Ок
Оксана

после странной задержки танков, стало ясно что временно штаб квартира НАТО в Бундестаге, который сооблазнил Англигархов, планом барбарис2. Как говорил Жириновский война длится сто лет или не заканчиваются, а плавно перетекают одна в другую, значит готовится фашистский реванш. Немецкий почерк в четвертый раз.1-1939г пакт о ненападении. 2-2022 минское соглашение.3-2022г задержка танков. 4-2023 тяга к пакту о ненападении Белорусии на Украину, чтоб ей связать руки?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какой "фашистский реванш"?Что вы откровенную херню пишите?Фашизм и нацизм давным давно строжайше запрещены в Европе и тем более в Германии.Остальное всё наглое и подлое залупутинское враньё.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не знвю.Ну посмотрите в инете.Не интересовался.

Ок
Оксана

446 написано

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это кому,в какой стране и при каких условиях?Больше 60000 руб. на наши.А цены на продукты смотрели.Огромные сетевые маркеты BILLA и Lidlгерманские,Kaufland австрийский и Albert чешский.Не помню других названий.

Ок
Оксана

Неважно какой курс, важно покупательную способность евро на месте в данном случае Германия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я и написал какая настоящая покупательная способность.Ну посмотрите цены в магазинах и МРОТ.

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Заметьте, все руководящие посты в международных организациях это белые: амеры, немцы, французы, голландцы, швейцарцы. Надо их лавочку разогнать

Ок
Оксана

Поднимать мировой народ

Св
Светлана_Светлана

Да достаточно их все время в ООН пинать. И скандалить каждую сессию.

Ок
Оксана

А что можно ещё сделать? Ведь они вслед за Гагги подключат папу с Рима?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Папа по другой схеме пошел. Сейчас все свою игру повели.

Ок
Оксана

И постараются дотянутся до сына Лукашенко

Роман Смирнов

жаль мы не бьем по домам организаторов их лица известны + ракета долетит

Ок
Оксана

В домах сидят двойники-тройники

Жора

Скорее бы посмотреть как они будут гореть черным пламенем!☠️😁

Вл
Владимир.

Лукашенко не дурак, и Договор с гнидами его никак не свяжет.

Вл
Владимир.

Вот, а в Берлине - будет только вход.

Ок
Оксана

Штаб должен быть в Гамбурге там близко к подводным лодкам чтобы уносить ноги а в Берлине будет муляж и двойники

Вл
Владимир.

Думаю, кому положено по должности - тот всё знает, Оксана.

Ок
Оксана

Я за три месяца до Шойгу сказала, что призывной возраст будет 21год. Есть скрины переписки

Вл
Владимир.

Я Вам верю, Оксана, на слово.🌹

Александр Савватеев

Не сплоховать и придушить фашизм у наглосасаксов

Ок
Оксана

Надо сделать черную революцию

Геннадий Криц

Сами придумали или содрали?)

Ок
Оксана

Какой момент смутил?)

Геннадий Криц

Там вообще полная галиматья

Ок
Оксана

Ваш вариант?

Геннадий Криц

Россия агрессор. Пут возомнил себя великим геостратегом и напал на страну с целью захвата территорий. Не кого то там спасать, ему это нафиг не нужно, а именно завладением территорий...

Ок
Оксана

А зачем ему лично нужна территория? Если продать например Сибирь, что не реально, то понятно, деньги а тут какой резон?

Геннадий Криц

Вы это у него спросите. Что у больного человека в голове.

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Ок
Оксана

Вот так