K.
Karina .

муж- это такое создание, которое, вымыв тарелку, посмотрит на жену, как будто убрал всю квартиру?😂😂😂

Ответы · страница 2
Се
Сергей

...а если еще и на руки возьмет после поцелуя, то дамский угодник! 😀

Александр Шульгин

Если мне придется мыть посуду то жене прийдётся собирать чемоданы...

K.
Karina .

Ух какой вы грозный..ну прям как Иван...🤣

Александр Шульгин

Ивана назвали грозным спустя века ,так как в то суровое время он ничем существенным от других правителей не отличался.

K.
Karina .

Я про вас, а не про него..

Ко
Константин

Фигня какая! Нормальный человек из помытой чашки не делает событие!!

Ко
Константин

Да да не сомневайся ужо))

Ко
Константин

Хорошо

Андрей Ростовский

ну да гвоздь забил картинку повесил -а говорит ремонт сделал😁😁

>Izrail Kogan

а ты не заставляй его это делать, тогда и смотреть так не будет.😉

>Izrail Kogan

ну а с юмором у меня полный провал. прочти в личке, что думает по этому поводу одна моя знакомая.

>Izrail Kogan

а ты не знаешь где твоя личка?

>Izrail Kogan

вот и кликни на сообщение, где должна быть отметка о приходе туда сообщения.

K.
Karina .

Не может быть..я отключила.

>Izrail Kogan

я отправил, и там оно есть, просто написано, что пока не прочитано.

Александр Стариков

милые дамы не обращайте внимания на такие мелочи мы же ВАС любим

Валерий Тарасов

для кого как , а посуду мыть для меня радость , не так уж и трудно

Igor Foux

Это создание несет деньги в дом и не ждет благодарности.😇

Ol
Olga

Помыл пол, испёк Наполеон, ещё и заработал пару тысяч евро.))

K.
Karina .

🤦‍♀️ Не муж, а мечта)))🤣

Владимир Харченко

НУ И ЛАДНО НАЧИНАЕТСЯ С ТАРЕЛКИ А ЗАКОНЧИТСЯ И КВАРТИРОЙ -

Владимир Бондаренко

Нет он просто подумает хоть что то хорошее сделал для ее.

Юр
Юрий

Это Вы про какое то чудо , многие и знать не знают как это

K.
Karina .

Пока мне и физической хватает.

Юр
Юрий

Это хорошо , хочется пожелать что бы Вас Ваш муж по чаще баловал всякими приятностями

Юр
Юрий

Ну вы что то загрустили 🤣😚

Юр
Юрий

какая Вы очаровашка 😘

K.
Karina .

Ладно, мне пора. Пока кок.

Sergei

🤔Видимо не повезло Вам с мужем в этом отношении.😂

Igor Foux

Это плохой муж, хороший никогда этого делать не будет.

Igor Foux

Мужчину легко завести и очень трудно вывести, лучший способ это дети, от которых он сразу убегает.

K.
Karina .

Нафиг нужен детям такой папа?

Igor Foux

К сожалению таких пап находят не дети, а их мамы.

K.
Karina .

Да пропади он пропададом..

Igor Foux

И какое это счастье каждый раз произносить эти слова после очередного........в надежде что каждый последующий будет лучше предыдущего.

Стас Мазур

Не, он просто поехал и купил посудомоечную машинку.....

Меружан Базиян

Не каждый муж способен на такой " подвиг ".🙂🌷

K.
Karina .

Не каждый муж вообще способен на подвиг

Меружан Базиян

Если он муж, он обязан на подвиги, не стая остальную мелкотню.

Sergei

Интересный, однако, у Вас опыт с причудами мужа.😂

Sergei

Это хорошо, что Вы так считаете.👍😅

Сергей

не повезло вам с мужем то !!!😁😀😀😁😀

Илья Пронин

Не факт ! Я мою всу посуду и убираю всу квартиру!

K.
Karina .

😁👍 Ты молодец)))

Сергей Кузьмин

Это....какого ты его видишь в своём понимании!