Ирина

ВАМПИРЫ!Выползли из своих пещер?Тю!Опять тупые все!!!!!!!!!

Ответы
Сергей Красавин

Ирина!
Добрый вечер. Вы Прелесть! Глаза! Два лесных озера... Произведение искусства! Ренуар отдыхает... Приглашаем к нам на корпоратив... Вчера подписали классный контракт... Сергей. … Вот и прошла неделя… Вечер. Москва. Фрунзенская набережная. Крымский мост. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и еще Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА..
Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

.... ну тебя! ... А тем временем, беседа шла своим чередом.
Оказалось, что Александр недавно приехал из Лондона и рассказал "свежий" английский анекдот...
"Англичанин читает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит: "Я все понял, Джон, но, извини, ты, собственно, откуда звонишь?"
Все искренне рассмеялись.
- Да! - улыбнулась и Жанна. - Анекдот, конечно "свеженький". Только, по-моему, ему, как минимум, лет 50, если не сто. И его, по традиции, все время рассказывают на дне рождения английской королевы...
???
Немая сцена. Мальчик Евгений поперхнулся орешком...
- However! - воскликнул «англичанин» Александр.
- Дама знает такие пикантные подробности из жизни Англии?
- Да, так... - задумчиво произнесла Жанна. - Был случай...
И продолжила:
- Представляете, этот "свежий", с позволения сказать, анекдот неизменно рассказывают на tea-party в честь дня рождения Её величества Елизаветы II, Божией милостью Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии, и иных своих царств, и территорий Королевы, Главы Содружества, защитницы веры…

Ирина

И????????

Сергей Красавин

… С этими словами Жанна скромно обратилась к Александру:
- Я не ошиблась в титулах?
- Нет-нет… Все правильно, - только и сумел выдавить из себя «дипломат» тихо добавив еще раз свое любимое: «Нowever!»
- Так вот, - продолжала Жанна тем временем, - монархи меняются, а анекдот остается. В строго установленное время, специально назначенный человек вдруг "вспоминает" на чаепитии «забавную новую историю» про Джона. Рассказывает ее. Все молчат. Ждут. И вот... Королева улыбается. И тут же, как по команде, все придворные начинают смеяться... Правда веселая традиция? Интересно? - улыбнулась Жанна, и тут же сделала маленькое уточнение:
- Да. И еще. Как мне представляется, в то время, почти век назад, «англичанин Джон» вряд ли мог позвонить своему другу по телефону и сообщить о беде. По причине, что тогда в Англии частных телефонов просто еще не было. В подлиннике, насколько я знаю, несчастный «покойник» прибежал к своему другу в дом с пресловутой газетой в руке и лично поведал о своей беде…
Мужчины молчали. Ошалело…

Ирина

Ты точно писака романов....

Сергей Красавин

... с детства пописываю.... Сейчас даже учусь в литературном институте... Тебя что-то смущает? Скажи... Но не долго.
Александр решил реабилитироваться и «случайно» вспомнил еще один английский анекдот… Обращаясь, вроде как к Евгению, он решил рассказать забавный случай который произошел с ними в Лондоне…
Дело было так…
Друзья сидели в одним из знаменитых столичных пабов. Потягивали пиво, когда к ним внезапно обратился англичанин – сосед по барной стойке:
- Excuse me, Sorry, Guys! Ребята! Хотите свежий анекдот?
Наши «ребята» скромно промолчали…
- Итак, вопрос, - продолжил тем временем новый знакомый. - Что делает старый английский лорд по вечерам? По вечерам, как положено, лорд сидит у камина и размышляет о вечном... Вдруг, шум, треск, звон разбитого стекла и в комнату влетает автомобиль, из которого выскакивает обескураженный водитель и начинает извиняться:
- Простите, Сэр, что так вышло, но я очень спешил... Мне надо срочно попасть в Нью-Джерси...
- Ах, Вам надо в Нью-Джерси? - невозмутимо переспрашивает лорд, - Так это через кухню - направо.
Англичанин улыбнулся, внимательно следя за реакций собеседников.

Сергей Соловьев

Каких пещер?они из гробов вылизают

Ирина

ну-лады....

Сергей Соловьев

Окей...

Ирина

ок

Сергей Соловьев

До новых вампирша

Ирина

лана.....

Дима

Продвинутые -тупые вампиры))

Ирина

Умочка моя!!!!!!!😍 🤗 💋

Дима

В трёх экземплярах даже записал!!!))🤗 ☺️

Ирина

лана.....

Дима

Да ладно)

Ирина

Владимир Воробьёв

Ну да тока свежего подовай

Владимир Воробьёв

Как тока так сразу

Ирина

Енто када?

Владимир Воробьёв

Давай ватсапе

Ирина

Пиши-я тама и тута....

Сергей Васин

Вампиры или сон приснился?

Ирина

НЕЕЕЕЕ-вампиры!

Альберт Берин

А я как опять тупее всех.

Ирина

с...половиной....

Альберт Берин

Делиться не стал

Ирина

ок.....

Альберт Берин

Модера найду, убъю.

Ирина

Андрей Андрей

не суди и судимой будешь

Ирина

чего?

Андрей Андрей

когда ты пипип

Ирина

неа.....

Андрей Андрей

ьюолдщшб

Егор

Спасайся солнышко

Ирина

тааааааа....Фильму хочешь?

Егор

Фильму не очень ... Тебя бы....🌹

Ирина

хотеть-не-вредно....

Егор

Понимаю....

Ирина

Александр Журавлёв

класс фотошоп

Ирина

😜 🤗 🤝 👄

Александр Журавлёв

ясно страшная, понял

Ирина

Дададада.....😜 🤗 🤷‍♀️

Ирина

даааааа

Darius Zablackas

vi citaite cio pisete

Ирина

Даже обосновать могу....

Darius Zablackas

tupie vse dle vas

Olga Rusakova

Да мы тут

Ирина

🤷‍♀️ 😜 🤝

Olga Rusakova

А я так прикалываюсь )

Ирина

МАСАДЕЦЦЦЦЦЦ!

Olga Rusakova

МАСАДЕЦЦЦЦЦЦ!?

Ирина

поняла шутку юмора.....

Like Nick Intel A@tom Tm .

Тю)

Ирина

вот тож....тю.....

Like Nick Intel A@tom Tm .

Ты красивая)

Ирина

какая есть....

Ирина

хммммммммммм