Ci
Cicada3301

Что значит проверка на вшивость?

Ответы · страница 2
Valentina

Когда у обезьяны спросили.откуда у нее блохи.она показала на другую обезьяну...

Ci
Cicada3301

😂

Luba Bordunova

Это тот самый уникальный период, когда происходит отделение зерен от плевел.

Ci
Cicada3301

🤔

Luba Bordunova

😉

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

напряжение зрения, слуха, осязания, обоняния и так далее...., враг не пройдет !

Ci
Cicada3301

Обалдеть😮😊

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ага , шаг влево, шаг вправо ---расстрел !

Ci
Cicada3301

😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну, короче , ты меня понял....🐒

Ci
Cicada3301

Даа

Ольга Шишкина

слабые качества в характере человека: пьянство, лживость, подлость....и т.д.

Галина Беркутова

Мое мнение: предоставить человеку выбор, и сделать вывод о его поступке.

Ci
Cicada3301

не у всех есть выбор..

Галина Беркутова

Выбор заключается: сподличать или нет. (струсить, пожадничать, полениться помочь)

Нина Павлюченкова

На сколько честен человек. Можно быть человеком, а можно и человечишком.

Сабина Исаева

Это значит на сколько тот человек верен и честен с вами, порядочен ли он

Ci
Cicada3301

или она

Сабина Исаева

Яна Соколовская

Хотят знать кто ты есть на самом деле, а не кем хочешь казаться... и т.д.

Ci
Cicada3301

разочаруются

Татьяна Павлушина

проверка на то, насколько этот человек заслуживает твоего доверия...

Татьяна Павлушина

человек сам себе создает окружение.....это точно...

Ci
Cicada3301

даа

Татьяна Павлушина

вот и подумай....подобное притягивается подобным....

Ci
Cicada3301

само по себе как то

Татьяна Павлушина

нет....кажется...

Валентина Шадрина

Друг познаётся в беде. А ещё, как вспоминает о тебе, когда ему хорошо.

Ольга Разумова

Это значит проверить человека на надежность,можно ли ему доверять

Ci
Cicada3301

или им)

Елена Венгерцева

На все подлые качества, а еще поговорка," пуд соли съесть с другом".

Max Alabin

возможность узнать насколько человек профессионален в чем-либо))

Ci
Cicada3301

🤔 интересно выдержит ли

Max Alabin

если не профи, то не выдержит)) но можно дать шанс, показать его ошибки, помочь в чем то и позволить исправиться в будущем))

Ci
Cicada3301

а надо)?

Max Alabin

каждый сам решает)) кто проверяет - тот решает)) есть случаи бесполезные по разным причинам, а есть реальные к реализации

Ci
Cicada3301

главное не жалеть о сделанном

Max Alabin

решение это всегда какой то результат - надо рассчитывать все

Ci
Cicada3301

🤔

Не Знакомлюсь Не Знакомлюсь

Для кого как.А вообще можно доверять этому человеку или нет.

Ci
Cicada3301

а говорят никому нельзя доверять

Foxy Beige

Может ли человек не заметить преступление у себя под носом.

Ci
Cicada3301

редкость

Foxy Beige

Ага

Ci
Cicada3301

😊

Татьяна Краскова

Наблюдение за поведением людей в экстремальной ситуации.

Ci
Cicada3301

часто разочаруется

Татьяна Краскова

К сожалению, люди чаще всего разочаровывают...

Ci
Cicada3301

ничего не меняется значит все таки

Гуля А

Как поведет себя человек в цейтноте-таков он и по жизни

Наталия Хаустова

😇😀😌😍😬🙄😯😦😵

Та
Татьяна

Может означать что угодно в зависимости от ситуации.

Ci
Cicada3301

🤔