Сергей

Всё в душе поёт , всё у нас теперь венчано - меня любит самая лучшая Женщина , ты посмотри лебеди несут платье бело - небесное - ты самая красивая Женщина !!!!

Ответы
Любовь..любовь!

Белоснежные лебеди, птицы верности. Несут платье твое подвенечное! Ты любимая женщина, самая нежная! Звезды пели нам песни о любви и о вечности!!!! Я смотрел на тебя, и Душа моя пела! Ты плечом повела, в ответ онемел я!!!!!

Марина

Когда он всё успевает?????? И опять у него самая лучшая женщина...

Фе
Февральчик

С самой лучшей женщиной повенчен, а повечен значит на всю жизнь, пусть ваш путь всегда вам освещает ваша путеводная звезда!!!!

Сергей

не против

Фе
Февральчик

Звездочек побольше и поярче..

Сергей

спасибо

Светлана Мейтина

Серёженька! Наверняка влюбился? Желаю тебе ОГРОМНОГО счастья!

Сергей

🤔 🤔 🤔 🤔

Марина Грачева

Сергей, молодец!👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна Алексеева

ты знаешь бог я сказочно богата...

Ольга Романова

мечта....................................эх хе хе

На
Надежда

Вот уж повезло .😊 красавице!!!

Сергей

🤔

Ольга Усольцева

Вау!вы как всегда...спасибо вам

Татьяна Маркеева

набор слов.Бессмыслица!!!!!!!!!!!!

Гульнар Нурмадиева

👍👍👍👍

Свет - Мария Стрижевская

БЕРИГИ ЕЁ НЕ ПОТЕРЯЙ!

Сергей

🤝 👍

Ва
Валентина

ЭТО КОМУ? ОБАЛДЕТЬ

Сергей

там же написано

Ва
Валентина

КРАСИВО НАПИСАНО.............

Татьяна Алексеева

еду маму навещать

Татьяна Алексеева

аппетит пропал

Елена

Рада за вас))

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

так мило

Шагарьян Хайретдинов

н-да!

На
Натали

!!!!!!!

Сергей

🤝

Людмила Сухая

!!!!