Русский Корабль-Иди Нахуй

Вопрос к сильному полу. Понять женщину Миссия не выполнима или все таки возможна? )))

Ответы
Александр

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ . Да = Нет Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты еще пожалеешь Hам нужно = Я хочу Решай сам = Верное решение теперь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нужно поговорить = Мне нужно пожаловаться Конечно, продолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот! Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, сегодня вечеpом кpоме секса? Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои... Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь! Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Искандар Суюнов

психологи и спецы говорят: понять женщину мужчине невозможно. но мы же не понимаем все квантовой физики и теорию полупроводников. однако телевизоры и телефоны в каждом доме. надо просто жить и понимать свою женщину ( не только что бы она хотела изменить в привычном сексе) но и постараться сжиться с ней душа в душу. тогда ее душа будет у вас на ладони! и вы многое поймете. и проживете много чудных мгновений!

Искандар Суюнов

шабаш? были хорошенькие ведьмочки? или старые колдуньи?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ведьмочки хорошенькие 😉

Искандар Суюнов

ой! где же мой трезубец? что, меня то не позвали?

Русский Корабль-Иди Нахуй

В вы на ведьмочку не похожи 😜

Искандар Суюнов

ну каждой ведьмочке же нужен ведун? для оргии например? а вы там чем занимались?просто на метлах гоняли?

Игорь Зверев

Думаю это вопрос все таки к женщине... Если она сама идет на встречу и раскрывается...то все без всяких анализов, пониманий и так далее будет хорошо! А вот если дама изначально держит дистанцию и пытается полностью сама контролировать ситуацию...делая из своего мужика либо домашнего питомца либо еще круче- предмет домашней мебели... Тут уже как говорится- комментарии излишни!

Юрий Сотник

Вот глупости... То вы сами настаиваете, что вас понять невозможно по божьему определению, что таинственность Женщины - это ваше изначально, что это ваше все и ваше Эго. То жалуетесь, что вас не понимают... Понятно, что непонимаемость и непознаваемость и зиждутся на противоречивости, но вот не так же прямо об этом спрашивать!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Женщины, они так не постоянны))

Гр
Григорий

Конечно всё возможно) понять это принять такая какая есть 🙂 но это поверхностно! Независимый уровень интеллекта! не ищи понимания а лучше ищи взаимности 🙂 лучше познание -это на много глубже отношения взаимозависимости друг с другом! Если нет понимания ищи с кем будет баланс и гормония во взаимоотношениях 🙂

Алексей Закурдаев

Нет! Эта Миссия не выполнима!!! Ну вот факт..., бог создал Еву(читай, женщину) т.е. ОН ведь ей Отец родной!, ближе его нет и не было НИКОГО!!!!, а тут появился "ЗМИЙ" (откуда, кто он такой для неё?)и на тебе съела ведь!!!! Предала! И вот ВАМ, женщинам, велела предавать... И вот как её понять? Чем?, да и стоит ли....

Он

Слава Богу все женщины разные.У меня помню была и.о . тещи, так вот эта барышня в пылу спора или в трудных ситуациях говорила: -ничего не хочу слышать.Вот и подумайте можно понять такого человека когда он заранее не хочет слышать любую информацию.(с нынешней тёщей и женой все отлично)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Такие только лишь усугубляют ситуацию. Вы правы все мы разные, и слава богу) ))

Николай Иванов

в некоторых вопросах это достаточно сложно, а значит , если тебя об этом не просят, то и не нужно, пока она сама с собой не разберётся ... а если ты понимаешь женщину больше , чем она себя. то не обязательно ей об этом говорить... есть в жизни вещи. которые человек должен сделать лично сам

Дмитрий Чернов

Опасно для мужской психики, хоть и возможно. Женщины часто забывают те слова и претензии которые озвучивают вынося мужику мозг. А мужчина может потом долго думать над этим и переживать. Правильный подход поддакивать говорить комплименты и не обращать внимания на женский бред...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Умно. И это так и есть

Алексей Румниекс

Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян — виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Природа каждому оружие дала:
Орлу - горбатый клюв и мощные крыла,
Быку - его рога, коню - его копыта,
У зайца - быстрый бег, гадюка ядовита,
Отравлен зуб её. У рыбы - плавники,
И, наконец, у льва есть когти и клыки.
В мужчину мудрый ум она вселить умела,
Для женщин мудрости Природа не имела
И, исчерпав на нас могущество своё,
Дала им красоту - не меч и не копьё.
Пред женской красотой мы все бессильны стали.
Она сильней богов, людей, огня и стали.

Aleksandr

Боже мой, как хочется мужчину...
Но не просто так, а по душе...
Чтобы просто спрятаться за спину...
И идти по жизни налегке...

Чтобы был «подругой» и любимым...
Чтобы был добытчиком, в семье...
Чтоб хранил, и Богом был хранимый..
Чтоб такой один, на всей Земле

Aleksandr

Спасибо

Сархан Багиров

привет зоя !сильный пол всегда относилься к женьшинам с пониманием а в результате сегодьня женьшины нам сильному полу диктует свои условии так что это миссия выпольнима просто --женьшина --дольжно помнит что она не на пустом месте стала женьшиной😎

Русский Корабль-Иди Нахуй

Полностью согласна с Вами. Добрый вечер. Женщина должна быть мудрой 😉

Во
Вов

еслив женщина кочевряжиься ,хочет чтоб её поняли открыл мужчина ,то такую женщину нужно бросать или отвернуться и пусть сама себя открывает для мужа. привычку создавать некому ненужные тупые сикретики в ходит в привычку постоянную .

Аydar (Dobro).

Если адекватная возможно.А вообще часто женское поведение сводится на подсознательном движении в угоду эмоций и привычек без доказательной базы действий или без отсутствия логического умозаключения действий.

Николай Кусков

Почти любую женщину можно читать как книгу. Просто нужно захотеть их понимать. Суть в том что мы не всегда открыты. Часто мы вас очень хорошо понимаем. Просто то что мы поняли нам этого не надо.

( * ; *)Татьяна Наумова

да куда там... никогда не поймут... вместо того, чтобы решать вопросы почему не найдут общего языка с женщинами, вместо поиска с помощью проб и ошибок...-ОНИ перекинулись на себе подобных...

Мурат Джумагажаев

Нет это не возможно но и это нам наверное интригу создает ,хоть мы и пытаемся что может она поступит на сей раз как тогда и как обычно ошибаемся .вот эта загадка нас и держит рядом с вами

Света Красина

Делают вид .что не понимают. Если заявят что понимают ,то придётся половину работы взять на себя. А так очень удобно сделать из женщины непонятную сумасшедшую,глупую или там ещё какую

Александр Рыженко

мужчины мыслят по своему женщины по своему а в делах вообще ни сходятся мыслями просто в один момент кто то кого то сильно полюбил а в остальном всё нормально дополнение друг к другу

Андрей .

кто-то из великих сказал - если хочет женщина любить мужчину, она должна попытаться понять его.., если мужчина женщину - даже пусть и не пытается её понять, её просто надо любить...