшод'$

СогласнА?

Ива Теплов

клетки нервные востонавливаются. но только медленно

Та
Тамара

Жаль жировые так не делают

Ива Теплов

)))

Та
Тамара

🤷‍♀️🤣

Жа
Жанна

Нервные клетки восстанавливаются, я нервничаю 15 мин

Та
Тамара

Эх блин. У жировых научились уже. 😂

Жа
Жанна

Аха

Та
Тамара

Умные заразы 🤨😂😂😂

Ольга

Ученые доказали - нервные клетки восстанавливаются.

Эк
Эксперт

По последним исследованиям - восстанавливаются!!!!!!

Та
Тамара

Неужели😳

Эк
Эксперт

Да. Можете погуглить.

Надежда Тихонова

Да.Живой человек не умеет жить ,не нервничая.😜

Владимир Инкогнито

Ежемесячно при поступлении денег на карточку.

Та
Тамара

Деньги упали а вы нервничаете?

Владимир Инкогнито

Если бы упали.....