Фердинанд Франц Иосифовович

Многие ругают чиновников, считая себя лучшими кандидатурами на их пост... Но вот читаю сообщение: Заместитель главы управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии во время задержания за взятку попытался съесть одну из улик. (взятка 160000р.) и вот кто из вас сможет мгновенно проглотить такую "котлету" ? Их жалеть надо, бедных и убогих

Ответы
Елена Татаринова

это в нашем понимание что "убогие"....а они так привыкли к своему совершенству....мы для них микробы...который...захочу уничтожу...а если подмажешь...то еще дам пожить...

Лейла Мирзоева

Нет конечно,мой кишечник,мне ещё дорог.)) Потом брюхо придется вспарывать эту дрянь доставать)) А они и правда все жалкие,всё никак не нахапвются(((

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто порода людей такая, или в процессе вживания в должность их инфицируют? (Как упыри и вурдалаки)

Лейла Мирзоева

Мне противны они,и не стоют нашего внимания,фу уроды

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас только что проректор по экономическим связям в университете попался на взятке в 5 млн. Есть не стал, сразу покаялся.

Фердинанд Франц Иосифовович

похищу вас... и будите на острове, моей Пятницей)))
🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Заманчивый уголок.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачетный, тихое место, из соседей только племя Мумбо Юмбо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы только не аборигены, которые съели Кука. А было время, мы ездили в подобный домик в 40 км от нас. Домик, море, пляж. В этом году звоню туда, мне отвечают никого не принимают. Все отошло чекистам.

Владимир Литяйкин N

Лично я никогда не видел себя чиновником- они мне всегда были до фонаря- а жалеть их не стоит- сами выбрали свою стезю

Ме
Мечтатель...

В чиновники идут, как правило, ущербные люди, которые не смогли найти себе занятие по сердцу...

Фердинанд Франц Иосифовович

Туда нельзя взять и прийти, туда назначают

Ме
Мечтатель...

Ну конечно же, только не простых людей с улицы, а "своих", какими бы отмороженными они не были...

Фердинанд Франц Иосифовович

🤔 Да, Игорь ... ты прав, своих проверенных и замараных негодяев, чтобы таскали для начальства каштаны из огня...а те тоже для вышестоящего и вот получается такая пирамида власти

Ме
Мечтатель...

☝️Факт)

Qqqq Qqqqq

а надо было предоставить ему такую возможность и заснять с выкладкой на Ю Тубе

Qqqq Qqqqq

десятки миллионов было бы просмотров

Фердинанд Франц Иосифовович

за рекламу можно было лям стребовать

Pavel Astafev

А почему вы решили что если ругают, то обязательно хотят на их место

Evgenij E

Так один сегодня и подавился! А краска на деньгах ядовитая😄

Roza Vetroff

...а самое обидное/для них!!!/- за копейки попался🤫...

Alisa Warshavsky

Приииикоооол! Жванецкий отдыхает!...

Helen Brown

Книгу рекордов Гиннеса - в студию!!!

Mарго Беккер

Даа, да, даа...😜😆

Валентина Рязанова

👍👵😥🌺

Яна

Бедные до чего дакотились

Michael Lvovich Kunin

И что -потом просрался ??

Anatolij Dridzo

Но и сажать не помешает.

Лева Правая

О да. Как же они "там"...

Елена Бабинова

а я положила не них

Алла Ф.

Галина Мазяркина

😱😱😱