Кы
Кызыма

В последнее время,часто встречаю обвинения в адрес женщин по поводу недостойного поведения мужчин. Это даже не обвинения, а скорее,оправдание собственной несостоятельности. Бьёт- дала повод, гуляет-в постели не так себя ведёт, пьет-не хвалит,не лелеет, не зарабатывает-мотивации не даёшь, решения не принимает-слишком сильная.При этом,никто ведь держит, дверь всегда открыта. Но женщины всё-равно ведутся, записываясь на тренинги по чудовдохновлению на клеточном уровне,бегут на уроки танцев на кухонном столе,на камасутру в стиле сансары и прочую чепуху, мечутся от одного образа распутной лепщицы пельменей до другого - загадочной незнакомки в плаще на голое тело, пытаясь удержать мужчину любыми доступными способами, но при этом, не понимая одной просто вещи, что если человек-"мёртвый", то он всегда найдёт виноватого, не знаю почему, может, в воспитании дело или в уровне интеллекта.Проще говоря,если рядом обиженный, не помогут ни чулки, ни выученный португальский, ни поза 458, ни слова-мотиваторы, ничего. Потому что, если человек хочет нормально жить - он работает, если хочет нормальную семью - он не пьёт, не бьёт, не врёт, не гуляет, он совместно заботится о благополучии, если хочет принимать решения,то просто их принимает. А остальное-это отговорки слабого и часто обиженного, удобно ведь так.) 🖼

Ответы
Виктория

Все так!!!! Это все издержки войн...мужчины гибнут, их мало, женщина стремится быть не одинокой, прощает, надеется... мама с бабушками воспитывают мальчика, потом недолюбливают невестку ведь она (не дай Бог) не так холит и лелеет чадунюшко... На присягу в Армию едут мамы, по любому проблемному звонку от сына несутся сломя голову.... А потом жена подхватывает вымпел и несет его...он же из хорошей семьи, он же добрый, а он привык,... он инертный, он не берет ответственность на себя... Ему все позволено, и вот уже его сын нацелованый мамой и бабушкой во все сахарные места копирует папу... Утрирую конечно...но зачастую так и есть... А нужно с младых когтей парню внушать, что если не он, то кто же? что как он решит, так и должно быть...чтоб правильно решал и не говорил потом..."ну ты же сама так решила, это все ты придумала"...

Герой-Любо V Ник Z

если человек хочет нормально жить - он работает, если хочет нормальную семью - он не пьёт, не бьёт, не врёт, не гуляет, он совместно заботится о благополучии, если хочет принимать решения,то просто их принимает.
По порядку:
1. Работал
2. хотел нормальную семью
3. не пил, но выпивал
4. бывало иногда, когда доведет
5. врал, когда гулял)))
6. гулял, потому и врал)))
7. заботился о благополучии
8. всегда сам принимал решения
9. живу в браке уже 30 лет

Кы
Кызыма

Сейчас не в обиду, просто из интереса, как думаете, любит ли она вас до сих пор, уважает и восхищается? Простила ли она в глубине души ваше гулянье, враньё и побои?

Герой-Любо V Ник Z

вы представляете, она недавно, ну год назад, призналась, что только теперь она меня по настоящему полюбила

Кы
Кызыма

Тогда вам несказанно повезло.)

Герой-Любо V Ник Z

Думаю это не простое везение, а кропотливый труд на благо семьи, я ведь семейный дом построил, дом ее мечты

Кы
Кызыма

Это действительно, везение, Герой, я ещё ни одного человека не встретила, который искренне и всецело простил бы измену и побои.

Герой-Любо V Ник Z

В любой ссоре виновны обе стороны, но женщины почему- то убеждены, что им все должно сходить с рук

Михаил Гехт

Верно, но не точно. Это же процесс с двух сторон: эту женщину возбуждает именно абьюзер. Сталкивался с женщинами (интересными внешне, не идиотками, с доходами) у которых два состояния: или ***мозги им, или начинают *** мозги они сами. Причём используя все ресурсы.
Видимо, нужно для выработки адреналина для работы организма. Жить назло кому-то, или с пинками от кого-то

Кы
Кызыма

Так, мальчики, по женщинам мы прошлись, теперь давайте о мужчинах.) Подведём, так сказать, итог, то есть, вы всё-таки, считаете, что во всём виновата женщина, судя, по вашим комментариям, ну, или что-то приближённое к этому.)

Михаил Гехт

"Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос " ☺️

Владимир Николаевич

мужчины точно также совершают такие же ошибки, как и женщины. И нет среди них идеальных, хватает и подлецов, и ловеласов, и альфонсов. Все "хороши".

Михаил Гехт

Совершают ошибки, но статистически - не такие же 😻

Татьяна Ковалева (Павлова)

соглашусь с вами, ваш текст написан двояко, исчезла просто культура семьи которая и потянула во это все, нормальный мужчина так же устает"сражаясь с динозаврами", как и нормальная женщина дома или на работе, а зачастую она везде старается успеть))))если нет взаимопонимания то нет и сплочения в построении совместной ячейки общества /союза

Ванюшин Вениамин

Женщина о мужчинах судит однобоко ,со своей колокольни,упуская лдно; мужчина прежде всего самец , стремящийся засеять как можно больше пашни... Естественное желание женщины застолбить его ,чтобы ее потомство не нуждалось и могло развиваться в идеальных условиях.. Это вполне естественно на животном инстинктивном уровне

Кы
Кызыма

Мужчины, смотрю, тоже не очень широко судят.) Если вы начали говорить о мужчинах, в первую очень, как самцах с животным уровнем развития, которые на праве естества, пытаются засеять, как можно больше, то не забывайте, что женщина, как самка, стремиться выбрать лучшего и сильнейшего самца, для безопасного продолжения и существования своих детей, так, что если самец не справляется с защитой и обеспечением, то можно легко сослаться на тот же животный и такой естественный для людей инстинкт и , тем самым, найти более сильного и успешного самца.)

Ванюшин Вениамин

Вот и разваливаются браки 60% в течение 3-х лет ,а 90 еще последующие годы,когда в браке преследуются свои цели самками и самцами . Что же теперь говорить о человечности .

Кы
Кызыма

Как раз о человечности и нужно говорить, о всех тех качествах, которые присущи именно человеку, о разумности, порядочности, сострадании, любви, верности, а не опускаться до уровня животного и прикрывать своё нездоровое эго первобытными животными инстинктами и может быть тогда картина станет немного приятнее, как, собственно, и сами люди.

Ванюшин Вениамин

Как раз об этом и говорят все религии мира , но человечество , являясь агрессивной толпой ,всячески пытается себя изничтожить

Николай Дубинин

...все всех обвиняют, в голову ни кому не приходит: - "Не нравится - загляни в себя!"
Хочешь изменить мир вокруг - измени себя.
Мужчина да будет мужчиной. Женщина, да будет женщина. Остальной мир подтянется. И дети будут детьми. Потому что, сейчас дети, завтра взрослые.
Мы ничего не изменим, если виноват кто то, но не мы.

Alex Sher

Ого...
Вот это ответ Чемберлену)))
Есть вопросы по поводу, но в целом статья ваша правильная, хотя вредная, дас... очень невыразителен мужчинка в вашем повествовании... сразу открещусь, на всякий случай! 😎☕☕
🖼

Любовь Мацарская

Знаю что хороших и не меркантильных больше,но когда видишь живой пример алчности женщин (добиться любой ценой) и мужчин,видящих в женщинах только предмет удовольствия,невольно думаешь,что весь мир таков.

Alex Sher

Хочу поделиться лайфхаком, я знаю, что коньяк нам не поможет найти ответ, но уверен, что он поможет забыть вопрос! 🤗
Мир, Лето, Жвачка!

Любовь Мацарская

🥃🥃👍🤝😇 - Мир,Лето,Жвачка!Спасибо Алекс,разрулил!честно говоря от жары мозг плавится и думать лень...)))))

Кы
Кызыма

Благодарю, Алекс, но коньяк точно не моё, увы, а может и к счастью, аллергия, поэтому, позволю себе отказаться.)

Alex Sher

тогда чашечку крепкого кофе по турецки)))
🖼

Arkadij Latyshev

Многим женщинам не свойственно отвечать за свои поступки. Если такой укажешь на её неправоту, тут же на мужчину просыпается град обвинений и припоминаний всех его прегрешений. За свой поступок женщина никогда не ответит.

Се
Сергей

Не правда это. Это женщины сейчас гуляют , рожают без брака. А потом нагулявшись говорят. Почему меня с детьми не хотят брать мужчины. Кормить меня и моих детей. Женщинам сейчас нужны от мужчин только деньги!!!

Ма
Марат

Ты одинокая не понимающая жизнь женщина😂😂. Ты жить то будешь в своей жизни,или так и будешь держать обиду на того,кто тебя кинул?😂😂

Кы
Кызыма

Ну, так одинокая же, чего вы хотите.)

Ма
Марат

Папина дочка😂

Ма
Марат

Кызымка,значит дочка,а дочка значит чья, конечно же папина. А я в мать😂

Кы
Кызыма

Это да, это я вижу.)

Ма
Марат

Страна знает своих героев без фото😂😂

Ал
Александр

Мужчина ведёт себя так , как женщина ему позволяет! Вот и всё! Что заставляет женщину терпеть недостойное поведение мужчины?

Кы
Кызыма

Что? Например, чувства, обстоятельства, дети, зависимость, ответсвенность или порядочность, вера в человека или надежда, вариантов много.

Ал
Александр

Ну и пусть несёт свой крест дальше! Это её проблема!

Лада

Женщина по какой то причине все это терпит, зачем вот вопрос и даже тех кто ее бьет, использует, унижает и т.д.?

Юрий Ласковец

а если чел нормальный--то надоть яму кровь попить. так получаецца глобальная уравновешенность😉

* Наталия ***

А главное такой человек не любит свою женщину и поэтому и пьёт и гуляет, и это не исправить.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Мне непонятно одно -- зачем, а главное, нах#я?!они выходят замуж и продолжают жить с такими...

Кы
Кызыма

Не одному вам это непонятно.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага. Им самим в первую очередь😂

Pavel Astafev

Чего несешь! Сейчас 75-80 процентов разводов из 100,и большинство по инициативе

Pavel Astafev

Инициативе жензин

Александр Кожаров

согласен с вами ищи проблему сначала в себе а потом уже ищи ее у других

Елена Щупак

Не совсем так, Кызыма. От женщин тоже многое зависит. Не всё, но многое.

Кы
Кызыма

С этим согласна.

Оксана Алферова

Ущербного. Куда проще спихнуть с больной башки на здоровую. Так проще

Сергей Синьков

Короче, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Кы
Кызыма

Наконец-то, хоть один трезво видит.)