Со
Солнце

Мужчины, вот если 3 красивые девушки, у одной короткая стрижка типа как у Леди Ди, у второй каре, у третьей волосы до лопаток! Кого Вы выберите??? Важно ли для Вас, чтобы были длинные волосы? Так же про размеры, толстая, средняя, худая выбор???? 😁 . Просто статистику выявляю , интересно мнение мужчин 😉

Ответы
Борис Лысенко

Вопрос, конечно, интересный... Статистика... Выбрать для чего? Для сопровождения? Времяпровождения? Отдыха? Похода в гости? Спутника по жизни так не выбирают. Это все вторично. Хотя, надо признать. есть выбор на уровне интуиции. Тут ничего не поделаешь ( быстро)... Продолжение рода... Хотя и с этим успешно наше общество борется. Скорее оценить получится улыбку, искренность, чертиков в глазах, доброту... Правда только в одном. Чтобы первый контакт ( рассматривание, изучение ) состоялся что-то должно привлечь внимание. Для этого годится все методы. Даже наступание на ногу. 😉 Так что если есть цель - вперед! Мне так кажется...

Юрий Уханов

А-ха-ха. Смешно немного. Мне важно в целом какая девушка, и особенно её ум. А внешне предпочитаю чтобы не было толстая, с узким лицом. Чтобы было понятно приведу пример известных мне актрис: Лесли Роуз, Сандра Баллок, И даже ваше лицо которое прикреплено тоже нравится. НЕ люблю длинные распущенные волосы, а когда они заплетены красиво! Знаете, как говорили в старину: распущенные волосы - признак распущенности, и разврата.

Со
Солнце

Ох как!

Юрий Уханов

Вы ожидали чего-то другого?

Юрий Уханов

А-ха-ха. Смешно немного. Мне важно в целом какая девушка, и особенно её ум. А внешне предпочитаю чтобы не было толстая, с узким лицом. Чтобы было понятно приведу пример известных мне актрис: Лесли Роуз, Сандра Баллок, И даже ваше лицо которое прикреплено тоже нравится. НЕ люблю длинные распущенные волосы, а когда они заплетены красиво! Знаете, как говорили в старину: распущенные волосы - признак распущенности, и разврата.

Владимир Юшин

Волосы, это самое привлекательное что есть у женщин, стриженные подчёркивают то что им не хватает время ухаживать за собой, а значит время не будет хватать и на семью и на детей, Что этим хочет подчеркнуть женщина, наверное то что она в подсознании становится похожей на мужчину. А вот женщины средней полноты всегда были привлекательние других.

Алижон Исроилов

это мужчина по телефону заказывает девушку в ответ вам какую толстую, худую а он отвечает у меня нет рук, ну вам высокую или а он отвечает у меня ног нет, может вам женщина с волосами темные, светлые да я слепой слушаете может быть у вас и .... нету да вы что что думаете чем я держу телефон и набираю вам.

Алижон Исроилов

это мужчина по телефону заказывает девушку в ответ вам какую толстую, худую а он отвечает у меня нет рук, ну вам высокую или а он отвечает у меня ног нет, может вам женщина с волосами темные, светлые да я слепой слушаете может быть у вас и .... нету да вы что что думаете чем я держу телефон и набираю вам.

Алижон Исроилов

это мужчина по телефону заказывает девушку в ответ вам какую толстую, худую а он отвечает у меня нет рук, ну вам высокую или а он отвечает у меня ног нет, может вам женщина с волосами темные, светлые да я слепой слушаете может быть у вас и .... нету да вы что что думаете чем я держу телефон и набираю вам.

Владимир Пашковский

На мой взгляд нет определенной нормы в жизни каждому свое кому то нравятся полные с длинными или короткими волосами кому то худые но все это не важно важно жить в гармонии со своим внутренним я и тогда человек приобретает свой внутренний свет и как бы сияет изнутри вот это и есть истинная красота.

Со
Солнце

Согласна с Вами. Но проблема женщин, искать проблему, причину в себе. Стараемся быть идеальными во всех смыслах этого слово... Просто последнее время хочется круто сменить имидж, вот и интересуюсь. Так, люблю длинные волосы. Только хочется постоянно перемен))

Алекс Исаев

Выберу позитивную, конечно если есть слишком избыточный вес это тоже как-то напрягает, но если реально позитивный человек то это всё равно уходит уже на второй план. А позитивный - это когда с человеком легко весело и не напрягает. А волосы... главное чтоб они были.

Со
Солнце

😁 мне Ваш ответ понравился!

Евгений Бузаев

лично для меня длина волос роли не играет больше играет цвет люблю блондинок да сам такой и не люблю полных но это дело вкуса у меня есть приятель который любит а вообще вопрос не имеет смысла все это дело вкуса может играть роль только процент тех или других

Валерий Воскобойников

Лично мне более симпатичными видятся стройные девушки с длинными волосами. Однако среди моих приятелей немало таких,которым нравятся пухленькие и коротковолосые. Так что,статистика ваша будет очень разнообразной и многоликой.

Со
Солнце

😁 спасибо))

Валерий Воскобойников

Не за что. Будьте здоровы, бодры, добры и энергичны.

ОК
Олег Карлин

О Солнце, радость в СВЕТЕ. Мужчины, женщины за чем вы созданы на свете, наверно чтобы мереть-ся друг с другом. Желать и толстых и худых, творить из маленьких больших. И всё таки за чем такое мненье? Чтобы понять исток и просветленье,

Leonid Pashinin

Длина волос не столь важна (кроме отсутствия), а вот комплекция меня интересует точно не полная, а худая, а также чуть ближе к средней. И, конечно же, наличие интеллекта (хотя бы для всего этого).
С уважением)))

Алексей Сторожев

Предпочтения у всех разные. Но со временем начинаешь понимать, что главное какой человек, перед тобой. Хочется симпотичную приятной внешности но не факт что с девушкой будет хорошо.

Алексей Сторожев

Здесь неудобно

Алексей Сторожев

Так Что скажите?

Со
Солнце

Спс не надо.

Алексей Сторожев

Хорошо, как скажите)

Се
Сергей

В человеке всё должно быть прекрасно: длинные волосы, стройная фигура очаровательное ангельское личико и такой же характер, вот то малое , что хотелось бы видеть в девушке)

Дмитрий Маслов

Длинна и цвет волос не имеет значение, главное что бы они (волосы) подходили по стилю и были уложены. Мне нравятся стройные, а есть и любители экзотики....

Vladimir

Солнце, у Вас на фотке шикарная прическа! И, кстати, Вам совершенно не нужно худеть! Ну а на вопрос о предпочтениях можно уже и не отвечать, я думаю )))

Со
Солнце

Спасибо))

Тахир Гибайдулин

меня больше интереснее с длинными волосами ! а размеры - средняя ... толстые мне не приятны и худые тоже - в одежде да стройными кажуться а без - увы ...

Кайзер Созе

лично на мой взгляд женщина с длинными волосами притягивает взгляды на много эффективнее всех остальных вариантов.и цвет волос совсем не важен.

Merhaba Dostlar

привет,о вкусах не спорять...лично мне с длинной косычкой и средного телосложнения Леди нравяться.Длина волось тоже имеет пртягивающий функции.