Кр
Красавчик

🤔Зачем в рф-ии банки всех мастей звонят высоконравственному и высокодуховному народу рф-ии и предлагают деньги во всех видах. Ведь каждый высоконравственный и высокодуховный россиянец, а их 87%, знает, что деньги, это зло, от денег все беды.

Ответы
Ма
Марат

Банки? Где ты видел,чтобы банки кому нить звонили?😂😂. Звонят мошенники,и каждый в РФ знает об этом😂

Кр
Красавчик

Мм

Ма
Марат

Есть чё сказать?😂

Кр
Красавчик

А смысл? Ну, родственница работает и рассказывает, как они звонят, ходят и предлагают. Ну, вам это не нужно знать, вы и так всё знаете лучше всех. Вы в каком банке работаете? Или как все из стада инфу берёте?

Ма
Марат

Скажи родственникам своим,что звонят не банки. Банки никогда не звонят 😂

Василий Теркин

Это реклама,а брать кредит или нет - выбор каждого

Дедушка Старенький

🤣