А Не Скажу

этой ночью едва не умерла /опять сердце дало сбой/....и ничего бы не изменилось в этом мире с моим исчезновением ...а мы все мним из себя полярными звёздами. глупые

Ответы
Та
Таня

Понимание того,что жизнь не остановится и ничего в ней не изменится с нашим уходом приходит именно в такие минуты, когда мы беспомощны.. Я испытала это чувство.. Сидишь, как истукан после микроинсульта, всё понимаешь, но сказать не можешь, а дома ничего не изменилось..также бегали дети, до мужа,видно, так и не дошло, насколько всё серьёзно, подруги старались болтать за двоих...В таком состояние до тебя доходит, что ты - ничто в этом мире, ты исчезнешь, со временем все забудут, что ты была.. Поэтому надо жить здесь и сейчас, ни в чём себе не отказывать, радоваться каждому дню, который тебе подарила жизнь...

А Не Скажу

дааа .....это абсолютная правда

Павел Китов

Я конечно небуду навязывать но вам бы рекомендовал изучение своих взаимоотношений с Всевышним ,пока мы живём надо пользоваться возможностью изучения писаний ,медитации и достижения любви к нему,в этом мире все временно поэтому бегать за временным счастьем несколько неоправданно,пока есть возможность надо попытаться достичь вечных ценностях жизни ,писания говорят что есле в этой жизни неуспели то в следующей будет дана возможность успеть или продолжить данный путь.А как достигнем любви к Богу то впереди вечное счастье будет ждать ,в чем высший смысл жизни и являеться

Дарьюшка Мальцева

Именно что не задумываемся что в любой момент нас может не стать... а что потом.. готовы ли к вечности? И восстанавливать и поддерживать организм нужно нам

А Не Скажу

да ...............

Дарьюшка Мальцева

Говорят: «зачем тебе в церковь к Богу, если ещё и 20 лет нет..». а откуда ты знаешь сколько проживешь.. сколько людей не дожили до старости, не узнали Бога, а Бог может и с рождения призвать на служение

А Не Скажу

согласна - у каждого человека своё предназначение

Дарьюшка Мальцева

Да, хотя часто мы не слышим и не хотим исполнять что Бог хочет через нас

А Не Скажу

это точно ..о нём вспоминаем когда становится плохо

Дарьюшка Мальцева

А Он хочет чтобы непрестанно молились и всегда помнили и когда хорошо и когда очень хорошо

Игорь

Смысл в жизни, не доказывать кому-то свою важность и состоятельность, а понимание своей причастности к неизведанному миру, что Мир есть я, а я - есть Мир.

А Не Скажу

смысл жизни каждого - самовыражаться так , как ему угодно ..

Трезвый

Из грез и мыслей коромысло,
Из мира в мир, из века в век,
Над бездной времени повисло,
И все ж ты ищешь в жизни смысла,
Пылинка мира – человек! ( А Г)

Владислав Ильмер

Это так кажется. У меня такое бывает 5-6 раз в год. Сначала было страшно, сейчас понимаю это - просто паническая атака.

А Не Скажу

да ..здоровьем это не назовёшь

Владислав Ильмер

Ничего. Живу. 😉

А Не Скажу

..дорогу осилит идущий ... вы должны быть здоровы

Владислав Ильмер

Если честно, обхожусь без этого. Другие и здоровее были, а нет их уже.

А Не Скажу

это верно

Любка Котелок

Подумаешь на одного муравья в муравейнике будет меньше.....так я думала еще в юности....но живём,и вам долгих лет.

А Не Скажу

🤝👏спасибо ..и взаимно💓

Дэн

А я вот точно знаю, если я сейчас сдохну, то один чел завтра расстроится точно. Не надо расстраивать людей!

Ал
Алена

Та не, я осознаю что лишь единицы кто погрустить обо мне если меня не станет. А вам крепкого здоровья!

А Не Скажу

да ... Спасибо и взаимно

Sekach Dev

Зачем так говоришь¿ ... Все бы в мире изменилось! если бы тебя не стало! Мир на нас стоит!..))

Ольга Опекунова

Не думайте о плохом .., выздоравливайте ..🍀🌹🌹🌹🍀🌞🦋

Та
Таня

Значимы мы только для семьи! А если вы про людей из сайта - здесь только прохожие

Де
Денис

Да люди вообще редко об этом задумываются, как будто им кто-то вечность обещал

Ol
Olga

Что будет, когда меня не будет? Один- заплачет, другой- забудет. Меня не будет...

А Не Скажу

более всего в мире меня ужасают бессердечные люди

Ol
Olga

В чем вы узрели бессердечность?

Такой Один

Нет..ничего не изменится....лишь родные погорюют .. и будут жить без нас..дальше

А Не Скажу

знаю

Надежда Патракова

Жизнь прекрасна сама по себе. Нам только кажется, что ее кто-то украшает

А Не Скажу

мне нравится ваша мысль..хотя я её не разделяю

Николай Дубровский

Эт... точно! Я каждое утро радуюсь: проснулся!!! 😜

Галина Мазяркина

Да, бывает и такое, следить нужно за здоровьем....

Владимир Гордейчик

.. я не мню .. а вот сердечко надо подлечить . 🌷😁

Евгений Иванов

Это осложнение после бронхита. Срочно к врачу?

А Не Скажу

у меня порок .с детства

Евгений Иванов

Тем более.