Та
Танюша

В Московской области курица снесла яйцо высотой 10 см, охват яйца -17 см. Вот это великанище, мутантище.... По ОРТ услышала. Как вам?

Ответы
Борис Шумилов

Проходит смотр кур-несушек.
Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает: — Сколько у тебя любовников?
— (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Сто пятьдесят.
— Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
— Сколько у тебя любовников? — (с чувством собственного достоинства) двадцать.
— Сколько яиц в месяц несешь?
— Двести. — Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
— Сколько у тебя любовников? — (на выдохе) ПИСЯТ!
— Сколько яиц в месяц несешь? — ПИТСОТ!!
— Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
— А когда? То е@@сь, то несусь!
*****
Курица снесла 5 кг яйцо. Репортер ее спрашивает:
— Как у вас это получилось?
— Секрет!
— Какие планы на будущее?
— Снести 7 кг яйцо.
Репортер спрашивает петуха:
— Как у вас это получи лось?
— Секрет!
— Какие у вас планы на будущее?
— Набить морду страусу.

Татьяна Морозова

... когда куры несут такое или чуть меньше яйцо, она погибает, это есть сигнал, что она погибнет...это вопрос к биологам, если после перерыва появилось очень маленькое яйцо, то то значит начала нестисть

Та
Танюша

Правда может таким большим быть?

Татьяна Морозова

...да, у меня почти такие были и они, как правило, в крови испачканы и тогда ищи курочку, которую надо убрать, что бы она не мучилась, я несушек никому не скармливала, а тихонько хоронила, ведь они три года прожили со мною, а как они разговаривают)))

Та
Танюша

У меня зарядка умерла... Простите

Nick Ohsepkov

Анекдот: снесла курица яйцо просто гигантского размера,у нее спрашивают как так,она молчит и улыбается,тогда обратились к петуху.Петух отвечает,не до разговоров,пошел страуса морду бить!

Nick Ohsepkov

Не,мерзкие,но вкусные

Та
Танюша

Вкуснее индейки?

Nick Ohsepkov

Вкуснее

Та
Танюша

У нас не продают их.. Не встречала ни разу..

Nick Ohsepkov

Чайку попить,можно далее

Леонид Шестаков

разговаривают две несушки:
- твои яйца почём продают?
- по 5 рублей за штуку...
- а мои по 6...
- не буду я из-за одного рубля попу рвать...

Та
Танюша

😊😉🙊

Лариса

Вы что?!!! Вам такое по телевизору говорят? Зачем? Выбросьте его.

Та
Танюша

Што такого? Не пугайтесь..

Лариса

Мне просто интересно, зачем вам лгут по телевизору, с вы это враньё переспрашиваете в интернете?

Та
Танюша

Это мое дело

Лариса

Несомненно. Больше вопросов-то и нет.,..)))))))

Георгий Калинин

Врут всё - и не в Московской и не курица, а в Рязани и петух!

Та
Танюша

Оооооо....))))

Марат

В Индии ребенок родился с восмью руками и ногами, что это?

Та
Танюша

Ошибка природы...)))))

Valerij Besstrunnov

Петух обещал набить морду соседу страусу.

Колючка-Это Я)))

Может это был динозавр,а не курица😂

Та
Танюша

История умалчивает...))))))

Нина Кузьмина

Курица должно быть ростом с ягненка?

Та
Танюша

Не менее...))))

Александр Евченко

ВИДНО ПЕТУХУ СО СТРАУСОМ ИЗМЕНИЛА

Та
Танюша

😂😊😉

Игорь Реус

Да уж, на завтрак и на обед хватит.

Владмир

1 апреля чего только не услышишь.

Та
Танюша

ФАНТАЗЕРЫ НАШИ...

Андрон Шрайбикус

Это не курица, а страус какой-то

Та
Танюша

Наверно... Индокурица...))))))

Nikola Mahkov

-у нас коровы яйца несли!--😱

Та
Танюша

😩😧😵

Ма
Марианна

Ну всё. Ферма обеспечена)))))))

Та
Танюша

😀😁😊😉🌹🥀🍃

Vитя@Zь

Мне будет очень неловко!))))))

Та
Танюша

С чего это?

Vитя@Zь

Ну вы спросили, как мне, я и ответил))))

Та
Танюша

Господи, как порой трудно вас понять ...

Vитя@Zь

Разве мы часто встречались и вы юмор не очень понимаете я гляжу.

Та
Танюша

Я не о вас конкретно сказала, а о мужчинах.. Просто не поняла вас, и потеряла вопрос ваш...

Vитя@Zь

, 🍀👌

Та
Танюша

🐳💐🍃

Сергей Бочков

Недостоаерная информация

Та
Танюша

Услышала... Не хотите, уходите от меня.

Георгий Калинин

только не снес, а разбил...

An
Andy

ОРТ авторитетнейшее СМИ.

Та
Танюша

Я вас умоляю... Как и все каналы... Одна болтовня.. И споры...

An
Andy

Я смотрю Евроньюс,исключительно.И местные республиканские.

Та
Танюша

Я иногда его смотрю.

An
Andy

Из российских только несколько передач.На НТВ своя игра по выходным и кое что по Культуре.ВСЁ.

Та
Танюша

Избранное...

An
Andy

В основном смотрю местное,на узбекском языке.Спркойно,уровновешенно,без истерик и ажиотации ведущих,без базара в студии.Умиротворяет.