Alexx M

Кавинов, Трофимец, Моисеев. Вам что-нибудь говорят эти фамилии?

Ответы
Наталья Попова

Ну, судя по тому, как,вы, гордитесь своим мото, эти люди приложили руку к созданию такой машины. Либо -побеждали на мотоциклетных гонках. Ну, а фамилия "Моисеев" знакома по Ансамблю песни и пляски Игоря Моисеева. Ну, и Боря Моисеев когда-то изображал из себя певца.

Alexx M

Отчасти вы правы. Они дали толчок к развитию одного европейского производителя мотоциклов. И теперь я пользуюсь плодами их побед))

Евгений Шевченко

Частушка вспомнилась матершинная из детства.. Каникулы летом... А по деревне шла и пела мужиков больша артель. Шишкин, Пышкин, Залупышкин.. залупень, пездень, гвоздень))) Пели взрослые тетки в деревне и хохотали)))

Вадим Иванов

Третий известный гей, танцор и певец. Недавно помер... Остальных нет знаю. Был еще Моисеев худ.рук. ансамбля танца "Березка". Очень известен был "при том режиме", тоже помер и давно.

Alexx M

Нет. Все не то

Вадим Иванов

Тогда пусть они идут лесом и веник жуют...

Alexx M

Так то это легендарная сборная СССР по мотокроссу

Вадим Иванов

Спортом никогда не интересовался, ни практически, ни теоретически.

Alexx M

Печально

Вадим Иванов

По мне, так нормально. Не жалуюсь.

Вера Сергеевна-V

Кавинов (могу ошибиться ) ,Моисеев знаком по разным векторам ,А Трофимец- не знаю ,расскажите ,чем Вам запомнились они ?)

Alexx M

Легендарные советские спортсмены. В 70-е занимали призовые места, в том числе и первое в чемпионатах мира по мотокроссу.

Вера Сергеевна-V

Здорово ! Хоккеистов ,гимнастов ,легкоатлетов ,тяжелоатлетов ,наверняка больше помнят ,так уж получилось ...

Alexx M

🤷‍♂️

Юрий Киселев

Каин , Трофим, Моисей.... - эт говорят, а ваши нет. Это какие нибудь гонщики на моциках,которых Камаз переехал?

Ан
Андрей-Пушкин

Где-то что-то я слышал про Моисеева🤔
Это тот, который отобрал у белки,
в лесу, шишки и их ел?

Alexx M

Нет

Ан
Андрей-Пушкин

Тогда сдаюсь...
А кто это?

Alexx M

Сборная СССР по мотокроссу

Ан
Андрей-Пушкин

Не болельщик...

Чеслава Дашкевич

Фамилии ничего !🤷‍♀️А вот кто именно ? Певец танцор или тот кто редко кому нравится ? 😉

Чеслава Дашкевич

Тогда конкретно !Политики ?

Alexx M

Спортсмены

Чеслава Дашкевич

🤔 Хоккей ?

Alexx M

Мотокросс

Чеслава Дашкевич

Не смотрю !

Ав
Автор

Если мы вас знаем как мотоманьяка, то скорее всего это какие то ребята из мотоспорта

Alexx M

Могли🤷‍♂️. Или не служебный был

Ав
Автор

Или просто обманули доверчивых зрителей😀

Alexx M

Я точно не помню, но 360 вроде только хябуса едет, ну может ещё пара каких, про которых я не знаю.

Ав
Автор

Куда можно так спешить?

Alexx M

🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Не всегда фамилии говорят о чем либо !! Даже о национальности точно не говорят !!

Alexx M

Эти грех не знать)

Зинаида Бадяева

Не знаю почему - то !!??

Alexx M

Золотая сборная СССР по мотокроссу)

Зинаида Бадяева

Я так далека от спорта - каюсь !!

Alexx M

🙂

Остап Бендер

Первые две нет. А Моисеев это же глухонемая любовь? Боря. Стучалась в окна

Остап Бендер

Шутить изволите? Вот послушайте Моисеева Бориса

Alexx M

Я вам ещё раз повторяю. Эти три фамилии в одной связке и среди этих людей нет ни одного певца.

Остап Бендер

Ну значит ваша связка мне неинтересна. Она имеет какое-то отношение к войне в Украине?

Alexx M

Только война чтоль интересует?

Остап Бендер

А когда на головы летят ракеты рашистские? Что блять должно интересовать? Ну еще интересует смерть путина. Ему перережут горло. Как Муамарру Каддафи. Пусть готовится подонок

Ис
Искатель

KTM - Кавинов, Трофимец, Моисеев ! Незабытые легенды

Alexx M

👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А надо ! ?? Последнее , по аналогии руководитель ансамбля Березка.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря какие !!! Это вы зря

Alexx M

Про которых вопрос

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про героев , Я их не знаю например .., да и герои ли они

Alexx M

Вот в этом и дело

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну для меня лично эти фамилии ничего не говорят . Кроме последней

Майя Зырянова

Только одна: Моисеев.Один был певцом,другой постановщик танцев

Alexx M

Тут не про них)

Майя Зырянова

А про кого?

Alexx M

Про золотую сборную СССР по мотокроссу

Майя Зырянова

надо будет почитать

Alexx M

Можно даже посмотреть)) Фильм в поиске выпадает, сам правда, не смотрел ещё))

Владимир Петров

Скорее всего, как и вы, слегка помешанные на мотоциклах 😉🤝 ...

Alexx M

Нет, они гораздо круче, их высот Я не достигну никогда))

Владимир Петров

И тем не менее, ориентиры?..)))

Alexx M

Сборная СССР по мотокроссу)) Неоднократные призеры и чемпионы мира)

Владимир Петров

Понятно...)))

Elvis Costello

абрамович...гусинский...ходорковский...лившиц...березовский

Alexx M

Не та тема

Elvis Costello

да по..у нас великие темы- а не частности мелочных

Евгения Ххх

Без их носителей врятли они кому либо вообще что говорят

Alexx M

Да, никто не помнит этих легендарных людей

Евгения Ххх

Помнят ощущения от них

Любовь Мацарская

Мотогонщики СССР,чемпионы мира,ставшие легендами...

Alexx M

👍 Да)) До сих пор люди пользуются плодами их побед))

Любовь Мацарская

Прочитала о них,спасибо вам,достойны уважения и памяти...👍

Alexx M

👍 Легенды!

Пан Стефа́н

Моисеев педик был знаменитый, что-то не видать ...

Alexx M

Не тот

Пан Стефа́н

Почитал, гонщики ... Я не интересуюсь. Шумахера иногда смотрел, редко, с кем-то за компанию.

Ча
Чака

это персонажи анекдота... русский, поляк и еврей

Alexx M

Нет)

Анна Кравченко

все фамилии одного человека Б.Моисеева

Alexx M

Нет